Форум АвтоГараж

Форум АвтоГараж (http://www.remrai.ru/forum//index.php)
-   Форум сотрудников МВД - Россия, Украина, Белоруссия (http://www.remrai.ru/forum//forumdisplay.php?f=4)
-   -   МВД — сам страхуй (http://www.remrai.ru/forum//showthread.php?t=2258)

Айболит 06.04.2018 19:52

Как "бригада" чиновницы министерства Ольги Соленовой взяла полубанкрота-страховщика в подрядчики
http://www.compromat.ru/imgup/59378.jpg

Цитата:

Дмитрий Васильчук

Традиционное страхование жизни и здоровья сотрудников МВД в этот раз вдруг вызвало скандальный интерес. На протяжении нескольких лет Ольга Соленова, начальник Департамента по материально-техническому и медицинскому обеспечению МВД России, и ее подчиненные, страхуя жизнь коллег, ориентировались на надежные и зарекомендовавшие себя на рынке страховые компании. В этот же раз их выбор пал на малоизвестного почти банкрота, который оценил жизнь полицейских дешевле всех.

Разбираясь с историей страхования жизни и здоровья полицейских за последние годы, можно подумать, что Соленовой просто надоели капризы «китов» рынка, требовавших поднять стоимость страхования. Но «продать» здоровье коллег бывшему банкроту по демпинговым расценкам? Это больше напоминает коррупционную сделку с выводом средств через страховую компанию, что довольно часто делается на рынке, чем честный конкурс. Такое ощущение, что в канун выборов, и может быть, готовясь к грядущим отставкам, организаторы конкурса решили сделать дембельский аккорд и заработать на безбедную старость на европейских курортах.

Ольга Соленова и ее подчиненные отвечали за проведение открытого конкурса по страхованию жизни и здоровья сотрудников МВД. И получилось почему-то так, что теперь риски сотрудников полиции застрахованы в убыточной компании, которая лишь год назад попрощалась с временной администрацией, а лицензию на право страховать госслужащих получила всего за 3 дня до тендера. В этой ситуации вызывает опасение не только то, смогут ли сотрудники Министерства или их родственники получить положенные выплаты по страховым случаям. Но куда больше, то — может ли МВД, проводя подобные конкурсы, вообще бороться за наведение порядка в финансовой сфере, и в страховании, в частности.
Читать далее: http://www.compromat.ru/page_38988.htm


Санчос 06.04.2018 19:55

Цитата:

Сообщение от Айболит (Сообщение 33348)
Такое ощущение, что в канун выборов, и может быть, готовясь к грядущим отставкам, организаторы конкурса решили сделать дембельский аккорд и заработать на безбедную старость на европейских курортах.

Тема про 11 уволенных?:confused:

Белый 07.04.2018 09:02

Цитата:

Сообщение от Айболит (Сообщение 33348)
начальник Департамента по материально-техническому и медицинскому обеспечению МВД России,

Интересно,а в бездуховной полиции Пендосии есть что либо подобное? Типа "Департамента выдачи портянок и лечения зубов личного состава"? Со многозвездными генералами во главе?

Max Fluder 07.04.2018 09:23

Цитата:

Сообщение от Белый (Сообщение 33435)
Интересно,а в бездуховной полиции Пендосии есть что либо подобное? Типа "Департамента выдачи портянок и лечения зубов личного состава"? Со многозвездными генералами во главе?

Там с этим делом проще. Выдают определённую сумму денег сотрудникам, сумма отличается от вида службы. Типа: на форму $1200. На химчистку $200. На год. (сумма приблизительная) Уложился в эту сумму, молодец. Остаток чисто твой. Не уложился, плати отдельно. На службе должен быть в чистом.

Белый 07.04.2018 09:32

Цитата:

Сообщение от Max Fluder (Сообщение 33438)
Там с этим делом проще. Выдают определённую сумму денег сотрудникам, сумма отличается от вида службы. Типа: на форму $1200. На химчистку $200. На год. (сумма приблизительная) Уложился в эту сумму, молодец. Остаток чисто твой. Не уложился, плати отдельно. На службе должен быть в чистом.

