Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2008, 21:12   #5
С.А.Ш.
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Когда жил в России , то один сервис накосячил сильно , но правда себе в убыток . А получилось так , на моей стоянке сторож по пьяной лавочке , подрихтовал сразу несколько машин ( прогревал какую то и решил кружочек дать по стоянке ) , в общем мне бампер поцарапал , отдал я машину малярам , что б замазали - покрасили , через пару дней звонят и говорят что оттенок попутали , а у меня тогда Тойота была стандартного темно синего цвета , я был очень сердитым , сказал что сейчас возьму моего друга с собой ( мой самый лучший друг - МЦ-12 , в России остался , скучаю очень )и будем разруливать это дело ... Не успел я из дома выйти , позвонил хозяин этой конторы и спросил разрешения перекрасить всю машину в новый оттенок и еще и затонировать по кругу , типа в подарок , я согласился , а потом подумал , что то тут не то , ведь легче бампер перекрасить , в конце концов новый купить , чем всю тачку обливать ...Рву вечером туда - ответ прост , возле машины сварщик - тупорылый чего то варил , и одну сторону машины искрами забрызгал , и стекла тоже , поэтому тачка стала слегка в крапинку, короче стекла уже затонированные мне они авили с другой тачки , а всю машину облили по новому , кстати оттенок был правильный , мой .
  Ответить с цитированием