Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Форум свободного общения > Комната отдыха!


Важная информация

Комната отдыха! Общение на любые темы!
Хобби и увлечения, рыбалка, охота, спорт, отдых, авто-мото, домашний мастер и т.д и т.п....
Мода, одежда, знакомства, диета, косметика, макияж, кройка, шитье, секс, беременность, дети, кулинария...

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2008, 23:58   #21
El Koyot_HR-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

eric*son, я тоже вот в сомнениях ! Но точно хочу вот такой
http://euroset.ru/catalog/mobile/phones/nokia/-/18191/
И уж точно не в кредит
  Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 29.05.2008, 00:06   #22
eric son
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

хороший просто телефон с хорошей камерой.особенно хорош в руках-материалы солидные.но были нарекания что слайдер стирает клавиатуру-может это уже решено в последующих партиях.это 40 серия.не смарт...
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 07:23   #23
Евген
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

El*Koyot_HR-V,
Vasko.ru рулит, только там!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 08:43   #24
El Koyot_HR-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Евген, васька хорош, но не в кредит...ибо в кредит продает только в своих торговых точках, а в них цены далеко не инэтовские.
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 09:59   #25
eric son
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

я бы телефон брал только в проверенном месте.так как сложные телефоны и не только у Нокии очень зависимы от прошивки и сроков выпуска-в надежном меньше больше вероятность ,что не пошлют а помогут сервисом.Иногда стоит поглядывать на старые сотовые магазинчики-бывают вкусные распродажи.Так Связной дешево сливает по 8700 где-то смарт Самсунг550/огромный экран и хорошая камера/,Беталинк бывает списком распродает все подряд.Телефон.ру бывает неплохие цены/тот же Е51../Отслеживать короче надо...
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 15:14   #26
eric son
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

...появился в продаже N78 Нокия.яркий экран в отличии от N82.встроенный жпс в отличии от СЭ P1i.активированная навигация на 3 месяца для пробы в отличии от других.2гб карта уже в комплекте.нормальная камера с хорошей видеозаписью в отличии от СЭ.последняя версия операционки Симбиан 9.3......
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 22:33   #27
El Koyot_HR-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Вадим тока ценник у него пока аномальный от 19 тыс! Можно навигатор тыщ за 7 купить+мобилу тыщ за 6 + примерно за 4 фотик!))) А Нокии не сильно в цене падают...ну тыщ до 15 свалится может... Мне вот Самс G600 или i550 понр...и по отзывам они хороши. А 6500 разочаровал - уже достаточно того что от "слайдерства" у него клавиатура обтирается ну и еще косяки! ШНЯГА
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 23:08   #28
eric son
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(El Koyot_HR-V @ 31.5.2008, 23:33) 15423
Цитата:
Вадим тока ценник у него пока аномальный от 19 тыс! Можно навигатор тыщ за 7 купить+мобилу тыщ за 6 + примерно за 4 фотик!))) А Нокии не сильно в цене падают...ну тыщ до 15 свалится может... Мне вот Самс G600 или i550 понр...и по отзывам они хороши. А 6500 разочаровал - уже достаточно того что от "слайдерства" у него клавиатура обтирается ну и еще косяки! ШНЯГА
-ну для этого я вас и предупреждаю 6500 слайд мне очень нравится.стильная вещица.но не смарт.и пару недостатков.i550 самсунг шикарная вещь поснимать-почитать-фильмы глянуть.....но недружелюбность к стороннему навигационному софту....поэтому я и обращаю внимание на нокия Н78.-и камера хороша.и навигация лучше. и она уже активирована....есть моменты положительные.чуть чуть подождать...навигатор можно купить дешево...я на этом вопросе уже не пуд.два пуда соли съел.клинит меня на электронных гаджетах.все имеет свою цену.дешевые навигаторы-глючные и ненадежные.даже дорогие -не факт что актуально объновляются...и ими редко пользуешься.сам это изучаю уж не первый год.поэтому и посматриваю на смартфоны нокия.так как большую часть времени это просто умный телефон.но в случае чего-и навигацией поможет.так как карты порядка 12 стран закачяны.жпс внутри Sirf III.хорошую камеру за 4000р. -это вряд ли....ну вы сами понимаете......
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 09:28   #29
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

eric*son, Если б я столько знала, у меня бы уже дым из ушей валил А в фотоаппаратах ты разбираешься?
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 10:41   #30
eric son
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