Молодцы. И воровства как у нас нету.
И хрен ли тогда Шалопай их критикует?

Айболит 07.04.2018 09:42

Цитата:

Сообщение от Max Fluder (Сообщение 33438)
Там с этим делом проще. Выдают определённую сумму денег сотрудникам, сумма отличается от вида службы. Типа: на форму $1200. На химчистку $200. На год. (сумма приблизительная) Уложился в эту сумму, молодец. Остаток чисто твой. Не уложился, плати отдельно. На службе должен быть в чистом.

А у нас сейчас разве не так?
Ты слышал что нибудь про "девятку"?:crazy:

Белый 07.04.2018 09:51

Цитата:

Сообщение от Айболит (Сообщение 33448)
Ты слышал что нибудь про "девятку"?

Балтика-девятка? Отрава.

Айболит 07.04.2018 09:56

Цитата:

Сообщение от Белый (Сообщение 33455)
Балтика-девятка? Отрава.

Я про ментовскую :tea:...В сортах пиво и алкоголя не разбираюсь, тут я пас.

Max Fluder 07.04.2018 09:58

Цитата:

Сообщение от Айболит (Сообщение 33448)
А у нас сейчас разве не так?

Насколько знаю, нет.
Цитата:

Сообщение от Айболит (Сообщение 33448)
Ты слышал что нибудь про "девятку"?

Да.

---------- Сообщение добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:56 ----------

Цитата:

Сообщение от Айболит (Сообщение 33459)
Я про ментовскую :tea:...В сортах пиво и алкоголя не разбираюсь, тут я пас.

Она не во всех подразделениях есть. Например в наружней службе типа ППС, ГИБДД нет точно, у кабинетных работников типа бухгалтерия, кадры, штабы, тоже нет.

Айболит 07.04.2018 10:03

Цитата:

Сообщение от Max Fluder (Сообщение 33460)
Насколько знаю, нет.

А я на сколько знаю, то сейчас так и выдают деньги на все, на бумагу, карандаши, а не только на чистую форму...Форму у нас бесплатно выдают, если есть на складе.
Цитата:

Сообщение от Max Fluder (Сообщение 33460)
Да.

Ну и как ее используют знаешь?

---------- Сообщение добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:59 ----------

Цитата:

Сообщение от Max Fluder (Сообщение 33460)
Она не во всех подразделениях есть. Например в наружней службе типа ППС, ГИБДД нет точно, у кабинетных работников типа бухгалтерия, кадры, штабы, тоже нет.

Согласен....А что в США всем выдают денег и у них нет ответственных для закупки или снабжения людей?
У нас если ты не знаешь, то тоже можно получать форму, а можно написать рапорт и не получать форму, а получить денежную компенсацию.
Так же на автомобиле, если резину использовал больше положенного срока (пробега), то так же можно получить компенсацию....Ты знаешь об этом?

Белый 07.04.2018 10:10

Цитата:

Сообщение от Айболит (Сообщение 33464)
У нас если ты не знаешь, то тоже можно получать форму, а можно написать рапорт и не получать форму, а получить денежную компенсацию.

А ещё есть возможность вместо компенсации услышать от начальника-"Иди нах со своим рапортом,недостаток финансирования. Форма номер восемь-чё спизди.ли-то и носим".

Айболит 07.04.2018 10:23

Цитата:

Сообщение от Белый (Сообщение 33476)
А ещё есть возможность вместо компенсации услышать от начальника-"Иди нах со своим рапортом,недостаток финансирования. Форма номер восемь-чё спизди.ли-то и носим".

Но если тебя послали и ты пошел, это же не проблема руководителя или Путина, а ты сам мудак...Разве это не так?

Белый 07.04.2018 10:26

Цитата:

Сообщение от Айболит (Сообщение 33482)
Но если тебя послали и ты пошел, это же не проблема руководителя или Путина, а ты сам мудак...Разве это не так?

