Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Форум свободного общения > Комната отдыха!


Важная информация

Комната отдыха! Общение на любые темы!
Хобби и увлечения, рыбалка, охота, спорт, отдых, авто-мото, домашний мастер и т.д и т.п....
Мода, одежда, знакомства, диета, косметика, макияж, кройка, шитье, секс, беременность, дети, кулинария...

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2008, 20:28   #1
Человерт
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Вчера из под брянска вернулся, из командировки, схватил на киевке полено упавшее из камаза с дровами, успел только его под днищем пропустить, скорость большая была, решил не рисковать заносом в объезде препятствия, йобнуло оно по защите картера, защите бака(старался ближе к левой стороне его пускать чтоб редуктор не повредить), и на выходе замяло изнутри колёсный диск. На докатке до обнинска доехал, там диск прокатал, надул колесо обратно и дальше на ём поехал. В монтаже мне сказали что это дорога потерь грузовиков, кто ключ уронит на скорости, кто часть груза...
У кого чего ещё прикольного на трассе?
  Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 26.09.2008, 03:56   #2
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Самое главное, что это не имеет никакого отношения к дальнобоям (чтобы уж не путать ).... а как правило местные нерадивые грузовозы.... Меня вот в последнюю мою поездку чуть не засыпало мелким гравием, слетающим с кузова КАМАЗА, у которого не было тента в нарушение правил между прочим.... из-за встречного транспорта не мог его обогнать, пытался его отпускать, но падла ехал еле-еле и порой приходилось сближаться, чтобы хоть предпринять попытки к обгону.... :zol_2: ну и самому несколько раз приходилось тормозить на трассе и убирать валяющиеся по середине поленища потерянные....
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 18:53   #3
Tola10
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Я, когда работал водителем (к ста-НА ГРУЗОВИКЕ!), поймал от встречного "Камаза" монтажку в бензобак! Еле-еле до базы добрался, на остатках топлива. Хорошо не сгорел....
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 04:50   #4
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

ого, а я со своим гравием....
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 22:24   #5
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Мне под колеса диван с переди идущей машины слетел, хорошо было раннее утро и машин рядом небыло успела увернуться, а скорость минимум 120 была.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 19:00   #6
Человерт
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Ничосе вы тут за шкатулками самосвальными ездите... Я вот уж коль так, по новой риге лет дцать назад с мерином в скорости упражнялся, на восьмёре. Ясный хобот он меня сделал, отпустил я его, и тут здрасте - летит на меня евойный глушак, литров на двести, или нет, пицот даже, прям в правую форсунку стеклоомывателя... Пришлось мне газ приотпустить, и опоздать на дачу, во избежание поломки. Даа...
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 21:39   #7
_ЗАПАД_
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

лет в 15 я ехал на моцыке урал без люльки... из под встречного КАМАЗа камень вылетел, я его словил лбом... благо шлём был...от которого одни лохмотья мине на коленки упали)))) жесть.... :D
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 00:28   #8
Tola10
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

180781, тыж сейчас на ХРЮНЕ?, с "Уралом" завязывай, с мотиком, в смысле... А ежли на УРАЛЕ...! Как немцы, в ГДР говорили? "ПОСМОТРИ НА ЛЕВО, ПОСМОТРИ НА ПРАВО... НЕТ ЛИ РУССКОГО "УРАЛА"!!!". Тоды -ДА! ВЕСЧ! Все пофиг, главное - завести в мороз :crazy_pilot: :worthy:
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 12:17   #9
eric son
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

на МКАДе с пустого грузовика передо мной веером 4 колеса привязанные тросом у кабины рассыпались.не знаю как-увернулся.как же они связаны были....
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 14:13   #10
гольфовед
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Летом прошлого года ехал в ночь на дачу по новой риге перед съездом д. деньково встал в пробку, через час потихоньку начали движение ,думал авария жуткая, приезжаем вижу и удивляюсь посередине трассы лежит здоровенный лось, а рядом обычная чугунная ванна, а метров через 10 у обочины стоит четверня. Бедный дедушка вёз на своём тазе ванну на дачу, а тут лось как не кстати, машина в тормоз лось завороженный в свете фар, крепёжные верёвки не выдержали, ванна оказалась прочней... НЕМНОЖКО НЕ В ТЕМУ но не мог удержатся от рассказа. :yahoo:


Тем же летом едем по ильинке тоже в ночь за рулём жена глухой поворот 90 градусов налево, вижу свет фар но как то высоко, прошу жену немножко притормозить ,и с лава богу,из за поворота не тормозя, на огромной скорости вылетают с заносом два камаза гружённые щебнем с включенными на крыше фонарями , обсыпают нашу хрюшу камнями и скрываются .
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 02:10   #11
_ЗАПАД_
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Tola10 @ 8.1.2009, 2:28) 3425
Цитата:
180781, тыж сейчас на ХРЮНЕ?, с "Уралом" завязывай, с мотиком, в смысле... А ежли на УРАЛЕ...! Как немцы, в ГДР говорили? "ПОСМОТРИ НА ЛЕВО, ПОСМОТРИ НА ПРАВО... НЕТ ЛИ РУССКОГО "УРАЛА"!!!". Тоды -ДА! ВЕСЧ! Все пофиг, главное - завести в мороз :crazy_pilot: :worthy:
северами нас не напугать)))))) а вот что бывает от встечи с козлами на камазах.... фото заднего стекла на хонде 3дв....
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 09:12   #12
dobruy
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

ехал один раз по трассе, гляжу знак ремонтные работы. Я скорость сбросил и качусь. Обогнал меня Камаз груженный бордюрами. Метров 100 его отпустил у него из кузова бордюр выпадывает. Я уже совсем потихоньку давай красться. Тут Волга меня обгоняет и прямо в этот бордюр. Аж колесо оторвало со всеми кишками.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Ростовской области полицейский расстрелял машину на трассе Айболит Форум сотрудников МВД - Россия, Украина, Белоруссия 27 17.07.2017 19:31


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.