Форум АвтоСайта RR  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоСайта RR > Форум свободного общения > Бытовая техника и Телекоммуникации


Важная информация

Бытовая техника и Телекоммуникации В данном разделе Вы можете задать вопрос по бытовой технике, телекоммуникациям
Не знаете что купить, как и где отремонтировать, куда обратиться по ремонту и т.д

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2009, 21:10   #21
Человерт
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(dimonit @ 19.6.2009, 12:37) 16072
Цитата:
наверное поздно но все же.
может, поискать вот здесь?
В инете я всё перекопал, с любыми дровами оттудова работать корректно не хочет.

(michael-ingener @ 22.7.2009, 8:08) 17815
Цитата:
Как сделать так, чтобы комп на работе никто без меня не юзал?
Кому надо - сисадмина позовёт, и тот комп возбудит палюбому.
Мона для лохов кнопку сзади на блоке питания вырубать шоб западло под стол лезть было, ну или ценную инфу в скрытых папках хранить.
  Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 30.07.2009, 15:42   #22
HRюшеVод
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Подскажите плиз:Часто скачиваю фильмы с локальной сети и пишу их на диск через НЕРО,чтоп патом пассмареть на домашнем кинотеатре.Фильмы в основном в формате ави,ЧТОП ПАБОЛЬШЕ ВЛЕЗЛО НА ДИСК.НА КОМПЕ СМОРЯТЬСЯ НОМАНО ВО ВЕСЬ ЭКРАН.А на кинотеатре часто бывает на пол экрана,а то то и ваще квадратиком как на 15 дюймовом маниторе.Как записать на весь экран,мож надо чо то изменить в настройках НЕРО Старт смарт?Версия 7.А то там все подсказки на аглицком.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 23:22   #23
eric son
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

не знаю что такое Непо.тоже из локалки копируюфильмы.все нормально....а теперь еще и плеер специально купил-на него перекидываю...бывает че-то и не идет.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 13:48   #24
HRюшеVод
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(eric*son) 18498
Цитата:
не знаю что такое Непо.
Это прога такая для записи дисков,думал у всех есть: http://www.nero-rus.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 15:06   #25
HRюшеVод
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Да,уж видать не дождатси мне атвета :zol_2: Ну ничо,решил праблему самостоятельна :yahoo: Нужно лишь было законвертировать из АВИ в АВИ с разрешением 720х576 и УРА!!Теперь любимый "Штрафбат" смарю на полном экране!Во какой я маладец,методом проб и ашибок сам допёр!! :aplod:
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 16:26   #26
HRюшеVод
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Есть ли в настройках неро чо нить?Иль так и придётся дальше сначала канвертировать, а патом писать?
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 09:06   #27
timunya
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

неро боюсь не может менять разрешение на лету, если только плагины какие есть специально для этого. А вообще плеер должен растягивать картинку на весь экран, посмотри в инструкции на плеер может есть что.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 18:11   #28
гольфовед
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Вопрос:у меня провайдер стрим,подключение через DSL модем (zxdsl 831) в комп идёт USB шнур.Мне досталось на "халяву" ADSL Router (DSL 2520U) и WI-FI точка доступа TRENDNEN (TEW-450APB(ru)) как всё это хозяйство собрать что бы работал WI-FI т.к. инструкции и драйверов нет, а я этом не особо силён, и на сколько я понимаю, нужно прописать новое подключение в компе.Или проще пригласить спецов ?
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 19:15   #29
Snap
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(гольфовед @ 1.10.2009, 18:11) 45758
Цитата:
Вопрос:у меня провайдер стрим,подключение через DSL модем (zxdsl 831) в комп идёт USB шнур.Мне досталось на "халяву" ADSL Router (DSL 2520U) и WI-FI точка доступа TRENDNEN (TEW-450APB(ru)) как всё это хозяйство собрать что бы работал WI-FI т.к. инструкции и драйверов нет, а я этом не особо силён, и на сколько я понимаю, нужно прописать новое подключение в компе.Или проще пригласить спецов ?
Мне кажется что лучше найми спецов, или найди среди знакомых. Если бы ты хоть чуток разбирался, я бы тебе обьяснил, но увы...
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 19:28   #30
гольфовед
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Спасибо и на том...
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 20:11   #31
Snap
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Извини, просто как тебе обяснить что нужно маршрутизатор настроить роутером, а потом ещё и точку настроить надо правильно... просто если ты это и сделаешь, не факт что тебя потом не ломанут через эту точку твои соседи и т.д. Пригласи лучше спецов.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 20:21   #32
гольфовед
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Да я понимаю ,что на пальцах не объяснишь.А поинтересовался так ...а вось... Приглашу спецов,пускай деньги отрабатывают.

Потом здесь почищу...
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по эксплуатации АКПП на Honda CR-V Bear F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ 20 18.09.2009 13:59
Вопрос по электрике mixal4 F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ 10 19.05.2008 22:38
Вопрос по дискам на Новый Аккорд Sapfir F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ 12 18.05.2008 14:17
Вопрос по автомату на интегре Alex188 F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ 15 30.04.2008 17:39
Вопрос по аккумулятору Romario78 F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ 9 04.03.2008 18:37


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.