Нет.не так. Это именно проблема Путина. Что одно из силовых ведомств во вверенной ему стране превращено в гавнопомойку-это именно его проблема и заслуга.

Айболит 07.04.2018 10:29

Цитата:

Сообщение от Белый (Сообщение 33485)
Нет.не так. Это именно проблема Путина. Что одно из силовых ведомств во вверенной ему стране превращено в гавнопомойку-это именно его проблема и заслуга.

Нет, это когда менты кинулись бабло рубить и согласны на все за бабло, то это стала их проблема.
Путин не причем...Сейчас смени Путина, что менты перестанут брать?

Аэрофлот 07.04.2018 10:46

Цитата:

Сообщение от Айболит (Сообщение 33486)
Сейчас смени Путина, что менты перестанут брать?

Ну в Грузии почему -то перестали брать. Или тоже брехня?

Max Fluder 07.04.2018 10:58

Цитата:

Сообщение от Айболит (Сообщение 33464)
А я на сколько знаю, то сейчас так и выдают деньги на все, на бумагу, карандаши, а не только на чистую форму...

Смешно. Может в Москве и так, но в регионах бумагу, ручки и принтеры заправляют за свой счёт.
Цитата:

Сообщение от Айболит (Сообщение 33464)
Форму у нас бесплатно выдают, если есть на складе.

Так она не всегда есть.
Цитата:

Сообщение от Айболит (Сообщение 33464)
Ну и как ее используют знаешь?

Да.

---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:56 ----------

Цитата:

Сообщение от Айболит (Сообщение 33464)
А что в США всем выдают денег и у них нет ответственных для закупки или снабжения людей?

Ты-же ныряешь на ПоРашу. Почитай в теме про полицию в США. Там всё это описано.
Цитата:

Сообщение от Айболит (Сообщение 33464)
Так же на автомобиле, если резину использовал больше положенного срока (пробега), то так же можно получить компенсацию....Ты знаешь об этом?

Очень смешно.

Айболит 07.04.2018 11:00

Цитата:

Сообщение от Ирэн (Сообщение 33494)
Ну в Грузии почему -то перестали брать. Или тоже брехня?

Понятия не имею...Знаю что в Германии берут и что?

Max Fluder 07.04.2018 11:01

Цитата:

Сообщение от Ирэн (Сообщение 33494)
Ну в Грузии почему -то перестали брать. Или тоже брехня?

Сечас пойдёт сравнение, что вся Грузия три раза уместится на территории Воронежской области, а всё её население в как в Воронежской области.

Айболит 07.04.2018 11:06

Цитата:

Сообщение от Max Fluder (Сообщение 33496)
Смешно. Может в Москве и так, но в регионах бумагу, ручки и принтеры заправляют за свой счёт.

Кто в этом виноват?
Сами сотрудники и никто больше.
У меня на родине им все выдают.
Цитата:

Сообщение от Max Fluder (Сообщение 33496)
Ты-же ныряешь на ПоРашу. Почитай в теме про полицию в США. Там всё это описано.

Я зайду туда с айпи США и буду писать всякую ересь и что, ты будешь этому верить?
Цитата:

Сообщение от Max Fluder (Сообщение 33496)
Очень смешно.

А что, ты водилой работал и не получал?
Я получал.

---------- Сообщение добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:03 ----------

Цитата:

Сообщение от Max Fluder (Сообщение 33500)
Сечас пойдёт сравнение, что вся Грузия три раза уместится на территории Воронежской области, а всё её население в как в Воронежской области.

У меня в Грузии нет друзей и знакомых и как там живут люди мне без разницы...Я не заглядываю к соседу и не завидую ему, если он живет лучше меня...Живу так, как сам заслужил и если живу хуже других, то сам мудак.

Белый 07.04.2018 18:33

Цитата:

Сообщение от Аэрофлот (Сообщение 33494)
Ну в Грузии почему -то перестали брать. Или тоже брехня?

Перестали,потому что-
(С)Преступный мир таков, каким государство позволяет ему быть.
Джон Крамник - сопредседатель американской Ассоциации начальников полиции.


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.