10.11.2017, 23:09
|
#491
|
Завсегдатай форума
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,773
Город: Wonderland
Имя: Voldemar
Авто: VAZ
|
Цитата:
Официальной информации по диверсии на российском КПП вблизи Хмеймима нет, возможно, что и не будет. Секретная война, секретные потери и всё такое. Из новых подробностей следует, что диверсию провела некая "бригада специальных операций". Принадлежность "бригады" пока неизвестна, но скорее всего, речь идет о наших "умеренных партнерах". Латакия, кстати, кишмя кишит этими "партнерами" несмотря на убедительные и неуклонные победы над международным терроризмом, так что кто именно укомлектовал эту "бригаду спецопераций", сказать трудно.
Подрыв произошел вблизи небольшого местного аэропорта Джабла, причем сообщается даже о повреждении какого-то самолета, возможно, даже российского. На опубликованных фотографиях с места диверсии виден дым, кровь на земле, в общем - что-то явно было.
Подрыв был произведен, когда российская военная колонна проходила через КПП, так что речь может идти целенаправленной диверсии и именно против российских военных.
|
Несмиян
|
|
|