Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Форум свободного общения > Комната отдыха!


Важная информация

Комната отдыха! Общение на любые темы!
Хобби и увлечения, рыбалка, охота, спорт, отдых, авто-мото, домашний мастер и т.д и т.п....
Мода, одежда, знакомства, диета, косметика, макияж, кройка, шитье, секс, беременность, дети, кулинария...

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2008, 19:13   #1
El Koyot_HR-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Чуть более месяца назад, кроме имевшихся 7 каналов (и это то почти на Кутузовском пр-те!!!) случилось не земное благо - к нашему дому подключили еще 25 каналов из них 8 спутниковых. Мне из всей это массы интересны лишь 2-3 канала (в том числе 1 спутниковый - Дискавери) и вот неделю назад приходит "письмо счастья" из некого ОАО "Национальные кабельные сети" унд гендиректора Пинчука :butcher: ( чуть позже я понял, что эта конторка, скорее всего, была создана специально для принудительных поборов с москвичей для какого нибудь родственничка приближенного к мерии и ОАО "Мостелеком" гендиректора Костачева :butcher: !) в котором пишется, что за такое благо с вас ежемесячно будет взыматься 95 рублей и включаться в платежку на оплату коммунальных услуг!!!. Мне не важна сумма - важен такой нахальный и грабительский подход!!! :zol_2: Я никого не просил о подключении этих каналов! Звоню по указанным телефонам для справок - мне милая девушка объяснила, что " к моему дому подключено новое оборудование и введена плата и на это всё есть Постановление Моск. Правительства № ...." В общем, если я отказываюсь платить эти 95 руб, то я должен оставить заявку и мне отключат...внимание!...антенну со ВСЕМИ каналами соответственно! Хочу добавить что наше ТВ меня впринципе не очень интересует , но меня снова пытаются отъиметь очередными поборами (МГТС уже просто с жиру бесится после новых тарифов, а вводить тоновый набор номера не торопится - а ведь это удомнее чем набирать такахтелкой!)
В общем ситуация...захотят еще какому нибудь выродку-родственничку биснес сделать - введут платный въезд на бензоколонку по билетикам, купленным в ларьках на остановках общественного транспорта, например!
Просто облагают народ морем косвенных налогов и поборов и сами всё бабло нефтяное гонят на свои счета...мрази! :butcher:
Были б деньги - свалил бы жить в Европу :trova: где все логично и комфортно и налоги платить приятно ибо ты реально видишь во что они превращаются!
  Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 04.03.2008, 20:09   #2
eric son
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

ситуация аналогичная.прошлым летом поменяли в доме все центральные кабеля в стояках в общих коридорах.спустя пару месяцев добавилось к 13 еще каналов 15.в принципе с тем же качеством.ну в принципе я понимаю что наше телевидение работает по древним стандартам и ждать чудес от него не приходится.и хоть как ты не передавай сигнал плохой/в смысле низкого разрешения/ хоть по аналоговому кабелю хоть по оптике-он лучше не станет.надо переходить на телевидение высокой четкости-а это одной заменой кабеля не произвести.поэтому я тоже стал в домоуправлении возмущаться-нафик мне ваши каналы.взрослому человеку нормальной занятости и бывшие каналы смотреть некогда.ну ответ был-ты что!это же Лужкова телевидение .ну и дальше один в один как написано выше.навязывание услуги в чистом виде.но учитывая опыт Бутова-где мэр все же выиграл вроде-становится бесперпекстивным бороться.ну а продолжение конечно последует.зря кепка еще срок выпросил....сейчас достают почти еженедельно Акадо....мы...типа цифровое качество траля-ля.Я говорю девушка-мне это смотреть некогда что есть-а вы еще мне 25 каналов!вы продаете услуги бездельникам.надо сидеть дома весь день и эти 50 каналов смотреть..говорю-давайте мне телевидение высокой четкости и с оплатой не за месяц а по факту просмотра количества фильмов-тогда да!..сразу прощаются.и еще один момент.говорят-подключитесь пробно на месяц-я говорю вы как себе это представляете??приходит ваш мастер и по свежесделанному ремонту прибивает мне по квартире свой кабель.и я с этим счастьем месяц живу а потом за свой счет все ремонтирую и переделываю??-да говорит.нормально..короче..
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 21:34   #3
Человерт
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(El Koyot_HR-V @ 4.3.2008, 19:12) 6885
Цитата:
Были б деньги - свалил бы жить в Европу :trova:
Вот она к тебе сама пришла, европа то, из телека по пояс уже высунулась, ещё чуток пробашляешь и пощупать получится.
До подключения кабельного там вообще смотреть было нечего. А тут и без рекламы даже, такша лучче стольничек платить, чем экран от плевков отмывать...


