Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2018, 07:52   #34
Max Fluder
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,773

Город: Wonderland
Имя: Voldemar
Авто: VAZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Конечно, он же честны гражданин своей страны
Что-то не так?

---------- Сообщение добавлено в 08:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
А это разве не ты там? , троллишь скаймента
Цитата:
откуда инфа про 10 тыщ?
там 65 пассажиров, допустим цена билета 10 тыр - итого выхлоп 650 000 р., так это цена антиледа (по некоторым заявкам).
Да и вправе ли командир отказываться от этой процедуры? Мне думается она обязательна.
Нет, не я. Мне скрины присылают. Сам туда не захожу. Регистрироваться там не собираюсь.

---------- Сообщение добавлено в 08:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Какой именно?
Той-же самой, что и ты.

---------- Сообщение добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Америке, ты что не знаешь что ли?
К сожалению, нет...

---------- Сообщение добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Вот интересно, эту лотерею Грин Кард, можно другому передаривать?
Нет.

---------- Сообщение добавлено в 08:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Пока нет, но везучий, думаю может выиграть да задарить Малдеру, ну чтож он никак мечту не осуществит. Мне туда все равно дорога заказана, санкции мля.
В этом году ты уже не успел на лотерею, а останется-ли она на следующий год, ещё неизвестно. В случае выигрыша, человек получает право на получения гринкарты, которая даёт право жить, учиться, работать в США. И через пять лет имеет право получить гражданство.
Санкции тут вообще не при чём. Люди выигрывают в эту лотерею с офигенными допусками, секретностями... Из всяких космических, химических, биологических организаций... И спокойно уезжают в Америку и устраиваются там. Некоторые служат в армии, тем самым получают гражданство намного быстрее. И даже пишут на той-же ПоРаше...

---------- Сообщение добавлено в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Думаешь Малдер Молдаванин и это у него голова в банку не лезет?
Хотя фамилия похож на молдовскую.
Я ни разу не молдаванин, а тебе оказывается и фамилию мою слили.... Ну, как говорится, пидорасы, они везде... Как говорил мой наставник: "Вокруг одни светофоры и пидорасы"...
Max Fluder вне форума