Форум АвтоГараж

Форум АвтоГараж (http://www.remrai.ru/forum//index.php)
-   Комната отдыха! (http://www.remrai.ru/forum//forumdisplay.php?f=23)
-   -   Про завтраки и вообще о питании (http://www.remrai.ru/forum//showthread.php?t=484)

С.А.Ш. 19.07.2008 12:31

Вот сейчас за завтраком поймал себя на мысли , что после женитьбы мое питание в корне изменилось ...
Если до 29 лет , когда я стал семейным мужчиной мое питание было мягко говоря нездоровым и нерегулярным в общем , а завтраки в частности в основном состояли из 100-150 граммов водки или стакана портвейна а также того что осталось на столе с вечера ( если это не успевали сожрать те кто проснулся раньше или какой нибудь очередной мой кот , причем коты умели съедать не только например тушенку из банки , но не брезговали и жареной картошкой прямо со сковородки ) , то сейчас посмотрел на свой завтрак и что - овсянка , творог , булочка , кофе и ананас ...
Все таки скорее всего это хорошо чем плохо ...
Спасибо моей жене , сумела же разглядеть под моей разгильдяйской оболочкой надежное мужское плечо и тонкую чувственную натуру , гы-гы-гы...
У кого то еще изменилось так радикально питание в связи с семейной жизнью , а ?
PS: Упс , я имею в виду завтраки по выходным , работа то для меня всегда была , есть , и будеи святым ...

Me4ta 19.07.2008 15:04

Я так понимаю - вопрос относился больше к мужчинам. Отвечу за моего.
До меня он жил с мамой. А она не очень любит готовить, поэтому его рацион состоял чаще всего из холодных макарон и котлет купленных уже готовыми. Супов мне кажется он давно уже не видел, и считал, что не любит их ))))
Как только я стала жить с ним, его питание стало намного разнообразнее, появились супы, кефир стал почему то вкусным ))), фрукты и овощи всегда пытаются вклиниться в наш рацион, как бы он не сопротивлялся ))), но творожками и кашами я его не кормлю, поскольку сама не очень люблю.
Примерно через год такого питания муж мой заимел животик, несмотря на возраст в 23 года тогда. Просто я люблю обильную, сытную пищу. Конечно подчас не очень здоровую, но зато свежую и вкусную. А вот от макдональдсов никак не могу его отучить, да и сама иногда срываюсь.
Кстати раньше он вообще никогда не завтракал. Со мной - стал. Но в последнее время мы что-то разленились, спим до последнего и не всегда успеваем позавтракать. А по выходным я с утра всегда стараюсь что-нибудь вкусное мясное забацать

EvP 21.07.2008 09:37

Сильно почувствовал как хорошо кушается когда супруга готовит. :)
Она недели две назад уехала в гости к родне приедет еще через месяц. И вот я себя поймал на мысли что до отъезда приготовление пищи супругой воспринималось как должное. Теперь когда я должен заниматься приготовлением пищи мысли примерно такие же как у С.А.Ш. :cray:

Евген 21.07.2008 13:38

:klevo: Я просто балдю и фраза про 100-150 граммуф накатывания горькой с утряни должна стать крылатой!!!! После свадьбы я растолстел на 30 кило, пить стал не меньше, но осмотрительней!!! Но жену свою не брошу патаму что она хорошая!!
Вот жон Олько, доч Насть и собсно гад Евген:

http://photofile.ru/photo/evgenzhele...e/79005059.jpg

Andrey 93 05.08.2008 20:57

Ну чтож, отмечусь и я в этой теме.
До женитьбы любил готовить, после школы хотел упать на кока в Новороссийское военное училище, но не судьба. В армии тоже любил наряды на кухню, т.к. после наряда что нить в тихоря приготовлю для сослуживцев. А вот после женитьбы совсекм обленился, моя женушка так готовит, что даже моя мама, говорит, что борщ у Марины вкуснее. Так вот перестал готовить, обленился. наел животик, поправился с 75 до 92кг и это все благодоря семейной жизни :crazy: Сейчас на моей совести только мясные блюда и главным в них - шашлык.

timunya 06.08.2008 13:58

ндаа ну что можно сказать. Люди делятся на две категории одни сидят на трубах а другим нужны деньги. так и тут одних кормят другим приходятся самим кормить :happ:

Айболит 14.01.2018 01:27

Цитата:

Сообщение от ;7485
Вот жон Олько, доч Насть и собсно гад Евген:

Да, дружбан Евген, давно я тебя не слышал и не видел.

Max Fluder 14.01.2018 09:52

Цитата:

Сообщение от Айболит (Сообщение 27560)
Да, дружбан Евген, давно я тебя не слышал и не видел.

Если тот Евген в статусе гость, то он вероятно давно тут не был.


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.