Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2009, 21:28   #66
С.А.Ш.
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Привет ...
По просьбе одной форумчанки , восстановил мое одно старое сообщение ...
Дополнительно добавлю только одно фото ...
Это приглашающая сторона , одна из самых красивых женщин Германии ( ну на мой взгляд конечно ...)-



Ну а дальше все как было ...

Как и обещал , отчитываюсь тоже по самой актуальной теме , выражусь культурно - покушать .
Приглашающая сторона строго натрого предупредила , что ничего с собой брать не надо , но так ведь не годится , правда ?
Рецепт первый - возьми что нибудь с собой , как показывает практика , такой минимальный набор найти в холодильнике не трудно



Рецепт второй - в гости всегда с хорошим настроением.



Широко используемый метод охлаждения напитков во всем цивилизованном мире , тазик , вода , лед - функционирует всегда хорошо .



На террасе уже вовсю идет подготовка всевозможных мясопродуктов к культурному уничтожению , поэтому рецепт третий - обязательно надо тоже потолкаться возле мангала .



Рецепт четвертый - есть надо сразу с пылу , с жару , поэтому первая порция отдается сразу же на сьедение .



Рецепт пятый - после обжирания мясом , обязательно какой нибудь десерт , самый простой на фото - ингридиенты - арбуз , ананас , клубника , туда же что нибудь алкогольное по вкусу - ликер , виски , шампанское - кто что закажет , сверху малость взбитых сливок и готово .Просто и легко , а весь вечер несмотря на любое количество съеденного и выпитого примет оттенок легкой изысканности , гы-гы-гы...



Конечно сегодня были не шашлыки в буквальном смысле этого слова , и рецепты мои совсем не рецепты , но если хотя бы один форумчанин улыбнулся , а тем более сглотнул слюну - то значит отчитался я не зря ...
Приятного всем аппетита ...
  Ответить с цитированием