Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Архив автомобильных тем с форума Hondadoctor.ru > F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ


Важная информация

F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ Разделы старых тем по ремонту и эксплуатации автомобилей...

 
 
Опции темы
Старый 30.07.2009, 23:00   #41
гольфовед
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Andrey93) 18479
Цитата:
Ловят они все одинаково
не соглашусь, дальность у детекторов отличается(о которых, я, говорю)
так же отличаются "фильтрами (ложными срабатываниями)
есть и не плохие экземпляры и за 2.500р.но и за 10.000р не хуже
больше переплата идёт за счёт бренда
на указанных (проверенных) НАМИ моделях лишнего особо ни чего не напихано
если хочешь бюджетно, то смотри ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ
 
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 30.07.2009, 23:06   #42
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Andrey 93 @ 30.7.2009, 23:43) 18479
Цитата:
Мой совет выбирай бюджетом до 2500-3000руб.
Да, это наверно максимально, что я готова сейчас заплатить.
И почему мне раньше такая штуковина на глаза не попалась......?! Уже сто раз наверно окупился бы
 
Старый 30.07.2009, 23:07   #43
Andrey 93
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

гольфовед, На счет фильтров ты прав. В более дорогих меньше ложных срабатываний. Я просто поделился своим опытом езды с разными радар-детекторами.
 
Старый 30.07.2009, 23:15   #44
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

гольфовед, а где ты свой покупал?
 
Старый 30.07.2009, 23:18   #45
гольфовед
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Радары детектора в Р.Ф. законом не запрещены,гайцы реагируют по разному, вить в принципе ты(с радаром)являешься потенциальным нарушителем.От "хитрых" сотрудников в окопах тоже поможет так как работающий дальномер ,не направленный на тебя,всё равно посылает импульсы которые в свою очередь и видит детектор (это уже зависит от качества линзы и дальности приёма)
Приведу пример: еду я по Ленинградке в район Клина,радар начинает верещать,сбрасываю скорость,проезжаю около 500 метров и вижу такую картину стоит гаишник в одной руке держит дальномер,а другой ,рукой,бьёт по нему(типо чинит) при это дальномер направлен в землю.Но факт есть факт -детектор сработал.
И что бы не вдаваться "в высшую материю"(принцип работы детекторов),скажу коротко, они (детекторы)ловят сигнал от гаишного радара ещё до того как его на тебя навели.
 
Старый 30.07.2009, 23:21   #46
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(гольфовед @ 31.7.2009, 0:18) 18494
Цитата:
И что бы не вдаваться "в высшую материю"(принцип работы детекторов),скажу коротко, они (детекторы)ловят сигнал от гаишного радара ещё до того как его на тебя навели.
Это обнадеживет
А эти бюджетные штучки, чьего производства, только китайские бывают или есть поцивильней?
 
Старый 30.07.2009, 23:21   #47
гольфовед
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

На митьке выбор большой.Сам там брал и знакомый тоже прикупил.Тока по дольше походи ,чтоб подешевле найти и с умном видом чтоб, ерунду не втюхали. :D
Вистлер филипины, остальные китай, так щас всё КИТАЙ...

на выходных туда собираюсь, мож чег нового найду тогда напишу
 
Старый 30.07.2009, 23:26   #48
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

гольфовед, Ты чё?! Я туда даже не сунусь. Во первых это далеко от меня и я не знаю как туда ехать, во вторых я не люблю такие места и в третьих мне точно втюхают фигню
 
Старый 13.08.2009, 10:27   #49
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Проехалась тут с антирадаром, что почему-то вызвало у народа аншлаг внимания: кто-то пальцем показывал на эту штуковину, кто-то чуть ли в окно не лез, а уж про просто разглядывающих я вообще молчу. Уже прям боюсь теперь реакции самих гаишников <_<
На мой взгляд вел себя радар адекватно-ложных срабатываний не было, но вот с обозначениями сигналов пока не разобралась.
Кто знает, что означают сигналы: K, X, V ? Самый часто встречающийся почему-то V.
 
