борт №19 - Honda Streem (EvP (Евгений) с супругой Еленой)

,
Термины борт и экипаж введены не для пафоса, а для облегчения описания

))))))
Стартовали мы 21 июня в 4 часа утра из г.Красноярскапо трассе М53 "Енисей" (Красноярск - Абакан - Кызыл - Госграница) на трёх машинах борт №02, 03 и 13, через 150 км. в п.Балахта к нам присоединился борт №09, который из Красноярска выехал накануне вечером.

,
Через 260 км. мы достигли границы Красноярского края и Хакасии. До г.Черногорска мы добрались спустя лишь 6 часов (400 км пути). Задержка произошла из-за того, что с нами из Красноярска и до Абакана выехал также автомобиль УАЗ (за компанию так сказать), который абсолютно не выдерживал даже незначительные подъёмы и приходилось скорость скидывать практически до 60-70 км/ч.

,

,

,
В г.Черногорске к нам присоединились ещё две машины форумчанин EvP и Small Muke, я также доукомплектовался у родителей снаряжением

)))). Баки в Черногорске были заполнены под завязку. Далее мы двинулись в сторону г.Абакана - столицы р.Хакасия (18 км), после которого мы немного сошли с кольца и двинулись в сторону г.Саяногорска и Саяно-Шушенской ГЭС, которую мы не могли обойти стороной. В итоге в полдень мы лицезрели одну из самых высоких ГЭС в мире.

,

,