Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Форум свободного общения > Комната отдыха!


Важная информация

Комната отдыха! Общение на любые темы!
Хобби и увлечения, рыбалка, охота, спорт, отдых, авто-мото, домашний мастер и т.д и т.п....
Мода, одежда, знакомства, диета, косметика, макияж, кройка, шитье, секс, беременность, дети, кулинария...

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2008, 22:00   #41
Andrey 93
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Тоже личный опыт.
Потребительский кредит лучше всего брать в Сбербанке. Беру уже третий раз и процентная ставка ниже чем у всех банков и условия погашения лучше. Единственный минус. что нужно предоставить поручителей от двух до трех, в зависимости от суммы кредита.
  Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 13.07.2008, 23:15   #42
El Koyot_HR-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Лика @ 13.7.2008, 21:29) 18989
Цитата:
El*Koyot_HR-V, Ну ты фанат покупок! :biggrin: А в Сбербанке и ВТБ случаем не пробовал брать?
Лика, Эрик Сон ну как вы не понимаете!? :tease: Я прихожу в маг и тут же вижу товары, которые продаются за копейки! И при магазине три банка-кредитора! Андрюха, зачем мне Сбер ( я знаю что он идеален при взятии наличных на потребнужды) если мне надо здесь и сейчас иначе того, что я хочу купить, через минуту может уже и не быть! :vaaau:
Лик я фанат оказаться в нужное время в нужном месте :trova: теперь я спокоен)) разве что телик ЛСД побольше бы купить))))
Ерик Сон - да я тоже ненавижу кредиты но такова ситуация - либо я покупаю товар сейчас либо еду к друзьям за деньгами и...товара уже нет! Я вот зеркалку-фотик прощелкал реально - была скидка в два раза!!!! просто разобрали....
САШ - здесь все банки с западными брендами - это российские конторы под ихними вывесками! Сюда не пустят ни за что банки с малым % кредитования!!! как и не пускают на рынок фирмы с быстовозводимыми домами-конструкторами! кругом мафия и взяточники и откаты - это факт Жизнь здесь ориентируется на рублеских крыс, а мы догоняем и вскармливаем их своим безмолвием и подчинением
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 08:12   #43
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(El Koyot_HR-V @ 14.7.2008, 0:15) 19039
Цитата:
Лик я фанат оказаться в нужное время в нужном месте :trova: теперь я спокоен))
Я это уже поняла Ты нам хоть иногда свисти, если чё, мож все рванем за покупками
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 09:22   #44
eric son
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(El Koyot_HR-V @ 14.7.2008, 0:15) 19039
Цитата:
Лика, Эрик Сон ну как вы не понимаете!? :tease: Я прихожу в маг и тут же вижу товары, которые продаются за копейки!
-ну в принципе теперь понятно.хотя конечно копейки на то и копейки чтоб все время быть в наличии...но погоняться за такими предложениями -не самое простое занятие
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 10:00   #45
El Koyot_HR-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Лика @ 14.7.2008, 9:12) 19059
Цитата:
Я это уже поняла Ты нам хоть иногда свисти, если чё, мож все рванем за покупками
Лика, обязательно свисну Я там с манагером навёл мосты - если что, обещал звонить :drinks:
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 14:50   #46
Евген
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Так про Альфу чет навеяло:
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 18:05   #47
Lex445
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Евген,
В тему!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 20:50   #48
Andrey 93
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Евген,
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.