Тема: Юмор 2009
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2009, 21:21   #193
_ЗАПАД_
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Инструкция по прохождению техосмотра владельцем ТС.

Владелец транспортного средства, собираясь на техосмотр, должен позаботиться обо всём заранее. Он должен неделю не бриться, две недели не мыться и пару месяцев не менять носки (ну или менять правый с левым для равномерности).
Одежда этого претендента на получение талона ТО тоже должна строго соотвествовать утвержденному образцу. А именно: на тощее, голое и грязное тело владельца ТС должна быть надета прожженая и пропитанная отработкой фуфайка. Чресла несчастного должны быть лишь слегка прикрыты рваными портками, а на ногах непременно красоваться две дырявые галоши. Обе на правую ногу. Примотанные к босым ногам полосатым скотчем-волчанкой.

От одного вида такого автолюбителя сердце ИДПС мгновенно наполнится жалостью, глаза его заслезяться от вони, а рука сама авит заветную подпись в диагностическую карту. Он будет рад поскорее отправить несчастного восвояси, забыв потребовать у него медицинскую карточку (а чего в неё смотреть и так понятно - здоров как бык).