Ну что же, моя проблема решилась сама собой чудесным образом. Спустя 3 месяца после появления симптомов, звук исчез. Поскольку от подвески ничего не отвалилось и диагностика показала, что всё более ле менее в норме, то моё предположение, что это был либо камушек, либо песок\грязь, которые попали в какое то место подвески, которая не зищишена пыльниками.
Вчера в Новосибе был сильный дождь, пришлось поездить по городу по внушительным лужам- лужи были чистые, днище, колёсные арки и и тд... мне отмыло просто шикарно. Вчера внимания не обратил, но сегодня звук исчез полностью.
Наслаждаюсь опять тишиной в машине при езде по выбоинам...
Так что в любом случае это был не шрус, не стойка, не стабилизатор. А вот куда мог "так удачно" попасть камушек я даже и представить не могу.
|