Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2009, 12:28   #54
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Ты не правильно понял мой вопрос
Кто написал эту статью ?
Если я напишу статью, что в варик идет ТАД 17, ты так же будешь указывать на статью ?
Ты вроде взрослый, а все не как не догонишь
Инет это большие деньги и на нем каждый зарабатывает, кто как может, сумма в месяц достигает от 100$ до 10.000$ , а то и больше
Чтобы заработать, то мне нужна публика, а как ее привлечь ?
Правильно, нужны интересные и эксклюзивные материалы
Как проверить статьи по твоим ссылка, на то что они достоверны ?
Если я использую совет в инете ( не важно где, даже на этом форуме) и у меня машина сломается, то кому я могу предъявить претензии ?
Доку ?
А кто такой Док, это виртуал, которого не существует и в суд на него не подашь
Можешь подать на владельца сайта, а владелец сайта понятия не имеет кто такой док, так нашел чела в инете и создал для него форум, а кто он и где живет без понятия
Все, на этом все твои разборки закончились
Но напишешь на форуме об этом, а это все удалят и не кто твои печали и обиды не увидит, а Док как был на коне, так и будет

Обращаемся к дилеру, меняем масло и ломается кпп
Делаем не зависимую экспертизу, она подтверждает, что причиной поломки было не качественное масло
Идем в суд и суд присуждает возместить моральный и материальный ущерб потребителю
Если на этого дилера не однократные обращения, то его лишают лицензии

Ты думаешь это дилеру надо ?
Или все таки дилеры дебилы, а в инете одна правда ?

Приведу тебе жизненный пример
Сейчас жену кладу на операцию, посоветовали хорошего хирурга, она прочитала в инете про него куче замечательных отзывов, он сам там дает советы, что он делает операции во многих знаменитых клиниках и т.д
Когда она приехала к нему и рассказала про инет, то он засмеялся и сказал, что ему некогда ходить по инетам и как он может сразу делать операции в нескольких клиниках
Он в одной то не успевает делать
Так же ей сказал, что не читайте вы этот инет и не верьте что там пишут

Так же жена работает в дедском саду и у них в округе есть сайт (форум)
Вот она туда тоже заходила и читала какой там бред несут про садик, а люди пишут так, как будто они все знают до мельчайших подробностей, а сами понятия не имеют о чем пишут
Жена там проработала 17 лет и поверь она уж знает о чем там пишут и правда это или нет

Таких дебилов как я, сидят в инете единицы, так как всю ту инфу которую я выдаю, то она вся стоит денег и я бы мог не плохо заработать на этой инфе
Думаю что слесаря кто читает мои советы, то скажут что я дебил полный :D


Поэтому не знаю, на всех форумах орут об HMMF, а кто точно знает что это за масло
Может оно выпускается для внутреннего рынка японии и рассчитано на их климат и т.д, а написать в инете можно все что угодно
На форумах писали, что на щупе написано, что идет масло ATF-Z1
Я сам лично смотрел на этот щуп и там нет не слово про Z1, а вот про ATF написано
Но мобил дикстрон 2 тоже ATF
В инете очень много флуда и неподтвержденной инфы, так как люди пришли написали и пропали, а что у них дальше с машиной не понятно
Я сам раньше также начитавшись на форумах, всем предлагал заливать HMMF, но в реальном общение мне стали говорить, что дилер советует заливать CVT-F
Вот тут я и задумался, почему дилер советует CVT-F, а все на форумах кричат про HMMF и в магазинах ее полно, а вот дилер про нее не чего не говорит
Поэтому и посоветовал обращаться к дилеру с хитринкой как описал в теме и в теме некоторые отписали что обращались, как я и посоветовал

Хотя у дилера не супер пупер профи сидят, но какое масло заливать они точно знают, это факт
А по форуму каждый сам решает и делает свои выводы, что и как
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума