Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2008, 18:15   #11
Bear
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Да мне не лень! Просто я с перепугу сразу с вопросами, потому как ТАКОЙ машины у меня не было никогда, да и раньше я в них сам с ремонтами не лазил. Доверять нашему гаражному сервису боюсь, а фирменый - только за 150 км. Поэтому пробовать кое-что нужно самому. Без мануала, считаю, с моим опытом даже пробовать не стоит. Но благодаря форуму таки полез, открутил, посмотрел. Вытянуть движок из пластикового корпуса не смог, вернее не решился (боюсь сломать, подскажите, как это лучше сделать?). Посторонних предметов в воздушном тракте не обнаружил, да и когда движок без крыльчатки включил - звуки идут отнего, такой легкий цокаючий, как будто что-то в нем, всетаки, цепляет что-то. Естественно, при установке крыльчатки и посадки его на штатное место, звук усилился (эффект резонатора). Кстати, движок видно пылякой забился, потому как запускался только с толкача. Промыл, где достал, ВДшкой, вроде запускаться стал, но нужно, видимо, все-таки разобрать полностью, достать его из чехла пластикового. КАК? Винты (2 шт) открутил на корпусе сзади, но дальше как?