Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2017, 01:03   #9
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Все, видимо раскрыли мои обходы и тоже заблокировали...Или теперь всех блокируют кто заходит по прокси серверу...

Раньше делал так.

Скачиваете программу TunnelBear-Install здесь https://www.tunnelbear.com/download
Выберете свою операционную систему и скачайте.
После установите на ноутбук или компьютер.
Только там нужно будет указать емаил...Точно не помню нужно его активировать или нет, поэтому лучше укажите правильный емаил.

Еще вам нужен новый номер телефона.
Тут уже зависит от вас или покупаете новую сим карту (лучше купить новую) или если у вас билайн, то можно на сайте сменить существующий номер за 30 рублей.

После установке программы TunnelBear-Install, запускаете ее и входите первый раз через регистрацию, указываете емаил и придумываете пароль, она автоматически будет выбирать разные страны или можете сами выбрать любую страну.

Заходите на авто ру и регистрируетесь с новым номером.
Только смотрите, автоматически место продажи будет показано та страна через которую вы вошли, не забудьте исправить на свой город и страну.

Я бы советовал купить новую сим карту билайн, так как если вас опять заблокируют, то потом можно опять сменить номер за 30 рублей и через эту программу зайти с новым айпи адресом и опять зарегиться там.

Так же советовал бы не использовать те фотографии автомобиля, которые вы уже размещали на авто ру, а сфотографируйте новые и не забывайте про номерные знаки, их тоже перед размещением лучше закрасить, что бы их не было видно.

Удачи вам и надеюсь это вам поможет...

Все равно не чего не продается и пока там больше сам размещать не буду...
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума   Ответить с цитированием