Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2008, 06:26   #29
mixVlad
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

здравствуйте!
извините, может об этом говорилось уже, но перекопал ваш форум и ....
Являюсь владельцем HR-V 1998 г. месяц, сам неплохо разбираюсь в яп. авто, но хонда в первый раз куплена, и я втупике честно. проблема в следующем.
1. при трогании на непрогретом вариаторе и при малом нажатии на газ рывки присутствуют. из прочитанного ранее на вашем форуме понял, что возможно вылечить обнулением мозгов вариатора, но не понял как.
2. после покупки машины был на СТО, заменил все, что полагается при этом, кроме ATF . спецы(назовем их так) сказали, что нужды в этом нет, так как ATF чистая, видно была недавно замена, но уровень немного высок и они исправят это. я дурак и поверил. заглянул неделю назад, а уровень тот же. пены при этом не наблюдалось. взял шприц и откачал до нормы ( в пределах 250-300гр). завел и через отверстие под щуп видно незначительное (на мой взгляд) вспенивание. можете ли вы что-нибудь сказать по этому поводу?
3. не могу определить диагн.разъем, чтобы проверить наличие ошибок. присоединяю фото разъема со стороны пассажира, около печки, сняв нижний бардачок.машина праворульная.
Спасибо.
  Ответить с цитированием