Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2017, 10:35   #1
Александр
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Добрый день уважаемые коллеги! С прошедшими вас праздниками! Подскажите пожалуйста оптимальное решение возникшей у меня проблемы. Суть в следующем., не прошёл аттестацию после назначения на должность, повторная аттестация назначена через пол года (май), в том что не пройду её уверен на 99% (в силу предвзятости). Стаж в органах 21,5 года, отпуск за 2016 год не отгулял. За весь период службы в органах взысканий не имел и не имею по настоящее время. Участник боевых действий. Итоговые годовые зачёты по физ., огневой и служебной подготовке сданы. Моя цель не потерять при увольнении 7 окладов и при этом воспользоваться очередным отпуском за 2016,2017 год, закрыть 22 года стажа (срок первые числа июля) спокойно пройти ВВК. Мне коллега советует начать брать отпуска с конца апреля, накануне повторной аттестации (дабы подольше протянуть), но я опасаюсь, что так кадровый и правовой отдел могут как то исхитриться, провести повторную аттестацию и нагнать по отрицаловке … Подскажите кто дока в кадровых вопросах, как упить оптимально в данной ситуации. Заранее благодарен!
  Ответить с цитированием