Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2018, 13:26   #14
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sorovskij Посмотреть сообщение
Все поняли и видели как волна либерализма подымает пену преступности и потрясений для страны.
Сейчас преступность зашкаливает...У стариков разными способами отжимают жилье...Появились разные коллекторы и разные способы, как выжить из квартир...Отжать бизнес и куча всего...Обычные граждане превратились в рабов, так как рот бояться открыть, иначе их уволят...Малейшая жалоба и человека увольняют без разбору...
И как правило везде крыша в погонах...
Цитата:
Сообщение от sorovskij Посмотреть сообщение
Это ты сам лично слышал?
Конечно, у меня денег просили в долг...
Цитата:
Сообщение от sorovskij Посмотреть сообщение
Оборотни были всегда, но, кто дал тебе право всех под одну гребенку.
А я не гребу всех под одну гребенку...Там есть хорошие, но 1 из 10.
А если уж на то пошло, то те сотрудники которые смотрят на то, как их коллеги совершают преступления, но при этом бездействуют, то они такие же преступники...
Сейчас время такое, ты как все или уходи...Или тебе подставят и посадят, если не грохнут...
Цитата:
Сообщение от sorovskij Посмотреть сообщение
Вот ты смотришь ДЕжурную Часть к примеру, и там уродов задержали показывают, насильников, убийц, грабителей и т.п. И как сочетать с твоим про все там прогнившее, гнилье их ловит рискуя своими жизнями и здоровьем?
Если не кого задерживать не будут и показывать, то всех бы уже давно разогнали...
Но если ты не в курсе...То я тебе приведу личный пример...
Смотрю ДЧ и вижу там знакомые задержаны рожи...Через неделю они опять у меня в гостях...Думал раз по телеку показали, то все, будут сидеть....Спрашиваю, как вылезли...Да, 10 штук баксов заплатили....
И ты тут мне будешь рассказывать сказки и приводить свою демагогию?
Уж про жизнь и здоровья я воздержусь....Если одеваешь погоны, значит готов умереть за народ и страну...

Цитата:
Сообщение от sorovskij Посмотреть сообщение
Рекомендую в следующий раз все же означать, что там есть всяка разный люд в погонах, пишешь про оборотня, так и пиши, и не надо про фсьо пропало...
Рекомендуй своей жене и детям...А меня тут не нужно воспитывать...
И не заводи со мной про ментовские темы, для меня это больная тема...
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума   Ответить с цитированием