Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2018, 15:25   #63
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Вот в скольки странах лично ты бывал?
Еб-а-а-а-ть!!!!!!!!!!!!!!!!! ВВМ на форуме!!!!!!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
А что значит не поддерживаешь меня?
То и значит. Как есть.

---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Я кажется вообще никакой позиции никогда не выражал и никого не поддерживал или осуждал.
Чё брешешь? Постоянно пидорасами величаешь разных людей.

---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Ты очень плохо умеешь читать, точнее читаешь, но додумываешь за других на своей волне.
А с чего ты взял, что мы с тобой должны быть на одной волне? У тебя половина мира- пидорасы. Я таких не понимаю.

---------- Сообщение добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
в пяти был в качестве туриста или типа того.
Т.е. могу что-то с чем-то сравнить лично...
Уверен, что за 5 дней посещения какого-нибудь курорта в Турции, ты узнал жизнь в этой стране? Ты в своей-то стране не отдупляешь за жизнь и всё твердишь, что у каждого айфон последней модели, обеды в ресторанах и очереди в автосалоны.

---------- Сообщение добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
...а ты в скольких бывал или жил?
Если скажу, что в 76, то как ты это проверишь?
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием