Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2017, 20:12   #7
Max Fluder
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,773

Город: Wonderland
Имя: Voldemar
Авто: VAZ
По умолчанию

Ну, недвижимость у такого человека тоже солидная. В его стопроцентной собственности мы видим 110 метровую квартиру в центре Москвы на Большой Дорогомиловской. Такая стоит миллионов 25-30. Вид из окон тоже классный.





Кроме этого он и на Рублевке квартиру купил за 7 миллионов, правда успел уже продать в этом году.



Я могу представить, что если вы дочитали до этого места, вас может беспокоить вопрос. ОТКУДА У НЕГО ДЕНЬГИ НА ВСЕ ЭТО, [НЕЦЕНЗУРНО]?! Понимаю. Но не кипятитесь.

Давайте включим адвоката дьявола. Чувак — сын Пескова, взрослый человек. Вполне мог заработать на такой образ жизни. Да ведь и жил он в Британии. Может быть, он получил лучшее образование в каком-нибудь Итоне, а потом Оксфорде или Кембридже? Может быть, сколотил свое состояние за рубежом и вернулся в Россию, чтобы приносить пользу родине? Почему мы вдруг решили, что он паразит, если он может быть классным профессионалом и успешным человеком? Ну это же просто неприлично — цепляться к любому ребенку чиновника просто потому, что мы нашли у него феррари. Популизм.

Важный вопрос, действительно. И с ним мы обратились к первоисточникам. Там, в Англии. Перешерстили всякие бизнес-реестры, списки выпускников престижных вузов, везде искали. Но нашли почему-то только одно упоминание. И не из Оксофордской библиотеки, а из суда и тюрьмы города Питерборо графства Кембридшир.
Max Fluder вне форума   Ответить с цитированием