Форум АвтоГараж

Форум АвтоГараж (http://www.remrai.ru/forum//index.php)
-   Форум сотрудников МВД - Россия, Украина, Белоруссия (http://www.remrai.ru/forum//forumdisplay.php?f=4)
-   -   А ведь человек просто хотел работать. (http://www.remrai.ru/forum//showthread.php?t=2061)

Max Fluder 05.01.2018 15:28

Знакомьтесь, это Повилицен Юрий Иванович. Он же Гиголаев Юрий Иналович.

Он был военным, его уволили за пьянку, тогда он сменил имя и устроился в МВД.

https://rnbee.ru/wp-content/uploads/...2018-01-05.jpg

Сначала военнослужащий Юрий Иванович Повилицен тихо мирно жил в Ростове. Все было ок, пока однажды он не сел за руль синим. Его, конечно, тут же поймали и со службы попёрли, но система не учла одного. Юрию Ивановичу очень нравилось носить погоны.

Задержание за пьяное вождение – волчий билет, с которым в органы путь заказан. Поэтому путём хитрых манипуляций и нужных знакомств Повилицен Юрий Иванович стал Гиголаевым Юрием Иналовичем. И устроился участковым в подмосковную Лобню.

Как Юрий прошел проверку УСБ – большой вопрос. Сейчас им займётся подмосковный главк. Шерстить будут и Юрия, и его друга – начальника участковых, и вообще всех, кто попадется под руку.

Шалопай 05.01.2018 20:52

Иииииии, сказать-то что хотел данной новостью?

Max Fluder 06.01.2018 15:48

Цитата:

Сообщение от Шалопай (Сообщение 27147)
Иииииии, сказать-то что хотел данной новостью?

Жду твоего мнения.

Белый 06.01.2018 16:36

Цитата:

Сообщение от Max Fluder (Сообщение 27137)
Юрию Ивановичу очень нравилось носить погоны.

У мента спрашивают: - Вот если преступность искоренят, где тогда работать будете? - В армию пойду. - А если военные не нужны будут, куда пойдете? - Ну тогда в пожарную охрану. - Ну если пожаров не станет, нано-материалы изобретут негорючие? - Да что вы пристали! Все равно работать не буду! (С)

La Piяvка 06.01.2018 18:19

Цитата:

Сообщение от Max Fluder (Сообщение 27174)
Жду твоего мнения.

Мож парень хороший сотрудник. Честный и помогающий людям. А то, что когда-то там синий за руль сел, так это не повод считать его абсолютно непригодным к службе в МВД.
Кстати, на фейк похоже. Контрактников за синие протоколы по ПДД не увольняют. В недавние времена даже аттестованных сотрудников ФСКН оттуда за такое не увольняли. Наказывали, конечно, дисцилинарно, но не увольняли. Вернее, не всех увольняли. Знаю такие случаи.
И контрактников таких знаю. Как знаю упивших на контракт с погашенными условными судимостями.

Белый 06.01.2018 19:25

Цитата:

Сообщение от Max Fluder (Сообщение 27137)
И устроился участковым в подмосковную Лобню.

Вопрос-на должность УУП сейчас какое образование нужно? Если он вояка с дипломом военного ВУЗа-на какую ФИО выдан диплом? Похоже на
Цитата:

Сообщение от La Piяvка (Сообщение 27196)
на фейк


Белый 06.01.2018 19:28

Цитата:

Сообщение от La Piяvка (Сообщение 27196)
Как знаю упивших на контракт с погашенными условными судимостями.

Надеюсь,среди вояк частей Росгвардии ВВ МВД (или как они там щас )--ранее судимых (даже погашенных)-нет?

Max Fluder 06.01.2018 20:24

Цитата:

Сообщение от Белый (Сообщение 27204)
Вопрос-на должность УУП сейчас какое образование нужно? Если он вояка с дипломом военного ВУЗа-на какую ФИО выдан диплом?

Какие-то документы он-же предоставил. Может и липовые..

Шалопай 06.01.2018 20:57

Цитата:

Сообщение от Max Fluder (Сообщение 27174)
Жду твоего мнения.

