Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2018, 07:29   #80
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Stasy: Лех, для оформления трудового пришли мне на e-mail свои паспортные данные, данные банка (БИК и прочее) и номер счета, копию трудовой, номер пенсионного и ИНН.
Stasy: Да, еще надо твое факсимиле, роспись то есть. Я ее сразу в договор вставлю, чтоб распечатать, а не отправлять почтой.
Dema: Слушай, а видео где я киваю головой и говорю "Да, я хочу взять кредит в вашем банке" вам не надо?
***********
xxx: Интересно, почему практически вся русская военная техника так агрессивно выглядит?
ууу: Чтобы сразу было понятно - эти не разговаривать приехали.
***********
Хабр, обсуждение успешной DDoS-атаки на сайт ЦРУ.

PoCTo: Никакого достижения.
Чтобы заддосить кого-нибудь, достаточно написать сейчас на форуме сайта ЕГЭ, что результаты по Москве доступны по нужному адресу.
***********
xxx: А я считаю, что "бебебе" - беспроигрышный аргумент в любом споре smile.gif
yyy: Нет, беспроигрышный аргумент это вопрос:"И чо?"
xxx: я и на твое "И чо?" могу сказать "бебебе" )
yyy: И чо?
***********
ххх: Привет молодому папаше! Как дела?
ууу: В общем, ничего... Но дочь свою больше солнышком не называю.
ххх: Почему?
ууу: Потому что солнышко по ночам СПИТ!

---------- Сообщение добавлено в 07:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:27 ----------

Многие начинающие автолюбители интересуются, что такое ABS. Фактически, это система, предотвращающая блокировку колёс автомобиля при торможении (Anti–lock Brake System). Данное картинко демонстрирует животного обладающего АБС–сом (слева) и без него (справа). Также картинко служит доказательством того, что в случае наступления непреодолимой силы (форсмажор) никакие технологии не спасут.

__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума   Ответить с цитированием