Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2008, 13:05   #36
_ЗАПАД_
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Вчерась буквально все таки решил сделать типа раскоксовку колец... заехал в магазин ЛИКВИ МОЛЛИ (коль уж там я беру и масла и фильтра тормозуху...) посоветовали они мне каку то жидкость... по запаху напоминает на самом деле керосиново-ацетоновой смеси))) чисто белая прозрачная как слеза, 300мл.. вывернул свечи залил примерно поровну в горшки, на теплый двигатель. часок побродил за тем в свечные колодцы затолкал немного белой тряпки и накрыл для уверенности старой фуфейкой, чтоб необгадить все подкапотное ентой гадостью... покрутил стартером несколько секунд. белые тряпочки превратились... в коричнево-черные... значит что то отмыло, это радует))) за тем вкрутил свечи, завел (давольно таки легко) и что было после этого....пипец.... из выхлопной вылетало что то... дым белый, и очень много. туман заполонил мою дачу и дом я разгледеть не смог... ваще неописуемо... жаль фотоаппарат дома осталсо... сменил свечи. результат увеличения мощности ЕСТЬ!! заменил масло. о расходе масла прослежу, напишу.

(raff @ 25.5.2008, 1:44) 14827
Цитата:
Подскажите а как определить что капиталку делать уже пора. Есть какие то нормы? Или на глаз? Как двигатель тянет? Вот у меня например 225 тыс. пробегу, масло подъедает но уж не так как здесь пишут, меньше. На трассе максимум дает 145 км больше не хочет, расход по городу 12-13 литров. Обязательно капиталить, или можно какую-то профилактику сделать? Подскажите пожалуйста?
у меня хрюня 99гв 105кобыл мкпп. на трассе пробовал, 180 идет, нормально, только обороты двигателя пипец.. ненужно так ездить вобщем.
расход по трассе 10л при 140км/ч фото посмотри----http://foto.mail.ru/mail/shiryaev_pavel/119/151.html