Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Форум свободного общения > Комната отдыха!


Важная информация

Комната отдыха! Общение на любые темы!
Хобби и увлечения, рыбалка, охота, спорт, отдых, авто-мото, домашний мастер и т.д и т.п....
Мода, одежда, знакомства, диета, косметика, макияж, кройка, шитье, секс, беременность, дети, кулинария...

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2008, 22:38   #81
Алексeйnew
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

на юге дороги хорошие, ну это вы прямо повеселили меня, М4 Дон, это просто веселуха, игрушка "объехал не объехал"!!!!
  Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 22.07.2008, 04:05   #82
Lex445
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Алексeйnew, не, мы в такие игры уже не играем... нет смысла... одну объехал - во вторую попал...

:laugh: :laugh: :laugh:
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 23:06   #83
Сергей Нефёдов
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

хорошего не так уж мало:

1. начали зажимать русский народ, иначе б он работать никогда не стал бы скока денег не предложи
2. подняли цену на нефть (сама б она никада не выросла - считаю это заслугой удачной внешней политики)
3.... да чо тут говорить, Россия без опричников чувствовала себя всегда самодовольно и расслабленно
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 23:39   #84
El Koyot_HR-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Сергей*Нефёдов, интересненько...если про хорошее в России то:
1. Что значит "зажимать"!? Наши люди в хороших условиях трудятся не хуже других. Особенно когда есть соц.защита, когда начальник не получает в несколько раз больше рядового сотрудника..так что "сколько не предложи" не надо... :har_har:
2. Цена на нефть - а кому от этого лучше стало жить? Литр топлива уже к 30 руб стремится...и потом наша экспортная нефть не премиум- класса...тут заслуги ОПЕК в поднятии цены. Внешняя политика - так мы всюду облажались! Дружим с Чавесом и Нижадом...вместо того чтобы ориентирваться на общеевропейские ценности демократии...
3. Да у нас феодальный строй при покорном большинстве населения. Как были коммуняки у власти так и остались - только хамелеонят, законы логики и здравого смысла напрочь отсутсвуют, сплошь жажда гиперобогащения . Всюду коммуняк и гэбистов позапрещали и за версту к власти не подпускают, а у нас они все на гос.местах ...вот в опросе РТР о лидере России Сталин на первом-втором месте....просто жесть!

А вот дороги катают, пока такие ровные и почти гладкие...успеют-ли до осени все закатать - вопрос? Но ИЗ ЧЕГО катают - это нечто!!! просто склееный, под катком, битумом камень - типа асфальт! Весной следа не останется от этого чебурекоасфальта!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 09:22   #85
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

[quote]

Действительно, на ТТК положили кусок асфальта гладкий-гладкий! Мне один чудило сегодня чуть из седана хэтчбег не сделал . Плетусь в пробке, никого не трогаю, и вдруг визг тормозов и как по льду летит на меня таз, без какого либо намека на сцепление с асфальтом. Если бы был дождь, то точно влетел бы.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 23:14   #86
Сергей Нефёдов
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(El Koyot_HR-V @ 23.7.2008, 0:39) 19972
Цитата:
Сергей*Нефёдов, интересненько...если про хорошее в России то:
Что значит "зажимать"!? Наши люди в хороших условиях трудятся не хуже других. Особенно когда есть соц.защита, когда начальник не получает в несколько раз больше рядового сотрудника..так что "сколько не предложи" не надо... :har_har:
Да то и значит В подчинении около 80 человек, 99% безответственные в работе, хитрые ворюги, которые если не пьют то уже хорошо (касается исполнителей), остальные (руководящие над ними) хитрющие изворотливые лжецы, с которыми совладать надо ещо подумать как каждый день, и если отпустить вожжи ваабще нифига делать не будут, тк в душе всё это считают напрягом... и это я говорю про людей которые трудятся в самой конкурентной и ведущей конторе(в своей области) в городе... чего там говорить про каких то чебуреков которые дороги делают под руководством советских распиздяев! пока блять кнутом не будешь кормить и иногда пряником нихуя не сдвинется
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 23:22   #87
Сергей Нефёдов
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

