Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2009, 08:59   #58
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

А не кто и не говорит что нельзя лить ее и люди льют и ездят, только вот почему дилер ее не льет ?
Вот в чем вопрос
И второе, я уже писал, что hmmf может выпускаться для внутреннего рынка японии и для их климата, поэтому дилеры ее и не предлагают, так как она официально в Россию не авляется, а идет вся контрафактном и у дилера ее нет просто
Я вот про что писал и пытался тебе объяснить, а не про то, что hmmf нельзя лить в варик
(eeK) 18126
Цитата:
ну и кто мне теперь скажет что hr-v нельзя лить hmmf???
Так же вот объясни мне почему дилеры не предлагают hmmf заливать, а предлагают CVT F ?

Конечно каждый решает сам, что ему заливать, но лично мое мнение, то я не когда не прислушаюсь к инету и не важно что там пишут, а всегда прислушаюсь к дилеру
Так же приведу пример по моей машине
У меня в кпп идет масло SPT 3
В магазинах его просто нет и не кто не знает о таком, но по каталогу кастрола и мобил идет аналог, который они рекомендуют заливать
Но в родной книге четко написано, что заливается только SPT 3
Позвонил дилеру и они льют только SPT 3
Так что мне лить ? прислушаться к каталогам и залить мобил или кастрол ? конечно у них масло дешевле
Или же все таки прислушаться к дилеру и купить у них SPT 3 ?
Конечно прислушаюсь к дилеру и куплю SPT 3, так как моя кпп стоит 600.000 рублей и как то на масле экономить не хочется, что бы потом купить на сэкономленные деньги новую кпп

Вот я о чем тебе говорил, а не о том что в варик нельзя лить hmmf
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума