Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Форум свободного общения > Комната отдыха!


Важная информация

Комната отдыха! Общение на любые темы!
Хобби и увлечения, рыбалка, охота, спорт, отдых, авто-мото, домашний мастер и т.д и т.п....
Мода, одежда, знакомства, диета, косметика, макияж, кройка, шитье, секс, беременность, дети, кулинария...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.08.2017, 19:02   #161
Белый
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адвокат Посмотреть сообщение
Олег Каратаев "работал" в гостиницах, после того как у него случился конфликт с родственником министра Щелокова якобы..Сломали ему судьбу и пошел человек в криминал.
Был как-то раз зверски отмудохан надзирателями в пересылке номер 48.3 "Пресня".......
 
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 29.08.2017, 19:42   #162
Белый
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Страдающие дети Кобзона
«Наши дети страдают от негодяев и американских марионеток», – заявил Кобзон во время последнего выступления в Донецком театре оперы и балета.
.Дочь Кобзона Наталья, будучи замужем за гражданином Австралии Юрием Раппопортом (в семь лет с родителями эмигрировал из Минска), вместе с детьми живет в Лондоне. У детей типично русские имена Идель, Мишель, Орнелла-Мария и Ален-Джозеф, и русский язык они любят, но не знают.
На невозможность навестить именно этих детей, с нескрываемой обидой сетовал Иосиф Кобзон, когда 16 февраля его включили в санкционный список лиц, запрещенных к въезду в ЕС.
.

.Наталья Кобзон страдает от негодяев и американских марионеток всю свою взрослую жизнь – в 90-х она уехала учиться в Америку, и с тех пор бывала в России наездами, предпочитая жить попеременно в Штатах, Бельгии, Франции и Англии.
Нет, я понимаю что призывы «слуг народа» к мести проклятому Западу, в который они отправили страдать своих детей, льются елеем на души русских патриотов, которые своих детей сплавить за бугор не могут. Но я не понимаю искренние недоумение и обиду народного артиста СССР Иосифа Кобзона, на то, что страны, которые он на словах презирает и ненавидит, вдруг запретили ему въезд.
Он что, до старости лет дожил и не понял, что его публичные заявления, разжигающие ненависть к «негодяям и американским марионеткам» слушает не только народ, для которого они предназначены, но и эти же самые «негодяи»?
Когда год назад вводили первые персональные санкции, российские деятели высшего звена веселились, и даже сами, смеясь, просили включить себя в чёрные списки – они не верили, что это всерьез и надолго. Когда же выяснилось, что проклятые империалисты не шутят, то они быстро замолкли, предоставив право разжигать ненависть к Западу лицам рангом пониже, которые только рвутся к кормушке.
А Кобзону уже терять нечего – его заявления «Европа, Америка, да пропади они пропадом!» объясняется с одной стороны, искренней обидой от невозможности гастролей, лечения, отдыха, и визитов к внукам. А еще глубокой уверенностью в том, что это правовые страны, в которых сын за отца не отвечает, и которые не ответят Кобзону и его коллегам по разжиганию ненависти словами: «Ваши дети у нас страдают, правда? Ну так не будут больше страдать – чемодан, вокзал, Россия».
 
Старый 30.08.2017, 11:11   #163
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Ты что водителем в киногруппе? Там да, с раннего утра, и до ночи. Но интересно. С Днём Кино! Удачи и всех благ!
Не,а...У меня сеструха там заведующая актерским корпусом и сейчас там идет сьемка "удивительные люди", вот я ей помогаю гонять актеров
На днях у Гуревича ухо застряло в ухе, предложил им с ноги засодить в другое ухо и то должно выскочить..., не, не за хотели, вызвали скорую и увезли его в больницу, там вытащили и привезли обратно...Местный врач сам не смог вытащить...А сьемка была остановлена...