и в добавление к моему у, речь идет об отрасли(самая дешевая в стране цена на услуги в силу обстоятельств жесточайшей конкуренции и такой конкуренции в России просто больше нет) в которой 30-35 летнему мужику делать нехуй, если он в этой каше не варился, за год ему обеспечен нервный тик и переход на спокойную офисную работу в компании по торговле пластиковыми окнами.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 21:21   #88
Алексeйnew
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

суки в европе км. дороги стоит 1 000 000 и у нас столькоже так херли через месяц эта дорога разваливается на глазах, у нас перевал уже год расширяют протежонность и километра не будет, так не успели еще закончить так уже ямы на полотне месячной давности ОХУЕЛИ совсе, просто слов нет одни буквы остались!!!!!!!!!!!!!!!! :butcher: :zol_2:
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 18:51   #89
Lex445
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Моя последняя поездка к родителям (750 км.из них 450 разбитый гравий): 09.08.2008 г., 2 часа ночи, Федеральная трасса М53.
Ровный асфальт. Крутой правый поворот. Встречные машины, "бьющие фарами в глаза". Вдруг неимоверно сильный удар правого переднего колеса, реакция не подвела, руль удержал... Сразу почувствовал, что колесо пустое, сворачиваю к обочине, где уже стоят 3 машины с включенными аварийками... водители автомобилей матерятся, сочувствуют мне и меняют колеса... сходил, посмотрел, куда влетел... по-моему, хуже, чем отрытый канализационный люк, была бы скорость меньше, могло бы окончиться все плачевнее... Попробовал сделать фотки, но ночью ничего не получилось... Пока менял колесо на запаску, рядом остановились еще 2 машины...
Вот фоты последствий (делал уже утром, у друзей на СТО)...:


Как ни странно, но диск(кованный) даже не деформировался, только краска ободралась...


После удара проехал еще километров 350 по разбитому гравию и началось бряканье спереди, справа... сначала не сильно, но епенно усиливалось... последние 100 километров ехал очень медленно и осторожно...
Проверил все! Шаровую, тягу стабилизатора (линк), сайлентблоки, втулки стабилизатора. Все в норме... Снял и разобрал стойку, вот фото:


Я многое видел за свою жизнь, но такое увидел первый раз!!! Она не потекла, даже газ в ней остался (стойка газомаслянная) и отбойник остался целым!!!... Видать она просто не успела сработать, и тупо погнулся шток!!!
Хорошо, что у брата в гараже остались мои старые (еще вполне рабочие) стойки. Иначе бы пришлось возвращаться на автобусе...
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 20:29   #90
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Ужас!!! :swoon: А если б вообще колесо отвалилось?
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 20:35   #91
Lex445
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

я тоже об этом подумал... Если бы шаровая или рулевой наконечник были бы подразбиты - могло бы и вырвать...
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 20:45   #92
myza-oleg
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Lex445, А нижнай рычаг живой?????
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 21:08   #93
Lex445
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

рычаг вроде живой, после замены стойки проверил развал-схождение - все в норме...
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 21:43   #94
Человерт
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Однааако... Через речку штоле прыгал, Лекс?
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 22:48   #95
Tola10
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

И что?, никто ГАЙЦОВ не вызывал???? Ну ТАК оставлять нельзя!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 03:21   #96
Lex445
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

2 часа ночи... люди торопятся поскорее доехать до места назначения... у меня была такая шальная мысль, но подумал, сколько же я времени потеряю, когда выходных - всего 3 суток. из них на дорогу (туда и обратно) уходит 20 часов...
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 09:25   #97
Сергей Нефёдов
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

а какой размер у планета этого?
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 18:50   #98
Lex445
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Сергей Нефёдов 205х60х16
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 09:00   #99
Сергей Нефёдов
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Lex445 @ 7.9.2008, 19:50) 22493
Цитата:
Сергей Нефёдов 205х60х16
ну и ямы. размер то нормальный... хы у нас в 300метрах от дома есть яма про которую ужо в интернете пишут :ro_flag: один чел загнул опель астру на этой яме , теперь зазоры капота и крыльев с кулак...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Благоустройство дороги на автостоянке 130 мгса Айболит МГСА и ГСК - Автомобильные стоянки и гаражи Москвы 0 14.03.2020 00:24
Наши дороги Лика Комната отдыха! 23 25.05.2009 08:22


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.