Старый 13.08.2009, 11:27   #50
Вадим2
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Лика @ 13.8.2009, 11:27) 19069
Цитата:
Проехалась тут с антирадаром, что почему-то вызвало у народа аншлаг внимания: кто-то пальцем показывал на эту штуковину, а уж про просто разглядывающих я вообще молчу. Уже прям боюсь теперь реакции самих гаишников <_<
Так его обычно на стекло в районе торпеды внутри салона устанавливают, а не на капоте... <_<
(Лика @ 13.8.2009, 11:27) 19069
Цитата:
Кто знает, что означают сигналы: K, X, V ? Самый часто встречающийся почему-то V.
Это условные обозначения типов радаров (отличаются, в основном, рабочей частотой).
Не знаю, доходчиво ли объяснил, но одним словом - можно внимание на эти символы не обращать.
 
Старый 13.08.2009, 11:43   #51
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Вадим2 @ 13.8.2009, 12:27) 19072
Цитата:
Так его обычно на стекло в районе торпеды внутри салона устанавливают, а не на капоте... <_<
:worthy: И ведь предлагали мне твои ребяты помочь его установить, а я дурочка отказалась :bang:и прибила гвоздиком к капоту, что теперь делать? <_<


А я думала, что по этим символам можно определить камера это радар или ещё чего....
 
Старый 13.08.2009, 11:56   #52
Вадим2
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Лика @ 13.8.2009, 12:43) 19074
Цитата:
А я думала, что по этим символам можно определить камера это радар или ещё чего....
Размер суммы штрафа не зависит от типа измерителя скорости.
 
Старый 14.08.2009, 19:28   #53
гольфовед
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Лика) 19074
Цитата:
А я думала, что по этим символам можно определить камера это радар или ещё чего....
Дальномеры,камеры и всякая фигня используют разные чистоты.Со временем привыкнешь и сможешь определять(приблизительно)на что пищит эта гадина...
Какой приобрела?
 
Старый 16.08.2009, 20:20   #54
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(гольфовед @ 14.8.2009, 20:28) 19108
Цитата:
Какой приобрела?
Вот это вопрос на засыпку! Я помню только, что взяла 2 разных, но каких...?! :girl_cool: Второй ещё даже и не пробовала т.к. уже знакомые попросили в поездку на юг, говорят тоже полет нормальный. Оставшийся спрятала, а то кто-нибудь ещё пронюхает и последний отберет
 
Старый 17.08.2009, 08:34   #55
_ЗАПАД_
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

ЛИКА непонял? каким гвоздиком к капоту??? ты куда его засобачила??????
я сам пользуюсь уже наверное год или чуть больше 2мя такими антирадарами. в жигуляторе и хрюне стоят. результатами доволен. выбирал из нескольких путем личного опыта, поездками с разными. в итеге выбрал вот этот. цена вопроса достаточо непонятная от 1.6 до 2.8 тр в разных магазинах...ИМХО - рекомендую
 
Старый 17.08.2009, 08:55   #56
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(180781 @ 17.8.2009, 9:34) 19154
Цитата:
ЛИКА непонял? каким гвоздиком к капоту??? ты куда его засобачила??????
Ну мне сказали, чтобы щетки не мешали, вот и присобачила на капот на 25 саморезов, зато ни радару ничего не мешает и мне радар не мешает ^_^

Наверно один из радаров у меня тоже такой же, во всяком случае коробочка очень похожа. Посмотрю.
 
Старый 17.08.2009, 09:00   #57
_ЗАПАД_
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

дааааа женская логика.... мне не понять)))) я радар над зеркалом заднего вида прилепил и провод затянул под обшивку и к плафону освещения салона запитал. провода не болтаются. и никто его не видит
 
Старый 17.08.2009, 09:06   #58
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(180781 @ 17.8.2009, 10:00) 19157
Цитата:
прилепил и провод затянул под обшивку и к плафону освещения салона запитал.
Даааааа, а мне мужскую логику не понять ))))

Ты лучше расскажи, как гаишники реагируют на эту штуковину, к чему мне готовиться?
 
Старый 17.08.2009, 09:09   #59
_ЗАПАД_
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

отлично - на кажды радар - паказываю шо у меня вот есть и скорость ента с превышением не моя ибо я знал что вы тут и уезжаю с улыбкой)))
 
Старый 17.08.2009, 09:14   #60
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

И где же такие гаишники растут? С нашими такой номер не пройдет :bang:
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.