Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Форум свободного общения > Комната отдыха!


Важная информация

Комната отдыха! Общение на любые темы!
Хобби и увлечения, рыбалка, охота, спорт, отдых, авто-мото, домашний мастер и т.д и т.п....
Мода, одежда, знакомства, диета, косметика, макияж, кройка, шитье, секс, беременность, дети, кулинария...

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2008, 11:49   #1
Tarych
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Карочи ночью с 10 на 11 февраля какие то пионеры спиздили у меня молдинг на переднем левом крыле.
хотя может и не пионеры а какойта сука-саабакавод (кстате есть подозрения т.к. у нас во дворе исчо один такой же соапъ стаит)
спрашиваецца - нахуя каму нужна пласпаска длиной в 5-10 см и стоимостью новой (!) в 500р.????????
хорошо что хоть ЛКП не повредили отверткой када снимали
ну я хоть отделался малой кровью - 300р. мне стоила б/у эта пласмаска
не то что кагда мне зеркало снесли - 6200 отдал

оторвать бы им пионэрам всем руки и запихнуть им в жопу по самые гланды.
  Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 12.02.2008, 12:00   #2
El Koyot_HR-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Сочувствую!!

Я бы тоже не прочь поучавствовать в экзекуции подобных сволочей! :butcher:
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 13:01   #3
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Всех зовите, группой нпа статью пойдём :biggrin_n:
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 14:54   #4
Me4ta
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Ни пайдем! Мы им рот заклеем. :biggrin_n:
Тарыч - не расстраивайся, это ведь и правда фигня.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 15:51   #5
Larisa
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Не расстраивайся Лехин...им вернется вдвоине :boks_sp:
Мне вот какой-то урод...гвоздиком обе двери сразу процарапал,
а в наши преславутые ветра,месяца два назад...какую-то хрень
принесло на заднее крыло,или вьехал кто...
вот так вот ...всю левую сторону красить надо...
Обидно,если бы сама куда вьехала...другое дело.
А то выходишь...а тут сюрприз :zol_2:
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 16:52   #6
Tarych
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Me4ta, Лен, фигня фигней, проста из-за такой фигни бываит полмашины перекрашиваешь что уже не фигней становица
Тут просто сам вопрос - человек готов идти на преступление/правонарушение из-за каких-то там 500 р.
Былабы там эмблема красивая или исчо что-нить редкое - а то просто кусок чорной некрашеной пласмассы

Larisa, Ларис, бывает гвоздем проходят когда или когото перегородила или припарковалась на чьето место. хотя вариант шпаны тоже откидывать не нада.
блин сочувствую - новая машина а уже..... :butcher:
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 17:04   #7
Me4ta
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Tarych @ 12.2.2008, 16:51) 5571
Цитата:
Me4ta, Лен, фигня фигней, проста из-за такой фигни бываит полмашины перекрашиваешь что уже не фигней становица
Тут просто сам вопрос - человек готов идти на преступление/правонарушение из-за каких-то там 500 р.
Былабы там эмблема красивая или исчо что-нить редкое - а то просто кусок чорной некрашеной пласмассы
А ты в 02 заявил? А даже если и да, его ищут? Его накажут?
Ведь на все вопросы - ответ - нет. Соответственно - чего ему бояться? Морали у таких людей нет, а поживиться они ничем не брезгуют... уроды!
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 17:09   #8
Tarych
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Me4ta @ 12.2.2008, 17:03) 5579
Цитата:
А ты в 02 заявил? А даже если и да, его ищут? Его накажут?
Ведь на все вопросы - ответ - нет. Соответственно - чего ему бояться? Морали у таких людей нет, а поживиться они ничем не брезгуют... уроды!
В этот случай я заявлять не стал, но
когла мне снесли левое зеркало (машина левой стороной стояла к тротуару около подъезда) я вызвал участковава, таг каг по 02 хер дазванишься.
проторчав час окала машины и вконец околев от мароза я нахрен снял то что осталось от зеркала чтоб машину не пацарапать на ходу и поехал дамой.
думал может найдут кого так как машина пападала в поле зрения камеры у падъезда.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 17:14   #9
Me4ta
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Tarych @ 12.2.2008, 17:08) 5583
Цитата:
В этот случай я заявлять не стал, но
когла мне снесли левое зеркало (машина левой стороной стояла к тротуару около подъезда) я вызвал участковава, таг каг по 02 хер дазванишься.
проторчав час окала машины и вконец околев от мароза я нахрен снял то что осталось от зеркала чтоб машину не пацарапать на ходу и поехал дамой.
думал может найдут кого так как машина пападала в поле зрения камеры у падъезда.
Это был не упрек тебе, это упрек системе наказаний! У нас не ловят таких дельцов, а если ловят - то просто по их же глуи.
Сколько у нас в доме квартир обокрали - думаете поймали хоть одного вора? Соседи самы выловили какого-то урода с огромной связкой ключей....
Вот так и живем - сами борясь за справедливость.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 08:42   #10
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