Так то конечно работа не бей лежачего, утром приехал, помог сестре, потом беру рацию и ухожу гулять по мосфильму, а там ведь 36 ГА, вот и смотрю, что там ненужно мосфильму

Первый день приехал, мне дали чистый пропуск, сказали "заполняй и заезжай", ну я заполнил, заезжаю, а охранник спрашивает "чья это подпись", ну я честно сказал "Моя"....А откуда я знал, что там должна быть подпись того, кто выдал пропуск ...Но раз моя подпись действует, значит я начальник

Вчера вот закончили сьемку в 2 ночи и вроде в Воскресенье уже будут показывать...2 дня выходных и потом опять сьемка продолжиться.

Посмотрел на массовку, вот где "удивительные люди " приходят

Узнал новые слова "Клининг", долго не мог его запомнить

Так что к кино я не какого отношения не имею
Езжу только на своей машине...Там стоит немецкий "Тигр", хотел махнуть свою машину на него
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума  
Старый 30.08.2017, 14:08   #164
Лариса
Просто заглянул
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 85

Город: Москва
Имя: Лариса
Авто: Нет
По умолчанию

Раз на Мосфильме работаешь, то уже имеешь отношение к кино. А массовка такая разная бывает, от полных дегенератов, которых, кажется в психушке насобирали, и очень интересных, умных людей. У нас как-то вообще особенная массовка была. Мы снимали в подвале Дома журналистов, там пивбар у них, ну ОЧЕНЬ крутой! По сценарию, время канун революции, поэтому там всё сделали согласно той эпохи. И сказали, чтобы на столах ничего современного не было. А массовке ничего особенного и не дают, авили им на столы кружки, с якобы, пивом (с квасом), какие-то воблочки, сухарики раздали. И тут парни из массовки спрашивают, а могут они себе на стол сами купить что-то? Им--Конечно. Только согласно эпохе.
--Что можно? Что тогда в кабаках было?
--Так же пиво, раки, копчёная, вяленая рыба и так далее.
Смотрим, на их столе огромное блюдо с раками нарисовалось, и ещё что-то из вкусненького. Пива хоть залейся! Другие люди из массовки спрашивают--А нам такое? Ну,им понятно, объяснили, что это за свои деньги заказано. Хотите, тоже закажите, если деньги есть. Но, обычно, массовка бедная. Тогда съёмочный день 400 рублей была оплата для массовки. А у этих на столе, как минимум, заказано по тысячи на брата. Снимали ночью. Всё прошло хорошо. Богатый стол и снимался и хорошо сидел :D После съёмки, смотрю, эти парни на таких крутых тачках разъезжаются. И не боятся, что всю ночь пивом наливались. Оказывается, это богатые мужики, которым просто захотелось посмотреть, как снимается кино. Деньги за съёмку они не взяли. И себя потом на экране увидят, и посидели хорошо.
Лариса вне форума  
Старый 30.08.2017, 16:36   #165
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Тогда съёмочный день 400 рублей была оплата для массовки.
А мне вот интересно, сколько им сейчас платят?...Подумал рублей 500 наверное...Но их сперва собирают на проходной, они там долго стоят...Потом заводят в здание и выстраивается огромная очередь в туалет, как в мужской, так и женский.
Потом они долго стоят в коридоре здания, потом их запускают и рассаживают в зале и они там сидят до окончания сьемки....Но когда их отпускают, то они бегом убегают с мосфильма.
Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
А массовка такая разная бывает, от полных дегенератов, которых, кажется в психушке насобирали, и очень интересных, умных людей.
Это точно....Мы первый день туда с дочкой ездили...Сестра позвала как бы в гости, так как она там 15 лет работает, а мы не раз у нее небыли...Вот я дочке сказал, что "где их таких разных набрали".

А насчет оплаты...У меня жена когда была в декрете, то тоже ездила с детьми по разным массовкам и никогда не спрашивала сколько заплатят, так как ей был интерес не в оплате, а что бы дома не сидеть и там разных знаменитостей посмотреть, сфоткаться с ними...И если бы это было бы бесплатно, то она бы все равно поехала....Но уже тогда многие ездили каждый день, как бы жили за счет этого...

И сейчас там познакомился с охраной, один оказался бывший мент...Тоже говорят, что на массовку приезжают почти одни и те же люди.
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума  
Старый 30.08.2017, 16:37   #166
Белый
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

А кто этот Мосфильм охраняет? ЧОП?
 
