Форум АвтоСайта RR  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоСайта RR > Архив автомобильных тем с форума Hondadoctor.ru > F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ


Важная информация

F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ Разделы старых тем по ремонту и эксплуатации автомобилей...

 
 
Опции темы
Старый 09.07.2009, 19:32   #21
гольфовед
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(ziherok) 16889
Цитата:
шнур оставил след на панели так сказать протер
как протёр ? он что в натяг был? ни понятно как то...
 
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 09.07.2009, 19:49   #22
ziherok
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

ну да витой шнур он же в натяг получается
 
Старый 09.07.2009, 20:00   #23
гольфовед
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Значит на стингере витой,он мне вообще не понравился оянно выскакивал.
У меня тоже была идея подключить на АКБ и провод бросить через бардак,но как то заморачиватся лень.
 
Старый 09.07.2009, 20:16   #24
ziherok
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

да на стингере витой и на кранчах витой тока на вистлерах не витой в принципе его растянуть можно а вообще позвонил в сервис цена вопроса 200 руб так что завтра поеду и подключю ))
 
Старый 09.07.2009, 20:21   #25
ziherok
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

у 58 вистлреа вообще в комплекте должен идти спец провод для подключения к зажиганию и коврик силиконовый на торпедо
 
Старый 09.07.2009, 20:27   #26
гольфовед
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Так у меня и есть провод в комплекте , на счёт коврика,дребезжание кнопок и так бесит(на 58 болезнь),а на коврике воще жесть :angry2:
 
Старый 09.07.2009, 20:44   #27
ziherok
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

да слышал такое что дребезжат ,на 330 вроде не было такого а 58 в городе часто орет просто так ??? вернее не просто так а на всякие левые излучения думаю в Москве предостаточно их, если в Казани на некоторых улицах захлебывался правда 330 а не 58
 
Старый 09.07.2009, 20:52   #28
гольфовед
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Да я по городу редко с ним езжу ,а если приходиться то включаю режим citi.На счет сравнения 330 и 58 то скажу, что на них помеха защищённость разная(вроде бы)
 
Старый 09.07.2009, 20:59   #29
ziherok
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

ну помехо то да разная просто это не помехи какой нить счетчик движения стоит такое же излучение выдает просто слабее я не думаю что от этого как то можно избавиться частоты же ведь одинаковые, вистлеры мощные улавливают и слабые излучения с одной стороны хорошо дальность увеличивается а с другой плохо может пойматиь радар на параллельно улице или как раз какой нить счетчик у меня 330 на одном проспекте и в режиме сити орал причем уровень сигнала 9 где то на протяжении 2 км оянно орал и при чем там частенько ставят камеры на триногах вот тока поэтому я обменял этот вистлер он даже на двери с дороги орет а стингер тока когда подъедиш близко
 
Старый 09.07.2009, 21:02   #30
ziherok
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

а несчет у меня у знакомого дешевенький радар стоит за 600 рубликов так вот он на каждом светофоре, рядом с каждым таксиситом писклявую мелодию со светомузыкой проигрывает )) вот это как раз никакой помехазащишенности
 
Старый 09.07.2009, 21:17   #31
гольфовед
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

На счёт дешёвых согласен,на светофоры многие дорогие даже реагируют т.к. они(светофоры)бывают подключены к общему центру управления из за этого на них и срабатывают.Так же много пишут о "непереносимости" вистлером других радаров детекторов (на них тоже ,гад, срабатывает).(ziherok) 16943
Цитата:
ставят камеры на триногах
ЛИСД-2М эти камеры?, или большие типа "телевизора"?их тоже называют "триногами"
 
Старый 10.07.2009, 12:43   #32
ziherok
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

нет лисд это лазерные помоему у нас ставят фоторадары крис (как раз типа телефизора ) частота излучения 24,15±0,1 ГГц К диапазон и на всех мостах висят вернее путепроводах так правильнее )
 
Старый 30.07.2009, 21:05   #33
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

гольфовед, Короче, мне все не понятно. Мне он необходим на трассе, в городе я уж как-нибудь сама араюсь контролировать "процесс". А вот на трассе наши "доблестные" ГБДД изгаляются теперь как только могут. :butcher: Вот даже и не знаю способны ли вообще антирадары словить все новые "фокусы" гаишников?
Да, и чтобы он не дребизжал, а то я тут проехалась с такой штуковиной, думала, что он сломанный, а мне сказали, что он всегда такой <_< .
 
Старый 30.07.2009, 21:32   #34
гольфовед
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Какие фокусы?
 
Старый 30.07.2009, 21:50   #35
Andrey 93
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Из личного опыта: у меня стоит уже год радар-детектор Кранч-214B, прием всех радаров отличный, по трассе берет их километра за полтора-два. Берет так же все развешанные камеры у нас в городе, так что я этой моделью доволен.
 
Старый 30.07.2009, 22:08   #36
гольфовед
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Лика, На трассе,без дребезжания, подойдёт Whistler 68,78,330,695 либо Cobra 9645 либо Crunch 211 B,214 B они все нормально работают на некоторых дальность выше ,на некоторых "фильтра" качественней,за остальные говорить не буду,просто не знаю.Если не ошибаюсь у ДОКа тоже Whistler,тока какой не знаю,а на счёт предложения (Doc) 18437
Цитата:
Давай я тебе подарю Cobra модель RSA-515
ВОЗМОЖНО он морально устарел(будет брать не все дальномеры)
Цена вопроса ,вот главное... в какую сумму хочешь уложиться?
 
Старый 30.07.2009, 22:22   #37
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(гольфовед @ 30.7.2009, 23:08) 18472
Цитата:
Цена вопроса ,вот главное... в какую сумму хочешь уложиться?
Я пока этот вопрос для себя не решила, но конечно же в максимально меньшую сумму. Всё зависит от того, как быстро они устаревают? Если год-два, тогда конечно и смысла, мне кажется нет, покупать за 15-20 тыс.
 
Старый 30.07.2009, 22:29   #38
гольфовед
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Года три они свободно ходят если не больше,все выше указанные детекторы в ценовом пределе от 2.500р. до 10.000р.
Так какие фокусы у гайцов?
 
Старый 30.07.2009, 22:43   #39
Andrey 93
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Лика, Если на год или два. то конечно смысла нет покупать дорогой. Я тестировал несколько моделей от Кранча до Шу-ми и ценой от 1800 до 7000руб. Ловят они все одинаково, переплата идет ради красивого корпуса или работы радара от солнечной батареии. Мой совет выбирай бюджетом до 2500-3000руб.
 
Старый 30.07.2009, 23:00   #40
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

А как реагируют на эти радары гаишники, они не запрещены ?

А фокусов полно. Самый главный это то, что теперь они появляются в самых неожиданных местах, где их ни когда не было. Вот например есть промежуток дороги в районе моей дачи: место не удобное по определению для засады, так они выкопали яму типа окопа и сидят теперь там,только макушка с радаром высовываются. Я первый раз от удивления на какое-то время потеряла управление а/м.
На работе мне, после очередного отъема прав, принесли статью из газеты про то как мухлюют с радарами, но т.к. я была злая, то читать особо не стала. Теперь жалею.
Знаки "кирпич" или "40" ставят в неожиданных местах. Я из окна периодически наблюдаю картину, как приезжают "товарищи" ставят "кирпич"- сами заугол и в течении вечера пачками тормозят, к ночи забирают знак и сваливают :zol_2:
 
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.