По роду деятельности сталкиваюсь с правоохранительными орнанами (раньше и сам в их ряды входил), вот сейчас есть одно дело, не хотят возбуждать дело, так как "всего навсего" из ателье вынесли машинку промышленную (то есть для них это вообще фигня, а то что для небольшого ателье это существенно, машинка-то не как у нас дома, а промышленная), уже два раза пытались херить, два раза писал жалобу в прокуратуру, отправляли на доппроверку с указаниями лучше работать, а милиция всё по-прежнему хочет это замять.... И куда мы придём, скажите с таким подходом... отсюда и растёт безответственность, которую чувствуют аморальные элементы... И самое главное, не могу винить рядовых правоохранщиков, так как знаю, почему всегда хотят заявление похерить.... "рыба гниёт с головы"....
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 10:10   #11
ZS-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Пионэраф в сад! Милицию в сад! Все редиски! :butcher:
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 11:36   #12
matros
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

У нас перед домом на парковке зачастую машины ставятся так, что вылезти из машины проблематично. Как-то вылазил и нечаяно стукнул дверью соседскую машинку. Совсем слегка. Зацепил зеркало. На всякий случай протер место удара, дабы убедиться что все нормально. Посмотрел - не айс что на грязном зеркале пятно - достал тряпку и протер. Слышу с верхнего этажа - смех. Поднимаю голову - хозяин машины со смехом говорит: "Постукай машинку по периметру, хоть помоешь".
А вообще система в России такая, что ни менты искать не будут, ни свидетели не скажут кто сделал...
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 12:58   #13
С.А.Ш.
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

В Германии любят тоже царапать машины , просто так , мимо проходя , но не гвоздями ( его же специально носить надо ) , а в основном ключами , у меня старый дырчик со всех сторон искарябан был , поэтому я уже готов к царапинам на новом , и еще тут колясками для покупок ( не знаю как они по русски называются , надеюсь правильно написал )возле магазинов тачки колотят мама не горюй , но это уже старики нечаянно делают , но автовладельцам от этого не легче . А самое опасное тут косулю или дикую свинью на дороге сбить , тут только автобаны за заборами почти на всем протяжении , а другие дороги нет , и если чел на скорости 100-120 бьет кабана весом в центнер - то тачка в хлам , а эти тупые животные почему то дорогу перебегать любят перед самой машиной , а по ночам на фары атаки делают . Мы с женой один раз минуты 2 сигналили косуле что бы она с дороги ушла , а та стояла и смотрела прямо на фары , и нюхала еще их дура ...
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 20:05   #14
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

С.А.Ш., А у нас настоящий ужас это лоси, особенно по весне, когда у них основная движуха начинается. И выскакивает это глупое зверье прямо на машину почему-то. Столько знакмых покалечилось таким образом, чудом, можно сказать выжили.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 21:01   #15
С.А.Ш.
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Был уверен что в России всех лосей еще в перестройку съели...
Там где я жил , в это страшное время бомжи ослика съели , цирк приехал на гастроли , ослика привязали возле ДК в парке травку пощипать - бомжи быстро его грохнули , тут же на костре закоптили и под стеклоочиститель захавали , и все это в центре города ...
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 22:18   #16
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

ослика съели?! :swoon: :swoon:
У нас сейчас другая напасть, китайцы всякие и вьетнамцы голубей наших жрут тоннами :zol_2:
А на Чистых прудах бомжи лебедей всех поели. :bang:
Ужас какой-то
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 23:16   #17
С.А.Ш.
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Не , не ужас , а ужасная действительность ...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.