Форум АвтоСайта RR  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоСайта RR > Форум свободного общения > Комната отдыха!


Важная информация

Комната отдыха! Общение на любые темы!
Хобби и увлечения, рыбалка, охота, спорт, отдых, авто-мото, домашний мастер и т.д и т.п....
Мода, одежда, знакомства, диета, косметика, макияж, кройка, шитье, секс, беременность, дети, кулинария...

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2008, 12:31   #1
С.А.Ш.
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Вот сейчас за завтраком поймал себя на мысли , что после женитьбы мое питание в корне изменилось ...
Если до 29 лет , когда я стал семейным мужчиной мое питание было мягко говоря нездоровым и нерегулярным в общем , а завтраки в частности в основном состояли из 100-150 граммов водки или стакана портвейна а также того что осталось на столе с вечера ( если это не успевали сожрать те кто проснулся раньше или какой нибудь очередной мой кот , причем коты умели съедать не только например тушенку из банки , но не брезговали и жареной картошкой прямо со сковородки ) , то сейчас посмотрел на свой завтрак и что - овсянка , творог , булочка , кофе и ананас ...
Все таки скорее всего это хорошо чем плохо ...
Спасибо моей жене , сумела же разглядеть под моей разгильдяйской оболочкой надежное мужское плечо и тонкую чувственную натуру , гы-гы-гы...
У кого то еще изменилось так радикально питание в связи с семейной жизнью , а ?
PS: Упс , я имею в виду завтраки по выходным , работа то для меня всегда была , есть , и будеи святым ...
  Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 19.07.2008, 15:04   #2
Me4ta
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Я так понимаю - вопрос относился больше к мужчинам. Отвечу за моего.
До меня он жил с мамой. А она не очень любит готовить, поэтому его рацион состоял чаще всего из холодных макарон и котлет купленных уже готовыми. Супов мне кажется он давно уже не видел, и считал, что не любит их ))))
Как только я стала жить с ним, его питание стало намного разнообразнее, появились супы, кефир стал почему то вкусным ))), фрукты и овощи всегда пытаются вклиниться в наш рацион, как бы он не сопротивлялся ))), но творожками и кашами я его не кормлю, поскольку сама не очень люблю.
Примерно через год такого питания муж мой заимел животик, несмотря на возраст в 23 года тогда. Просто я люблю обильную, сытную пищу. Конечно подчас не очень здоровую, но зато свежую и вкусную. А вот от макдональдсов никак не могу его отучить, да и сама иногда срываюсь.
Кстати раньше он вообще никогда не завтракал. Со мной - стал. Но в последнее время мы что-то разленились, спим до последнего и не всегда успеваем позавтракать. А по выходным я с утра всегда стараюсь что-нибудь вкусное мясное забацать
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 09:37   #3
EvP
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Сильно почувствовал как хорошо кушается когда супруга готовит.
Она недели две назад уехала в гости к родне приедет еще через месяц. И вот я себя поймал на мысли что до отъезда приготовление пищи супругой воспринималось как должное. Теперь когда я должен заниматься приготовлением пищи мысли примерно такие же как у С.А.Ш.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 13:38   #4
Евген
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

:klevo: Я просто балдю и фраза про 100-150 граммуф накатывания горькой с утряни должна стать крылатой!!!! После свадьбы я растолстел на 30 кило, пить стал не меньше, но осмотрительней!!! Но жену свою не брошу патаму что она хорошая!!
Вот жон Олько, доч Насть и собсно гад Евген:

  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 20:57   #5
Andrey 93
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Ну чтож, отмечусь и я в этой теме.
До женитьбы любил готовить, после школы хотел упать на кока в Новороссийское военное училище, но не судьба. В армии тоже любил наряды на кухню, т.к. после наряда что нить в тихоря приготовлю для сослуживцев. А вот после женитьбы совсекм обленился, моя женушка так готовит, что даже моя мама, говорит, что борщ у Марины вкуснее. Так вот перестал готовить, обленился. наел животик, поправился с 75 до 92кг и это все благодоря семейной жизни Сейчас на моей совести только мясные блюда и главным в них - шашлык.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 13:58   #6
timunya
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

ндаа ну что можно сказать. Люди делятся на две категории одни сидят на трубах а другим нужны деньги. так и тут одних кормят другим приходятся самим кормить
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 01:27   #7
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;7485
Вот жон Олько, доч Насть и собсно гад Евген:
Да, дружбан Евген, давно я тебя не слышал и не видел.
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 09:52   #8
Max Fluder
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,773

Город: Wonderland
Имя: Voldemar
Авто: VAZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Да, дружбан Евген, давно я тебя не слышал и не видел.
Если тот Евген в статусе гость, то он вероятно давно тут не был.
Max Fluder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Флуд про обогрев зеркал Лика Комната отдыха! 80 16.09.2009 06:32
Про покупку хонды Heroin Помощь автомобилистам - Правовая защита автолюбителя 28 30.06.2008 08:42
Про гарантийный ремонт Nokia El Koyot_HR-V Бытовая техника и Телекоммуникации 4 13.05.2008 14:58
Отчетец про Египтянский отдых El Koyot_HR-V Путешествия, отдых форумчан 16 10.04.2008 08:48
Про статистику краж 2DIN магнитол El Koyot_HR-V Комната отдыха! 8 19.12.2007 21:39


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.