Старый 30.08.2017, 16:41   #167
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
А кто этот Мосфильм охраняет? ЧОП?
Там несколько охран...Есть охрана которая стоит на проходной и в самом здании, а есть охрана которая павильоны охраняет...На воротах и по зданию ЧОП, они в комуфляже ходят, а вот павильоны уже другие охраняют и они в обычной гражданке...Но я правда не спросил у них, они ЧОП или что за контора.
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума  
Старый 31.08.2017, 15:02   #168
Лариса
Просто заглянул
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 85

Город: Москва
Имя: Лариса
Авто: Нет
По умолчанию

Много народу сейчас на Мосфильме? Я там давненько уже не была. Там то пусто, в 90-е было, то как улей, или муравейник, просто толпы народа туда-сюда, это уже в 2000-е. А потом опять затишье. Как я поняла, там телевизионщики сейчас снимают свои передачи? Многие киношники оттуда свалили. Потому что Шахназаров аренду задрал непомерно. А в Москве полно недорогих и пригодных для киношников помещений. Вот туда многие и перебрались. Не тот уже престиж у Мосфильма как раньше. Сейчас Амедия намного выше котируется. И у них свои помещения. Да там целое здание. Бывший завод какой-то кажется.
Лариса вне форума  
Старый 31.08.2017, 19:00   #169
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Много народу сейчас на Мосфильме?
Даже не знаю, много или мало...Шлындуют, на экскурсии приходят...По всему мосфильму расклеены обьявления что приглашают на экскурсию...А платно или бесплатно, то без понятий.
Если судить по сестре, то павильонов много свободных.
Народ там ходит, а как определить много это или нет, даже не знаю.
Кроме массовки там толп нет точно.
Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Как я поняла, там телевизионщики сейчас снимают свои передачи?
По моему так и есть..Так как сестра рассказывает, что приезжают политики, снимаются для ТВ и рассказывает про разные передачи, типа "Голос" и еще про какие то рассказывала...Про кино слышал только что приезжали на просмотр разные политики, прокуратура и т.д, а вот что бы там кино снимали даже не слышал.
Скорей всего что там уже кино не снимают, а только передачи на ТВ...
Сейчас она говорит, что скоро начнутся "Ёлки", (новогоднее представление), а потом огоньки разные...

Гримеры там все хохлы, москвичей не берут...И везде стараются брать приезжих, но не москвичей....
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума  
Старый 31.08.2017, 20:36   #170
Лариса
Просто заглянул
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 85

Город: Москва
Имя: Лариса
Авто: Нет
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Гримеры там все хохлы, москвичей не берут...И везде стараются брать приезжих, но не москвичей....
__________________
Это потому, что профессия гримёра высокооплачиваемая. Это же специалист! С улицы абы кого не возьмёшь. Поэтому, из экономии берут из приезжих, им платят меньше половины, что пришлось бы заплатить москвичам. Там вообще зарплаты упали. На последней моей картине я получала 1 200 долларов, и это была невысокая зарплата. Гримёры по 3 тыс, художник по свету 6 тыс. оператор ещё больше (это всё в долларах!). А сейчас урезали так, что нет смысла там работать по 12 часов смену. Реквизитор рассказывала, что тысячу рублей в день. И это, практически, не вылезая с площадки!
У нас уже тогда гастарбайтеры работали, но рабочими,и так, принеси-подай у спецов. Помню был один кадр, откуда-то из Азии, у него в паспорте не было отчества, там у них не принято. И надо было ему пропуск оформить куда-то на выезд. Его рядом не было, никто, естественно не знает, как зовут его папу, и как назло у того телефон вне зоны доступа. Написали какое-то отчество от фонаря. А что было делать? :D
Лариса вне форума  
Старый 31.08.2017, 21:49   #171
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Это потому, что профессия гримёра высокооплачиваемая.
Ну да, мне так и сказали, что москвичам платить надо.
У них там даже курсы есть и курсы стоят 100000 рублей
Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Там вообще зарплаты упали.
У сестры зарплата там 17000 рублей...До этого сколько было не знаю, но она сказала что урезали...
А у нее четверо детей, считается многодетной.
Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Написали какое-то отчество от фонаря.
Поехал я как то с автофорума с ребятами на платную рыбалку, а там нужно было заплатить, я дал им деньги и они пошли оплачивать...Идут обратно и ржут...Говорят, там нужно было указывать фамилию, а мы то твою не знаем, вот и написали тебя Айболитов и дают мне квитанцию где написано Айболитов Виктор
Так вот и у вас
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума  
Старый 31.08.2017, 22:12   #172
Лариса
Просто заглянул
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 85

