Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2009, 19:32   #19
С.А.Ш.
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Подразнить Вас маленько что ли ...

На автобанах ( дороги федерального значения ) можно вваливать сколько дури хватит , бывают участки и с ограничением скорости , обычно 130 , но на превышение скорости на 15-20 км полиция ( скрытые патрули ) внимания не обращают , стационарные радары-фотокамеры настроены фотать с превышения на 10 км , мобильные фотают точно , но о них предупреждают по радио специальные радиостанции , но все равно даже если сфотают то прощают 5-7 км , в разных районах по разному ...
Автобан 2-х полосный


Автобан 3-полосный


Бывают еще автобаны с участками в 4 и 5 полос , фото к сожалению нет ...
При сильно интенсивном движении разрешается использовать правую аварийную полосу ...
Об этом сообщают такие огромный электронные табло ...

Это автобан на ремонте , сдесь превышать - себе дороже , если сфотают , то могут и прав лишить , но все равно основной поток идет всегда на 10-15 км быстрее...



Это однополосная дорога типа областного значения , обычно сдесь 100 разрешается , иногда 80 , иногда 120...


Это такая же , но двухполосная , в этом месте справа полоса разгона при выезде на нее , или торможения при съезде ...


Ну а это типичная дорога районного значения ...


Это типичная дорога в жилом секторе , бордюры как правило всегда закругленные , то есть шансов повредить резину , или что еще хуже диск - почти никаких


Транспортный налог я плачу со своего мотора кажется 114 Евро в год...

Это фото с балкона моей сестры в Ангарксе , один из многих типичных сибирских перекрестков.


Ладно , завязываю , а то чувствую что меня с моими темами которые не по теме форума скоро погонят отсюда поганой метлой ...
  Ответить с цитированием