Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2008, 12:31   #9
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Ну вот хотелось бы немного рассказать о небольшом автомобильном пробеге, в который мы пустились с 21 по 24 июня этого года. Для меня это было особенное событие, так как проехаться мы решили по Великому Саянскому кольцу, которое охватывает юг Красноярского края и республики Хакасию и Тыву. Великое Саянское кольцо, наряду с регионами великого Байкала и Алтая входили в условную страну Сибирию, впоследствии и образовавшие регион, который нам известен, как Сибирь. Так вот до этого момента я уже побывал во всех частях Сибирии, но не был в Тыве, в республике, которая манит и пугает одновременно.... В итоге, конечно нельзя сказать, что после пробега мне стало что-то известно особо о Тыве, так как мы всего лишь только проехали по её территории, но занавес, по крайней мере, для меня, был приоткрыт......
Итак, маршрут: Красноярск - Абакан - Кызыл - Ак-Довурак - Абакан - Красноярск, общая протяжённость около 2200 км. Маршрут проходил по очень живописным местам, леса сменяли степи, а степи великолепные горы Саян. Был и палящий зной летнего солнца и +6 утром в горах, и снег в разгар лета.....
Состав группы: 6 машин: борт №02 Honda HR-V (krechet - я ))))),
,

борт №03 - ВАЗ-2108 (супруги Виктория и Игорь),
,

борт №09 - Honda HR-V (andi (Андрей) с супругой Ольгой),
,

борт №11 - Honda Fit (Small Muke (Андрей) с супругой Юлей и её братишкой Вовой),
,

борт №13 - Toyota Corola Alex (Стас и Аня),
  Ответить с цитированием