Город: Москва
Имя: Лариса
Авто: Нет
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
вот и написали тебя Айболитов и дают мне квитанцию где написано Айболитов Виктор
Прикольно!!! :D Хорошо хоть с паспортом не надо было сверять. А то пришлось бы объяснять, что Айболитов твоя девичья фамилия. А теперь женился и фамилия другая :D У меня знакомый взял фамилию жены. Своя махрово-еврейская, а у жены русская, благозвучная. Объяснил, что не хотел, чтобы у детей проблемы были, как у него. Но вообще, это редкость. Знаю, что у моего бывшего начальника, по фамилии Объедков, жена свою оставила Журавлёва. И детей на её фамилию записали. А то ведь задразнят.
Лариса вне форума  
Старый 01.09.2017, 23:12   #173
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Лариса, сегодня "навел справки" и на Мосфильме за павильонами очередь стоит...Кино там снимают сейчас "Убить террориста", может еще какие фильмы, точно не знаю....Сегодня общался с начальником пожарной охраны и еще с некоторыми людьми.
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума  
Старый 02.09.2017, 01:58   #174
Лариса
Просто заглянул
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 85

Город: Москва
Имя: Лариса
Авто: Нет
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
за павильонами очередь стоит
Странно. Но, всё возможно! Значит отбашляли кому-то на фильм (ПРАВИЛЬНЫЙ!))) и хоть и дорого, но удобнее там снимать, безусловно. А раньше всё мой ЗиЛ бомбили и взрывали, и что только с ним ни вытворяли, как ни разрушали там всё! Сейчас, там что-то восстанавливать собираются, наверно поэтому и перестали туда пускать, доламывать, что осталось. Ты в каком корпусе? В центральном, или производственном? И пекут ли сейчас, как тогда, в мосфильмовской кухне абалденно вкусные беляши? Прямо горячие мы их покупали. В центральном корпусе, прямо в коридоре их продавали с лотка. Как из хорошего грузинского ресторана, мамой клянусь! ))))
Лариса вне форума  
Старый 02.09.2017, 20:35   #175
Адвокат
Активный участник
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 271

Город: Москва
Имя: Максим
Авто: Volvo XC-70 D3 AWD
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
Был как-то раз зверски отмудохан надзирателями в пересылке номер 48.3 "Пресня".......
По-мне ничего смешного и справедливого тут нет. Когда несколько имеющих власть и дубинки персонажей мудохают арестанта. Олег, хоть и не безгрешный, имел заслуженные награды в спорте, знал Фиделя Кастро и вообще был личностью, хоть и пошел "по наклонной". И лежит он на Ваганьковском. А кем были те, кто его якобы мутузил (?), пользуясь своей безнаказанностью, это вопрос..Хотя и так понятно..Я слышал о другом. Каратаев сам приходил на встречи в МУР, многих знал и никогда не прятался. Не буду "героизировать" этого человека. Но он был мужественным и ни от кого не прятался, насколько мне известно. Его беда, я так думаю, была в том, что после смерти его друга Вагина в Свредловске , он захотел поучаствовать в борьбе за уральские ресурсы.
Адвокат вне форума  
Старый 02.09.2017, 23:54   #176
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Ты в каком корпусе? В центральном, или производственном?
Я в центральном.
Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
И пекут ли сейчас, как тогда, в мосфильмовской кухне абалденно вкусные беляши?
Я туда не хожу и даже не в курсе...Сейчас все проще...Есть фирма, ей заказывают обеды и она в коробочках привозит все (горячее)...Супы, второе, салаты...Главное навести "нужные мосты" и я беру сколько и что мне нужно
Есть VIP пища...Заказывают для актеров.
Но туда ходят (мосфильмовская кухня), так как меня там воспринимают за охранника (хожу в пиНджаке и казаках) и многие спрашивают как туда пройти...Но я сам не знаю где это находиться, все хочу у сестры спросить, но все забываю...
Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
В центральном корпусе, прямо в коридоре их продавали с лотка.
Но центральный корпус большой и несколько этажей...но что бы что то продавали в коридоре я не видел....Но я не все там пролез еще
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума  
Старый 03.09.2017, 00:25   #177
Лариса
Просто заглянул
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 85

