Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Форум свободного общения > Путешествия, отдых форумчан


Важная информация

Путешествия, отдых форумчан Куда поехать отдыхать? Поиск компании, обмен опытом.
Описания поездок и путешествий, карты, заправки и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2009, 21:16   #61
eric son
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

я думаю Док виноват.ему надо один сайт в покое оставить,а второй тренировочный-раз десять на дню убивать или еще чего делать.чтоб руки не чесались ^_^
  Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 21.06.2009, 20:19   #62
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Мне кажется они уже к Питеру подъезжать должны. Может в Питере и связь лучше будет и времени больше, чтобы с нами пообщаться?
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 22:49   #63
eric son
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

где же наш Кречет-то ?может заблудился ужо? :worthy:
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 13:55   #64
Kudrяshka
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Что-то совсем запропастились куда-то Неужели ни где нет трнета????
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 12:11   #65
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Сегодня, кажется, истекают эти самые 23 дня..... Ну где же наши путешественники?!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 12:54   #66
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Ну вот ребята, не получилось сдержать слово по поводу прямых включений, а так хотелось..... но проблема в том, что по дороге в местах ночёвок хвалёное 3G не работало..... а в Питере была возможность, но все шесть дней мы вставали рано, а ложились за полночь валясь с ног...... в общем простите меня, каюсь.... :worthy: попытаюсь сгладить свою вину отчётом))))))

В общем вчера ночью закончился наш пробег, общая протяжённость 11500 км..... до Петрозаводска, Толь, так и не доехали, времени не хватило, добрались только до Выборга..... Таким образом, кроме заезда в Петрозаводск, маршрут выполнен полностью.... Впечатлений море, теперь задача как-то их систематизировать ^_^ Машины выдюжили такое, что я просто в шоке... участок Пермь-Киров-Кострома навсегда останется у меня в памяти, таких ударов у меня машина ещё не принимала, после каждого из них я вылазил с закрытыми глазами, матеря всех, кого можно в этой стране (ну естественно, кто дорог касается )))), думая что у меня там разнесено всё....... однако у меня только разболтало направляющие на суппортах и слегка побрякивают на неровностях...... В общем подробнее как говорится при отчёте))))) всем спасибо за тёплые слова))))))) Путешествие получилось очень интересное и настолько насыщенное впечатлениями, что к концу всё поперемешалось, где и что было))))))) но это всё временно, отдохнём и всё разложится по полочкам.....
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 12:56   #67
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Лика, закончилось))))) сегодня ночью в полном составе и без потерь прибыли в Красноярск, буду готовить отчёт, поделиться действительно есть чем....
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 20:56   #68
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Жень, я рада, что у вас всё хорошо и вы наконец вернулись Ждем интересных рассказов.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 21:55   #69
eric son
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Krechet @ 4.7.2009, 13:54) 16643
Цитата:
не получилось сдержать слово по поводу прямых включений, а так хотелось..... но проблема ...
-так.ниче не знаем.не верим.давай по новой-не засчитывается! :har_har:
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 07:57   #70
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

^_^ да уж, боюсь в Красноярске меня не поймут, итак на три недели уехал, чуть кувырком здесь всё не пошло :D а если и ещё :D
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 22:11   #71
Человерт
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Да, где начальник транспортного цеха?!! Пусть доложит нам. Об изыскании внутренних резервов. [электорат бурно освистывает, требуя красивых фот]
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 10:24   #72
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Всё будет ребят, фот ну очень много, а у меня рабочая неделя началась.... а времени на них надо тучу, может на выходных получится.....
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 08:11   #73
Ксюня
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Всем приветики!!!!Насчет отчета, то Женька прав, уж слишком много впечатлений и фоток за три недели мы насобирали, с меня писатель никакой, так что вся надежда на Krechetа, ну а там уже чем смогу тем помогу ему))))))))))но если в итоге - отдых был супер)))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 08:41   #74
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Представляю объемчик фоток. Отчет может растянуться на целый год ))))))))))))) до следующего пробега :yahoo:
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 09:02   #75
Ксюня
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Лика, ну надеюсь на столько не затянем)))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 09:06   #76
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Так наоборот хорошо, будем "при делах" весь год
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 06:29   #77
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Ага у меня тоже мелькнула идея отчёт писать по частям... так как фото больше 10 гигов нечищенных.....
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 09:31   #78
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Можно по каждому городу отдельно, мне кажется, так лучше будет восприниматься информация.

может, конечно рановато спрашивать, но наверняка уже есть задумки на следующий год .....? Европа, или у нас ещё не везде побывали?
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 06:40   #79
Ксюня
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Ой,Лика, они уже в самой поездке начали придумывать куда отправиться, и ведь придумали))))Я даже боюсь говорить о их грандиозных планах)))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 07:59   #80
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Ксюня, ну намекни хоть или это пока тайна?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Питер!!!! Дана Комната отдыха! 60 01.10.2009 18:54
маленький тур в Питер eric son Путешествия, отдых форумчан 22 10.06.2009 11:13
Автопробег по Великому Саянскому кольцу 2008 (много фото!!!!!!) EvP Путешествия, отдых форумчан 39 05.06.2009 08:13
Поездка по Саянскому кольцу krechet Путешествия, отдых форумчан 30 19.07.2008 23:45
Поездка на о. Крит El Koyot_HR-V Путешествия, отдых форумчан 0 03.10.2007 14:22


Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.