Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2018, 11:25   #22
sorovskij
Активный участник
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 155

Город: Москва
Имя: Серафим
Авто: ВАЗ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max Fluder Посмотреть сообщение
Это не съёмки фильма. А кто та мартышка в машине, уже полностью известно?
Пох на ту мартышку, она в машине, собственности, не ходит по улицам, не проверяет доки и т.п. Какие претензии? И я говорил за Билана.
На своей фазенде я тоже могу ходить в форме генералисимуса и распевать любой песняк.
Да, и не надо так паниковать, все прекрасно знают что почти все менты заслушивались тем же Мишей Кругом. Здесь звучит Любаша Успенская и что? Мусор, и т.п. что не верно, в системе хватало и хватает оборотней...
Мне по барабану кто, чего и в чем, поет сидя у себя в авто, дома. Главное чтобы не нарушали закон

Озадачиваться роликами с ютьюпуса надо когда "злата поросль" нарушает законы, избивают школьников, издеваются над учителями, пьяные врачи, беспределит на дорогах и т.п.

---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:18 ----------

Для чего девушки идут... Для чего вообще люди рождаются? На каждом этапе жизненного пути у каждого свои потребности, переосмысление...
Не так важно для чего, как то, кто им там повстречается, как и по жизни. Остальное шелуха, и озадачиваться такими роликами как в этой теме, жить значит совсем стало скучно и не интересно.
sorovskij вне форума   Ответить с цитированием