Город: Москва
Имя: Лариса
Авто: Нет
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Есть фирма, ей заказывают обеды и она в коробочках привозит все (горячее)...Супы, второе, салаты...
Нам на съёмку такие обеды привозили. Фирма "Кинокорм" была. Как собачий корм почти :D Но готовили прилично и разнообразно. Супы не особо были, одна вода. А втрое и салаты, вполне! И на любителя, кому рыба, или мясо, или курица, и с разным гарниром.

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
(хожу в пиНджаке и казаках)
Кота! Кота для полного комплекта не хватает! :D Гламурненько так, с котом под мышкой по Мосфильму фланировать!

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
центральный корпус большой и несколько этажей...но что бы что то продавали в коридоре я не видел....Но я не все там пролез еще
Я пролазила его вдоль и поперёк. Ничего особенного. А беляши продавали почти у входа. Не знаю как сейчас там, а раньше, как входишь в коридор, справа, под стеклом фотографии были и плакаты, вот прямо там женщина стояла с тележкой на которой были и выпечка, и напитки всякие и сладости.
Лариса вне форума  
Старый 03.09.2017, 19:10   #178
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Нам на съёмку такие обеды привозили. Фирма "Кинокорм" была. Как собачий корм почти Но готовили прилично и разнообразно. Супы не особо были, одна вода. А втрое и салаты, вполне! И на любителя, кому рыба, или мясо, или курица, и с разным гарниром.
Мне понравились обеды которые привозят, готовят хорошо...
Сегодня ходил и посмотрел где столовая...я когда приезжаю то в здание ухожу налево, а столовая направо...Но в выходные она не работает...
Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Кота! Кота для полного комплекта не хватает! Гламурненько так, с котом под мышкой по Мосфильму фланировать!
Это точно ))))))
Сегодня ходил по мосфильму, там один человек меня водил в новую Москву, которую роили в 2003 году из гипс картона и разной фонэры, но фиг отличишь от настоящего бетона...Сегодня в саду мосфильма что то снимали, было 25 машин и много экскурсий приходит.

Сегодня общался с человеком, который работает на мосфильме с 1973 года и он и некоторые другие люди очень хорошо отзываются о Шахназарове и говорят если бы не он, то мосфильм бы уже давно снесли и застроили высотками еще при Лужкове.
Так что его там хвалят.

Я сделал немного фоток и видео, попозже выложу.

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Я пролазила его вдоль и поперёк. Ничего особенного. А беляши продавали почти у входа. Не знаю как сейчас там, а раньше, как входишь в коридор, справа, под стеклом фотографии были и плакаты, вот прямо там женщина стояла с тележкой на которой были и выпечка, и напитки всякие и сладости.
Там сейчас этого нет...Сегодня сделал видео специально для тебя, позже выложу.
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума  
Старый 03.09.2017, 20:18   #179
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Фото новой Москвы








Лариса, ты в курсе из чего это сделано?

А это фото этого же место но при сьемке



__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума  
Старый 03.09.2017, 20:30   #180
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Видео https://youtu.be/kWVtdqs6Egc



__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Флудилка - Свободное общение Айболит Комната отдыха! 0 16.12.2019 00:08
Флудилка - Свободное общение 2018 год Айболит Комната отдыха! 209 22.02.2019 09:20
Сразу две страны войдут в состав России к 2017 году Айболит Новости из разных источников... 64 14.11.2017 19:03
Египет-2017. Курорт для россиян? Айболит Путешествия, отдых форумчан 0 30.06.2017 21:34
Honda Fit, 2001 год Айболит Новости из разных источников... 0 11.10.2007 13:26


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.