Форум АвтоГараж

Форум АвтоГараж (http://www.remrai.ru/forum//index.php)
-   Новости из разных источников... (http://www.remrai.ru/forum//forumdisplay.php?f=15)
-   -   Сразу две страны войдут в состав России к 2017 году (http://www.remrai.ru/forum//showthread.php?t=1349)

Шалопай 06.10.2017 07:46

Цитата:

Сообщение от Max Fluder (Сообщение 24913)
А почему ты вопросом на вопрос пытаешся ответить?

С тебя пример беру.

Max Fluder 06.10.2017 08:46

Цитата:

Сообщение от Шалопай (Сообщение 24924)
С тебя пример беру.

В этом ты молодец. Хоть чему-то полезному научился.

La Piяvка 06.10.2017 15:39

Цитата:

Сообщение от Шалопай (Сообщение 24923)
Ты не поверишь, но у меня нет никакого угара.
Просто я люблю свою Страну, свою Родину, а все остальное вторично.

Любовь к своей Стране подразумевает полнейшее отсутствие критики её недостатков?

Шалопай 06.10.2017 15:53

Цитата:

Сообщение от La Piяvка (Сообщение 24963)
Любовь к своей Стране подразумевает полнейшее отсутствие критики её недостатков?

Надо думать, прежде всего головой, а не жопой, где и что критиковать.
Интернет читают не только те кто там пишут, но по ам вычисляют людей, которых можно склонить, например, к сотрудничеству, завербовать - если не доходит.
Много чего можно сотворить, подобрав нужную аудиторию.
Думаю хоть это ты понимаешь, или нет?
Именно так втягивают во всякие "суицидники", и др. (перечислять не буду, это так, для наглядности примера).

La Piяvка 06.10.2017 16:07

Цитата:

Сообщение от Шалопай (Сообщение 24966)
Надо думать, прежде всего головой, а не жопой, где и что критиковать.
Интернет читают не только те кто там пишут, но по ам вычисляют людей, которых можно склонить, например, к сотрудничеству, завербовать - если не доходит.
Много чего можно сотворить, подобрав нужную аудиторию.
Думаю хоть это ты понимаешь, или нет?
Именно так втягивают во всякие "суицидники", и др. (перечислять не буду, это так, для наглядности примера).

По части что и где критиковать, если нужна такая цензура, то нужно озвучить список этих правил по критике. А пока списка правил нет, то я руководствуюсь Конституцией РФ в этом деле, которая гарантирует мне свободу слова.
Что же касается вербовки и прочего, то это настолько хрень и пугалки, что даже я её обсуждать не хочу. Так как нет фактов и примеров этой вербовки. Только гипотетические намёки.

Санчос 06.10.2017 16:16

Цитата:

Сообщение от Шалопай (Сообщение 24966)
Интернет читают не только те кто там пишут, но по ам вычисляют людей, которых можно склонить, например, к сотрудничеству, завербовать - если не доходит.

Ерунду не пиши. Кому нужен пенсионер, у которого пенсия 10 килорублей и который вынужден пахать на пенсии, чтобы жить более менее нормально?
Про школоту не буду. Сам знаешь, что в их возрасте их характер стоит строго перпендикулярно тому, что от них хотят.
А остальным просто не до интернетов и вербовки. Жизнь идет.

Шалопай 06.10.2017 16:17

Цитата:

Сообщение от La Piяvка (Сообщение 24967)
Что же касается вербовки и прочего, то это настолько хрень и пугалки, что даже я её обсуждать не хочу.

Малдер тебе прямой пример, далеко ходить не нужно.
Вербовка не всегда бывает явной и контактной, до определенного момента человек может и не подозревать что его "вербанули". Это если коротко.

Шалопай 06.10.2017 16:22

Цитата:

Сообщение от Санчос (Сообщение 24968)
Кому нужен пенсионер, у которого пенсия 10 килорублей и который вынужден пахать на пенсии, чтобы жить более менее нормально?

Смотря в какой ситуации и для каких целей. Да, сотрудник полиции или пенсионер не представляют интереса для разведок, но именно для разведок типа ЦРУ, МИ-5 и т.п. (т.к. общеуголовная преступность не представляет для них интереса), но вполне могут подойти для других целей и для других вербовщиков, типа всяких Свидетелей Йоговы, планировщиков Майданов и т.п. Шире нужно чуть смотреть.

Санчос 06.10.2017 16:30

Все равно не согласен.
Все зависит не от того, что кто-то в сети критикует как то неправильно, а от самого, конкретного человека.
Некоторым не нужно сидеть в сети и читать критику, чтобы превратиться в стадное общество и прыгая вешать ярлыки либо пойти и удавиться за компанию, как говорится, а некоторые могут любую критику воспринимать адекватно и главное, принимать правильные решения по той критике.

