Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2009, 14:52   #150
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

(HRюшеVод) 17584
Цитата:
2.Про заработок слесарей -это ты про меня чтоль,что из одного кармана в другой переложу,хотя если чесно-эта работа меня не пугает
Я не знаю про кого, если ты слесарь по заправки кондиционеров, то тогда про тебя
Имел в виду, что слесаря разводят и они же это все делают
Типа, ты им оставил ключи и сказал, что делайте что хотите, но сделайте кондей
Вот они и начинают разводить, что нужно поменять все, хотя могут только промыть сестему и заправить, а скажут что поменяли все, всю систему и трубки новые авили
(HRюшеVод) 17584
Цитата:
3.Кандейщик мой - парень нормально,знаю давно,раньше с ним вместе работали в сервисе,не знаю пачему не хочет мне сказать всё,мож в халву жалко,а денег просить с меня стыдно.
Знаешь как говориться, дружба дружбой, а кошельки разные или карманы разные
Ну тут если честно сложно судить, то разводит , а кто нет
Он может мало что знает про кондей или просто не сталкивался с такой проблемой
А вообще у меня был очень хороший друг, так он всегда только своих и разводил и меня в том числе, когда я у него спрашивал, почему он своих разводит, то он говорил, а кого еще разведешь
Свой поймет что развели, обидеться и в худшем случаи не будет ездить, а чужой пойдет скандалить к начальству
А если ездить больше не куда, то все равно будет приезжать
Поэтому я судить всех не берусь, кто разводит, а кто нет, ведь люди все разные
Мне как то один человек сказал, я у своих не ремонтируюсь, плачу бабки, но и требую за эти бабки
С годами я понял, что он был прав и так нужно жить, нужно у друзей делать бесплатно, а если платишь, то нужно требовать, а со своих потребовать стыдно, хотя и за свои же деньги

За фотку спасибо, точно он и есть

Попробуй съездить, ведь чудес не бывает, пусть по дольше погоняет его
Вообще сейчас хорошие современные аппараты, высасывают все, очищают фреон и заново с пропорциям масла закачивает, не больше не меньше
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума