![]() |
У Антона (Человерт) сегодня родилась ДОЧЬ!!! Вес- 3450!, Рост-51 см! Как назвали, пока не знаю. НО! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! От всего Карельского клуба! От себя и от супруги, Антон, прими искренние поздравления. Здоровья маленькой! Ростите крепкими! Блин.... вобщем ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО!!!
http://www.remrai.ru/forum/images/smilies/hap2.gif |
УХХХ ТЫЫЫ!!!!! ЗДОРОВО!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :xlop: :yah: Конечноже злоровья!!!!!!! Путь растет умницей и красавицей!!!!! :give_r:
http://www.remrai.ru/forum/images/smilies/hap2.gif |
Поздровляю от всей души, для полной семьи желаю ещё попалнения в семъею мужщины.
|
если делать заключение с того что свадьба была недавно то наверное это первый ребенок))) дочь....супер... я знаком с этой ситуацией)))) конечно это было у меня 7 лет назад но я до сих пор не могу вспомнить как ехал в роддом)))) помню что сел аккумулятор (оставил аварийку и свет включеным))))) и умотал в палату)))) и слезы были)))) это счастье)))) это великое счастье))) удачи вам, всей семье и близких теплых отношений)))) молодец, АНТОХА))))
|
Так тоже поздравляю...
Пусть растет красивой , и не издевается над папой .... И вообще удачи . |
А современем я думаю что ОНА БУДЕТ КАК И ОТЕЦ в форуме общаться :give_r:
|
|
Поздравляю!здоровья дочери.терпения родителям :)
|
Тоже присоединяюсь к поздравлениям !!!
|
Толь спасибо! Спасибо камрады! [c идиоцкой улыпкой пялясь в монитор] Чуйства переполняют меня всего, и я весь от них толстый ща собираю децкую кроватку. А с именем ваще оказываецца всё непросто, хочется редкого, красивого, славянского имени. Поковырявшись в источниках выяснилось что красивые славянские имена в основном языческие, и происходят от названий деревьев, животных и птиц, и в будущем я просто не смогу себя заставить сказать дочке например - Не стучи, Дятлина!!...
Да, ещё позавчера жена была с рюкзаком спереди, а теперь я даже наверное могу и не узнать, забирая из ротдома... http://chelovert.users.photofile.ru/.../111321231.jpg [чешет репу] |
Поздравляю! Здоровья и удачи! :)
|
А что-то все поздраляют только папу, а я поздравляю маму. http://www.remrai.ru/forum/images/smilies/ton.gif Желаю ей здоровья и чтобы ребеночек и папа её только радовали! :give_r:
|
С радостью поздравляю с прибавлением!!!!!Молодцы!!!!Здоровья дочке и маме!!!
|
Антох, искренне поздравляю тебя и твою супругу.... здоровья дочурке крепкого, пусть растёт счастливой... :drin: :drin: :drin:
|
Спасибо ещё раз [расшаркавшись грохнулся на пол]
|
(Человерт @ 14.9.2009, 20:53) 44814
Цитата:
Тебе еще дитя ростить ... Береги себя ... |
-Аабеемеее...
-Ты что, глухонемой? -Да! |
Ну вот, узнаю "балбеса"! С возвращением и еще раз поздравляю!
|
Ссиба, Ссиба... 3-й день. Принимаем нормально. Приём.
http://chelovert.users.photofile.ru/.../111429805.jpg |
Человерт, на тебя не похож :crazy: http://www.remrai.ru/forum/images/smilies/har.gif
|
Ясный перетс, этаж ана))) а так фся ф папку...))
|
До чего дошел прогресс....а раньше, бывало, стоишь под окошком...ждешь...
|
Ути какая! Маленькая, белокурая принцеса!!! Тьфу, тьфу, тьфу!!! Ну Человерт, на славу арался!!! )))
|
КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!(Kudrяshka) 44895
Цитата:
:happ: |
Зашибись, дайож пацана!!!!!!! :happ:
|
Прикольно, уже с волосиками :gg: . Человерт, научился косички заплетать?
|
какая длинноволосая красавица, тьфу тьфу тьфу))))))))здорово)))))Поздравляю еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
Антош, извини что немного с опозданием. Поздравляю с рождением доченьки! Главное здоровья ей и маме!
http://www.remrai.ru/forum/images/smilies/hap2.gif |
(Tola10 @ 16.9.2009, 8:28) 44892
Цитата:
(Kudrяshka @ 16.9.2009, 8:39) 44895 Цитата:
(Евген @ 16.9.2009, 9:42) 44900 Цитата:
(Лика @ 16.9.2009, 9:44) 44901 Цитата:
http://chelovert.users.photofile.ru/.../111457317.jpg Спасибо ещё раз всем поздравившим, очень приятно, ща с женой читаем, но квотить все ы просто чокнуцца можно))) |
Человерт, ну и как? Научился? Как спалось в первую ночь дома? :gg: http://www.remrai.ru/forum/images/smilies/beby.gif
|
Научился, главное не икать)))
http://chelovert.users.photofile.ru/.../111705198.jpg Танюшкой нарекли) |
А карашо смотритесь! Токма лежи тихо-тихо....тсссс -_- !!
|
(Tola10) 45354
Цитата:
|
Doc, он давно уж не "балбес", по жизни)))) ну, ты понимаешь))
|
Tola10, да я же прикалываюсь
Я его по жизни балбесом и не видел, только на форуме http://www.remrai.ru/forum/images/smilies/har.gif |
Антох, :good: приятно смотреть.... на зависть (белую) всем....
|
Здорово смотритесь))))Всегда мило и приятно смотрятся папочка с ребеночком)))
|
| Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by IPB® Version IPB 2.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.