Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Архив автомобильных тем с форума Hondadoctor.ru > F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ


Важная информация

F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ Разделы старых тем по ремонту и эксплуатации автомобилей...

 
 
Опции темы
Старый 12.05.2009, 16:28   #1
Snap
Гость
 
Сообщений: n/a

Хорошо

Всем привет, это снова я! <_< Вобщем такой глюк. У меня, судя по свече зажигания, богатая смесь в 4-ом цилиндре. Я подозреваю, что противный звук "дизелья" (стрекотание) изза этого. Подскажите что это могёт быть, где крутить и что глядеть!? Форсунки чистили на ультразвуковом стенде (как мне на сто сказали). Может обманули?
 
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 12.05.2009, 16:40   #2
ziherok
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

а можеш фотку свечи выложить а то у меня тоже звук какой то не такой может тоже такая же проблема
 
Старый 12.05.2009, 17:04   #3
Snap
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(ziherok @ 12.5.2009, 17:40) 12692
Цитата:
а можеш фотку свечи выложить а то у меня тоже звук какой то не такой может тоже такая же проблема

"....Цвет электрода от светло-серого до белого. Здесь есть повод для беспокойства. Езда на слишком обедненной смеси и при повышенных нагрузках может стать причиной значительного перегрева, как самой свечи, так и камеры сгорания, а перегрев камеры сгорания прямой путь к прогару выпускных клапанов....." (С).


Наоборот! У меня бедная смесь! Странно... на другом сайте было написано что богатая. :zol_2: Я вот думаю что у меня или форсунка забита или топлевный насос не давит как надо...
 
Старый 13.05.2009, 05:07   #4
Lex445
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Snap, Скорее всего дело в форсунке, если бы топливный насос глючил, то во всех цилиндрах бы было одинаково бедно...
 
Старый 13.05.2009, 19:05   #5
Snap
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Причина найдена. Было порвано уплотнительное кольцо на форсунке. Надо сказать сервисменам, собрали мне двиг... :zol_2:
 
Старый 17.05.2009, 10:29   #6
Snap
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Хелп!!! У меня металлические вкропления на свечке вышеупомянутого цилиндра. Что это? Происшодит разрушение?
 
Старый 17.05.2009, 14:22   #7
HRюшеVод
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Разрушение чего?И потом раз те матор собирали на сервизе - вот им голову и взрывай! :comando:
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.