(eric son @ 4.3.2008, 20:08) 6887
Цитата:
-давайте мне телевидение высокой четкости
Штоп дом-2 четкасней смотреть. Мегалол.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 21:40   #4
El Koyot_HR-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Человерт @ 4.3.2008, 21:33) 6895
Цитата:
Вот она к тебе сама пришла, европа то, из телека по пояс уже высунулась, ещё чуток пробашляешь и пощупать получится.
До подключения кабельного там вообще смотреть было нечего. А тут и без рекламы даже, такша лучче стольничек платить, чем экран от плевков отмывать...
ТАМ человек выбирает и ему еще спасибо говорят за его выбор, ЗДЕСЬ впаривают наглым образом, а мы тока сглатывать успеваем (ста-биль-ность! :blink: ), а стольничек быстро "поправится"...Без рекламы!? это где ж? Всюду ОНА, меньше или больше.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 22:10   #5
Человерт
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Впаривали наглым образом все годы до кабельного, и никто не булькал. А теперь вона, поднялась рассея с колен и давай ремонтами в квартирах козыриться, и нос воротить - дайте то, подайте это, сделайте наоборот... А стольничек то зажали...))))
Ну поправится, и чё, на бензоколонке акцию протеста теперь устраивать? "-Ах вот раньше бензик по 40 копеек был!!! А таперича аж два червонца!! Оглоеды проклятые, наступили на горло рабочему классу!! Не будем мужуки заправляться, штоп нам с места с этого не сойти!!!"...
Реклама она скажем по энимал плэнет раз в час идёт, в перерывах между передачами, и то, несёт в себе анонсы следующих передач)))
Такшта нинада намтута)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 22:19   #6
El Koyot_HR-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Конечно, жили, как амебы в банке, а теперь мир не толькло по телику можно увидеть и узнать, как люди могут жить...
Еще раз - дело не в стольнике. По твоей логике - введут завтра платный вход в подъезд - ан ничего, ну подумаешь...Я же хочу платить за то, что я выберу, а не за то, что мне назначат!
Про бензин..на минуточку...кажется, мы его добываем, а он у нас уже дороже, чем в штатах!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 22:50   #7
Человерт
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Элькойот, ведь ты же и сам за подъезд платишь. Щас везде кодовые замки, их обслуга включена в коммунальные услуги. Даже больше тебе скажу - мусор выезжает из твоего двора за твои же деньги))) Сортиры везде платные, чё терь абассацца штоль?))
И совершенно тут не при чём кто добывает бензин, его тебе никто не навязывает, ездий на дизеле))
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 00:34   #8
El Koyot_HR-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Человерт @ 4.3.2008, 22:49) 6909
Цитата:
Элькойот, ведь ты же и сам за подъезд платишь. Щас везде кодовые замки, их обслуга включена в коммунальные услуги. Даже больше тебе скажу - мусор выезжает из твоего двора за твои же деньги))) Сортиры везде платные, чё терь абассацца штоль?))
И совершенно тут не при чём кто добывает бензин, его тебе никто не навязывает, ездий на дизеле))
Человерт, не доводи до абсурда! Спасибо что рассказал про коммуслуги, а то я вот жил в неведении!
Не стОит сравнивать необходимые вещи с блажью!
Мне почти всё навязывают монополисты и приходится принимать их правила...Вот именно от этого у нас кругом и разруха - нет заинтересованности делать хорошо и надолго, а есть заинтересованность драть три шкуры.
Лучше останемся каждый при своем.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 01:09   #9
eric son
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Человерт @ 4.3.2008, 21:33) 6895
Цитата:
Штоп дом-2 четкасней смотреть. Мегалол.
-давайте не будем свои любимые передачи пропагандировать..и не надо всех по себе судить.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 22:01   #10
Человерт
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(El Koyot_HR-V @ 5.3.2008, 0:33) 6923
Цитата:
Не стОит сравнивать необходимые вещи с блажью!
Йопта, а я те пра чо... Понятно возмущение если б те квартплату выкатили тыщ на шесть, как в европе к примеру, а то телек, за стольник предложили альтернативу быдляцкому "средству массовой информации"... Да ладно, хуле уж там...
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 22:06   #11
Человерт
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