La Piяvка 06.10.2017 16:36

Цитата:

Сообщение от Шалопай (Сообщение 24970)
Малдер тебе прямой пример, далеко ходить не нужно.
Вербовка не всегда бывает явной и контактной, до определенного момента человек может и не подозревать что его "вербанули". Это если коротко.

Зачем лохов среди нас ищешь? Вербуют только тех, кто располагает интересующей информацией или может эту информацию добыть. Какой смысл кому-то вербовать меня или Малдера, которые далеки от гостайн и прочего, что может интересовать вербовщиков?

La Piяvка 06.10.2017 16:39

Цитата:

Сообщение от Шалопай (Сообщение 24971)
Смотря в какой ситуации и для каких целей. Да, сотрудник полиции или пенсионер не представляют интереса для разведок, но именно для разведок типа ЦРУ, МИ-5 и т.п. (т.к. общеуголовная преступность не представляет для них интереса), но вполне могут подойти для других целей и для других вербовщиков, типа всяких Свидетелей Йоговы, планировщиков Майданов и т.п. Шире нужно чуть смотреть.

Это ты, брат, по методичке пишешь. Начитался разных методических рекомендаций по экстремизму. Не далее как вчера я что-то подобное читал в бумажке ДСП.

La Piяvка 06.10.2017 16:44

Чисто теоретические рассуждения. Меня, как критикующего некоторые вещи, происходящее в стране, заприметили типа ЦРУ, МИ-5 и т.п.(ну это бред,конечно.разведки такими вещами не занимаются)допустим, какой-то комитет по организации "оранжевой" революции. А дальше что? Вычисляют, где я живу? Подкатывают с предложением попрыгать? Или что? За деньги , за идею Приглашают на собрание, дают денег, парабеллум? Смешно, мля...

Шалопай 06.10.2017 17:03

Цитата:

Сообщение от La Piяvка (Сообщение 24975)
заприметили типа ЦРУ, МИ-5 и т.п.

Читай что я написал, их ты и мы не интересуют.

Цитата:

Сообщение от La Piяvка (Сообщение 24975)
А дальше что? Вычисляют, где я живу? Подкатывают с предложением попрыгать? Или что? За деньги , за идею Приглашают на собрание, дают денег, парабеллум? Смешно, мля...

Не смешно. Все немного по-другому и домой к тебе не поедут, ты сам придешь куда нужно.

Цитата:

Сообщение от La Piяvка (Сообщение 24974)
Это ты, брат, по методичке пишешь.

Не читал я твоих методичек, это все прописные истины, еще в СССР проходил.

Цитата:

Сообщение от La Piяvка (Сообщение 24973)
Какой смысл кому-то вербовать меня или Малдера, которые далеки от гостайн и прочего, что может интересовать вербовщиков?

Читай что я писал внимательнее. Или предлагаешь лекцию прочитать по противодействию вербовщикам?

Шалопай 06.10.2017 17:04

Цитата:

Сообщение от La Piяvка (Сообщение 24975)
Чисто теоретические рассуждения.

Не только.

La Piяvка 06.10.2017 17:06

Цитата:

Сообщение от Шалопай (Сообщение 24976)
Читай что я написал, их ты и мы не интересуют.

Я лишь подтвердил то, что ты написал.

La Piяvка 06.10.2017 17:07

Цитата:

Сообщение от Шалопай (Сообщение 24976)
Не смешно. Все немного по-другому и домой к тебе не поедут, ты сам придешь куда нужно.

С какого хрена я бы куда-то шёл? Если меня не на чем вербовать и заставлять что-то делать.

La Piяvка 06.10.2017 17:08

Цитата:

Сообщение от Шалопай (Сообщение 24976)
Не читал я твоих методичек, это все прописные истины, еще в СССР проходил.

Я, как и ты, тоже при СССР жил. И тогда, если надо было бы кого-то вербовать, то никто на политику бы не ловил. На джинсы и кроссовки успешнее.

La Piяvка 06.10.2017 17:10

Цитата:

Сообщение от Шалопай (Сообщение 24976)
Читай что я писал внимательнее. Или предлагаешь лекцию прочитать по противодействию вербовщикам?

Лекцию не надо. Но логический вывод на основе здравого смысла и реалий жизни хотелось бы услышать.

Шалопай 06.10.2017 17:18

Цитата:

Сообщение от La Piяvка (Сообщение 24980)
Я, как и ты, тоже при СССР жил. И тогда, если надо было бы кого-то вербовать, то никто на политику бы не ловил.

Ты опять не так понял, но объяснять не буду, не та площадка.

Цитата:

Сообщение от La Piяvка (Сообщение 24981)
Но логический вывод на основе здравого смысла и реалий жизни хотелось бы услышать.

А самому допереть не?

Max Fluder 06.10.2017 17:57

Кто из них кто? Где патриоты, а где предатели?



Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.