Тут я согласен с Пиявкой. Если человек хорошо работает, да настрать что он там пьяным за рулем попался. Раньше на такие залеты даже никто и внимания не обращал.
Малдер, ты опять меня удивляешь, ты в 90-х в милиции работал?
Если работал, то попробуй вспомни нормального опера, который за руль после 200 грамм сесть отказывался, я не припомню. Тогда на это никто и внимания не обращал.

Max Fluder 06.01.2018 21:05

Цитата:

Сообщение от Шалопай (Сообщение 27214)
попробуй вспомни нормального опера, который за руль после 200 грамм сесть отказывался, я не припомню. Тогда на это никто и внимания не обращал.

У нас один домой так поехал в троллейбусе, что-то переклинило, он застрелил одного пассажира и отдал пистолет другому пассажиру, который его спросил: "зачем ты это сделал?".
После этого отлежал год в психушке, в Москве. И всё... А того похоронили.... А выпил-то он всего 200 грамм... Майором был...

Белый 06.01.2018 21:27

Цитата:

Сообщение от La Piяvка (Сообщение 27196)
Мож парень хороший сотрудник. Честный и помогающий людям.

Где бы их сейчас в ментовке найти-честных,хороших и помогающих? Если только на ПоРаше ещё водятся.

Айболит 06.01.2018 21:28

Цитата:

Сообщение от Белый (Сообщение 27216)
Если только на ПоРаше ещё водятся.

Там таких полно, один правда (ВВМ) сейчас в бане :rzy_r:

Белый 06.01.2018 22:06

Цитата:

Сообщение от Айболит (Сообщение 27217)
Там таких полно, один правда (ВВМ) сейчас в бане

Здесь тоже есть Правильный Мент. Камрад Шалопай. Но ему работать некогда-он то бумаги пишет,то всё в разъездах каких-то.

Шалопай 06.01.2018 22:38

Цитата:

Сообщение от Max Fluder (Сообщение 27215)
А выпил-то он всего 200 грамм..

Так ты еще и трезвеник, и падлюка.:D::crazy:

Шалопай 06.01.2018 22:39

Цитата:

Сообщение от Белый (Сообщение 27224)
ему работать некогда

Так может в этом и заключается работа. Она же разная бывает.;)
Цитата:

Сообщение от Белый (Сообщение 27224)
то бумаги пишет,то всё в разъездах каких-то.


Шалопай 06.01.2018 22:41

Цитата:

Сообщение от Белый (Сообщение 27216)
Где бы их сейчас в ментовке найти-честных,хороших и помогающих?

Ну это ты зря. Плохие и хорошие были во все времена, просто соотношение разное.

La Piяvка 07.01.2018 07:38

Цитата:

Сообщение от Шалопай (Сообщение 27214)
Если человек хорошо работает, да настрать что он там пьяным за рулем попался. Раньше на такие залеты даже никто и внимания не обращал.
Малдер, ты опять меня удивляешь, ты в 90-х в милиции работал?
Если работал, то попробуй вспомни нормального опера, который за руль после 200 грамм сесть отказывался, я не припомню. Тогда на это никто и внимания не обращал.

А все началось с усиления вертикали власти. Раньше начальнику можно было открыто возражать, успешно обжаловать его самодурские решения у вышестоящих или в суде, процедура увольнения по отрицательным мотивам имела смысл в случае конкретного косяка. А сейчас одна только формулировка- "в связи с недоверием" позволяет уволить по отрицательным любого сотрудника по собственному желанию начальника. Укрепили вертикаль- получили развал системы МВД в плане её человечности и полезности для населения.

La Piяvка 07.01.2018 07:41

Цитата:

Сообщение от Max Fluder (Сообщение 27215)
У нас один домой так поехал в троллейбусе, что-то переклинило, он застрелил одного пассажира и отдал пистолет другому пассажиру, который его спросил: "зачем ты это сделал?".
После этого отлежал год в психушке, в Москве. И всё... А того похоронили.... А выпил-то он всего 200 грамм... Майором был...

Косяк был не в 200 граммах, а в больной голове. Таким и пить не надо, чтобы косого упороть.


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.

Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.