А разруха у нас от того что все хотят на жопе сидеть, нихуя не делать, денех не платить, и за просто хуй пультом щёлкать...
(eric son @ 5.3.2008, 1:08) 6927
Цитата:
-давайте не будем свои любимые передачи пропагандировать..и не надо всех по себе судить.
А, ну извините, не в курсе был что вы от криминальной хроники в качестве тащитесь... Мильпардон бля.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 22:17   #12
Tola10
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Человерт, ты что это, не с той ноги что ль встал? Чего на людей то бросаешся... Мож у тебя случилось что?, помощь нужна.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 22:27   #13
Человерт
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Толь я не бросаюсь, я вступаю в полемику))
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 22:33   #14
Tola10
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Чет злая у тебя, полемика то, получается...((((
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 22:46   #15
Человерт
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

А чё нам тут, в мужыцком обчестве то, добрыми одуванчиками размахивать... Гомосятину разводить... Не имеете Анатолий что сказать, проходите, не песдите тута галасловна.))
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 22:49   #16
Tola10
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Зря ты так...
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 22:55   #17
El Koyot_HR-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Человерт @ 6.3.2008, 22:00) 7078
Цитата:
Йопта, а я те пра чо... Понятно возмущение если б те квартплату выкатили тыщ на шесть, как в европе к примеру, а то телек, за стольник предложили альтернативу быдляцкому "средству массовой информации"... Да ладно, хуле уж там...
А! Понятно. Ты бы возмущался тоже, если бы тебе за такую ТВ услугу выкатили не 100, а 1000рублей! А я даже рубль не хочу по приказу платить за то, чем пользуюсь редко. Ну да...принесли тебе в ресторане муху в вине -да ерунда, чего скандалить, ведь яду не подсыпали-уже клево! И замечу - слово "предложили" тут не уместно!
А про Европу - так там люди и получают достойные деньги. И возмущаются по любому вопросу когда их интересы ущемляются, а по твоей логике можно вечно сглатывать...к чему многих в нашей стране успешно приручили!
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 23:10   #18
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

(Tola10 @ 6.3.2008, 22:48) 7090
Цитата:
Зря ты так...
Толь это ругальня,вот он и отрываеться :ru_flag:
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 23:14   #19
Человерт
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Стоять!! Муха в вине не предмет первой необходимости. И ресторан где тебе её выдадут ты выбираешь сам. Хочешь мух - дорога в пельменную, плата за антенну общего пользования, хочешь омаров - подключай кабельное.
И давай отделять мух от европы. Там окромя квартплаты ещё дохера разных трат. Не имеешь полиса добровольного медицинского страхования - учись сглатывать в очередях муниципальных поликлиник.

Это всё Элькойоту)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 23:17   #20
El Koyot_HR-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Айболит @ 6.3.2008, 23:09) 7099
Цитата:
Толь это ругальня,вот он и отрываеться :ru_flag:
Да! Если кто не нашел общий язык в других темах - милости просим в ругальню схлестнуться в буквенном поединке :boks_sp: с участием ненормативной лексики и неведомых каверканных слов! :tomato:
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Роспотребнадзор назвал незаконным навязывание «допов» автодилерами РоботБот Новости из разных источников... 0 20.09.2021 08:22
В Пермском крае в счета за коммунальные услуги включили дождевую воду Тырчик Новости из разных источников... 1 30.06.2018 22:42


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.