Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2014, 10:43   #3
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

В известной фирме принимают на работу новичка. Он подробно сообщает шефу свои данные. Все идет нормально. Вопрос практически решен, и тут новичок говорит шефу:
- Я считаю, что должен вам сказать, что я несколько суеверен
Шеф отвечает:
- Хорошо, что вы мне это сказали! Я распоряжусь, чтобы вам не выдавали тринадцатую зарплату!

- Ты где так долго пропадал?
- В клинике, нервы лечил.
- Что что лечил?
- НЕРВЫ Б@#$Ь!!!!

При разгрузке товара в интим-магазине:
- Ань!
- А?
- Х@й на!

Встречаются двое мужчин средних лет, и после пары рюмочек один начинает с азартом рассказывать про свои приключения:
- Я её раздеваю, а она такая кайфовая вся, я ей ка-а-ак засадил!
Второй, крайне скептически:
- Ой. Да уж прямо так таки и "засадил"?
- Ну хорошо, ладно - "вмял".

admin: За маты не баню. На сервере разрешено все кроме читов.
igrok1: Круто! Админ - пидор!
[console] igrok1 left the game. Banned.
igrok2: Еще и пиздабол.
[console] igrok2 left the game. Banned.

Милый, ты меня любишь?!
- Да...
- А как?!
- Как ни странно!

Отрывок из аськи:
- Привет крошка!
- Ну, привет.
- Приходи вечером ко мне, опять потрахаемся!
- Вам наверное моя дочь нужна?
- Да, Сергей Николаевич.

Цитата из книги "Самоучитель работы на компьюторе"
Продолжительная работа за экраном дисплея может привести к боли в глазах,их слезоточивости и покраснению, ухудшению зрения, головной боли, общему утомлению организма. Основными причинами этого являются слишком яркий
экран, низкая контрастность изображения, мерцание, блики.
Чтобы предохранить себя от подобных явлений при длительной работе за компьютером, чаще отдыхайте, делайте гимнастику для глаз.
- Malamute:
и раз О_о
и два о_О
и три О_О
и наисходную о_о

Муж приходит с работы уставший и голодный.
- Жена, дай пожрать чего-нибудь!
- А где волшебное слово?
- Бегом, твою мать! Фея нашлась!

Я вот не могу понять,почему vосквичей считают такими заносчивыми и самовлюбленными? Я вот к примеру уже второй год живу в Москве и остаюсь нормальным человеком, в отличии от этих никчемных, тупорылых заМКАДышей.

…враги были рослые и красиво сложенные. Одни были сложены друг на друга, другие – пополам.

Исполкомовская комиссия, приемка новых объектов, жилой дом, район Крайнего Севера.
Запись в протоколе приемки: «…В санузле кв.N36 зафиксирована труба неизвестного назначения, не предусмотренная проектом. Труба соединяет заднюю стену и пол. Облицовочные работы вокруг трубы, включая косые прирезы, выполнены в полном объеме. При инспекции представителем горводоканала выявлено, что труба представляет собой прислоненный к стене лом, забытый бригадой каменщиков…»

Звонок профессору в 2 часа ночи.
- Спишь, сволочь? А мы учим.
- Отчего же? Занимаюсь дополнительно с тремя вашими однокурсницами.
Круглые отличницы, между прочим. А вы учите, парни, учите.

Товарищ министр обороны РФ!
Мне 22 года, я женат на вдове 44 года, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она жена моего отца. У нас с женой родился сын.
Он стал братом жены моего отца и двоюродным братом моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь. мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он сын моего отца, и моим внуком, поскольку он сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я отец своей жены, раз я брат своего сына. Таким образом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, товарищ министр, прошу вас принять необходимые меры для освобождения меня от призыва, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда.

Просыпается мужик с дикого бодуна. Шатаясь идёт на кухню. Открыл краны, жадно пьет. Потом орёт:
- Жена! Вставай!! Детей буди!!! Попробуйте какая вода вкусная!!!

из объяснительной водителя: еду я короче на своем камазике а на встречу мне ЖИГУЛИЩЕ!!!!!

Малый пишет письмо Деду Морозу и спрашивает у своей тетки: "А как правильно писать "Сони плей стешн"?" Тётя, не моргнув глазом: "Пиши "шах-ма-ты".

1.Привет,как дела?
2. +
1.В институт пойдёшь сегодня?
2. -
1.Тебя же отчислят!
2. =
1.Блин,ты с калькулятора в аську зашёл,что ли???

Минфин России выступил с резкой критикой нового МММ, подчеркнув, что циничный обман населения является исключительной прерогативой Министерства финансов.

У нас в офисе один туалет на весь этаж. Ну подхожу я значит, дергаю ручку - закрыто. Ну, думаю, попозже зайду. А оттуда истошным воплем:
- Не уходите! Я почти закончил!
Чуть не умер от такой, блеать, информативности...
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума   Ответить с цитированием