немножко :blush2:
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 20:38   #31
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

eric*son, Хочу такой http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9114...modelid=1592806

или http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9114...modelid=1264437

или такой http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9114...modelid=1569859

Нормально снимать будут?
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 21:03   #32
eric son
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Лика,у самого подобная Сони.для обычного обывателя подобные мыльницы все плюс-минус одинаковы ,так как чуда от них ждать нельзя./все мои фотки на форуме или Сонька или вообще телефон/Особого смысла выбирать среди мыльниц не вижу-разве мелкие особенности или дизайн.Как правило дальше 10х15 наши фототворения не идут.Так что смело можно брать любую.Но лучше взять не с самым большим количеством мегапикселей-так как размер фоточувствительного элемента мал и как правило одинаков для всех мыльниц.А увеличение мегапикселей на еденицу площади ни к чему хорошему не ведет.Единственно что не хватает в моей относительно старой Соньке-нет выхода HD.Но она вроде как у всех последних Сонек появилась-дает возможность смотреть фотки на экране телевизора с высокой четкостью.Редко это надо.Но прикольно....
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 21:13   #33
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

А что у них цена такая разная? Я бы конечно подешевле взяла.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 21:26   #34
eric son
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

тогда я бы взял среднюю/по ссылкам/.она самая дешевая.почему- не самый большой дисплей как в первой ссылке-поэтому дешевле.если со зрением все в порядке-то 2.5 вам хватит.последняя ссылка дороже-встроенная память большая 4 гб.это вроде хорошо.не надо карту покупать.но с другой стороны 4 гб в санрайзе 1000 стоит.и по мне карта удобнее-так как вынуть карту из фотика куда быстрее чем достать шнур и шнуром копировать снимки.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 00:36   #35
El Koyot_HR-V
Гость
 
Сообщений: n/a

Плохо

Итак, брал потребительские кредиты в течении недели в трех банках.
1. Альфа-банк
2. Ренесанс-кредит
3. Русский Стандарт.
По старой памяти вариант 3 отмел сразу (но позже по необходимости, пришлось воспользоваться И НЕ ЗРЯ!) и взял первый кредит в Альфе.
Альфа. Дерут ежемесячную комиссию и на круг "на все про всё" годовой % более 32!!! хотя объявляют 14,5. Гасить досрочно можно только после 3х месяцев и пока не расплатитесь с первым кредитом - второй вам не светит! Брал 7 тысяч - через полгода вернуть 8 316 - это почти 16% за полгода!
Ренессанс Кредит - досрочно гасить можно с первого месяца, но % сдирают по любому за три!!! Товар ценой в 11 тысяч. Возврат через 6 месяцев - 13800 - это 20% за полгода!!! Нехило Причем у них не даже кассы по приему налички! :blink: все перечисления отправлять через платежные системы! С минимальной комиссией в 0,5%В него обратился от безысходки т.к. висит кредит в Альфе и уже взято два в РусскомСт.
Теперь Руский Стандарт - объявили 40% годовых НО...на деле оказывается все гораздо приятнее! Итак, при взятых 3 000руб через полгода я должен вернуть 3 407руб - это 12% за полгода пользования! и гасить досрочно можно в первый месяц и % удержать только за месяц!
Итожа скажу, что в подсчетах были включены всякие поборы ввиде так называемых "страховок" и прочей мути...
Самые классные условия у Русского Стандарта!
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 15:05   #36
eric son
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

понятно все кроме-а что за необходимость в микроскопических играх-кредитах на 3 или 7 тысячах рублей...или это как пример hmy:
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 19:46   #37
El Koyot_HR-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

eric*son, да вот стечение обстоятельств. Когда приходишь в маг после отпуска с пустым карманом а там то что стоило 3 тыс продают за одну или то что было 6 стало 999руб - выход один в кредит...общая сумма была гораздо внушительней и я уже почти все погасил . А заодно узнал всю кухню этого мероприятия.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 20:29   #38
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

El*Koyot_HR-V, Ну ты фанат покупок! :biggrin: А в Сбербанке и ВТБ случаем не пробовал брать?
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 20:37   #39
С.А.Ш.
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Во , а как кстати в России работают иностранные банки в этом направлении , знает кто нибудь ?
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 20:42   #40
eric son
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

кухню узнать полезно....но смысла все равно не понял. . никогда ничего не беру в кредит...только если безпроцентный.я лучше ужмусь на хлеб и каши/образно говоря.или не очень образно/
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.