Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Форум свободного общения > Путешествия, отдых форумчан


Важная информация

Путешествия, отдых форумчан Куда поехать отдыхать? Поиск компании, обмен опытом.
Описания поездок и путешествий, карты, заправки и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2008, 06:29   #1
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Ну собственно, что здесь говорить - выехали мы нашим дружным коллективом в воскресенье на открытие шашлычного сезона, заодно и покататься решили на ледяных трассах замёрзшего озера... Вот что из этого получилось....

Выезд из города. Остановка у магазина на докупку необходимого.


Разжигание углей для шашлыков


Непосредственно сам процесс, так сказать....


Зима ещё не думает уходить из наших краёв, поэтому предусмотрительный Андрей готов угостить замёрзших чаем



В общей сложности всего хрюнов было шесть, но Мика и Серёга (ПСВ) приезжали не на долго....


На озере было много желающих покататься, рядом расположился дружественный клуб Орхияводов, которые любезно предложили нам разделить место... только не под солнцем, а под холмом, где хотя бы ветра не было :D Здесь же встретили уже знакомую нам по совместной вылазке с клубом 4X4 "бешенную восьмёрку" (как ласково мы её окрестили ещё в прошлый раз), здесь он снова штурмовал снежные просторы....

В результате, для ремонта коробки в полевых условиях, силами хрюшеводов и орхияводов, она была авлена "на ребро"...



Для разминки несколько отвлечённых фото

Элемент одной из трасс

Красивая проходка Филдера


Наш выход :D Андрей (Анди) и Антон (Ози)

Клоны :D Антон (Ози) и я

Пётр и Андрей


Встреча при прохождении круга :D

Один из сложных участков одной из трасс Каждый отрабатывал свою технику прохождения ледяных поворотов, кто-то корректировал поворот машины ручником, кто-то проходил дуги "в натяг"



Ну а теперь сольные выходы каждого...
Это Антон (Ози), один из новеньких в нашем клубе, как оказалось огромный любитель побарахтаться в снегах... Как он объяснил, когда покупал машину, то считал, что покупает легковой автомобиль с высоким дорожным просветом, но когда выдали документы на машину, то в них значилось "внедорожник (джип)", после чего было решено: "Ну джип, так джип" :D












Ну, а это Андрюха (Анди), и иногда его жена Ольга....




Глазастый :D




Это Миша (Мика) и его пораненая хрюша :unsure:

Через такое прошли все :D

  Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 11.02.2008, 06:35   #2
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Это Пётр (ПетерК), я думаю, самый аккуратный водитель из нас.... и наш видеооператор, от которого мы ждём видео






Ну и не забуду про себя и свою любимицу... :D













  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 10:03   #3
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Круто
Молодцы.... хорошо провели время
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 10:19   #4
El Koyot_HR-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Клево!!! Особенно ледяной трек :vaaau: А есть что-то подобное в Москве или предместьях? Конечно можно ночью забуриться на какой-нить ледовый каток.... :tanec: но, это не совсем то
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 12:08   #5
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(El Koyot_HR-V @ 11.2.2008, 14:18) 5411
Цитата:
Конечно можно ночью забуриться на какой-нить ледовый каток.... :tanec: но, это не совсем то
Это мысль. А у нас это озеро, там специально клубы ежегодно расчищают трассы, в этом году их три, с различной конфигурацией... На этих трассах ездят и профессионалы и любители, вчера вообще там массу машин понаблюдали и субаристы приезжали, классно RX-8 каталась, вообще много интересного... В следующие выходные там вообще соревнования будут проходить... Вчера там познакомились с клубом Орхий, их было десять машин, были соседями по мангалу Не знаю, сегодня пригласил их к нам на форум, может заглянут...

Вообще на таких трассах нужно покататься каждому - начинаешь понимать на что способна твоя машина в экстремальной ситуации, как она себя ведёт, что при этом нужно делать... Вот вчера сделал для себя окончательный вывод, этой зимой обулся в липучку, но хорошую, вместо шипов, руководствовался скорее советом отца, у которого уже бешенный водительский стаж и которые не очень лестно отзывается о шипах, чем своим собственным опытом... Так вот вчера я выяснил, что липучка на льду ни на грамм не уступает шипам... Также понял, что повороты проходить лучше "внатяг", чем корректировать ручником (машина из-за этого теряет значительно скорость), к ручнику прибегал только, когда уже совсем понимал, что машина в поворот не входит и то из-за излишнего разгона перед шиканой...
Хорошо показал себя Хрюн, на фоне седанов, которые ниже и длиньше моего коротыша, и по определению лучше держат поворот, мы смотрелись не плохо...
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 14:08   #6
Andi
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Вот и в воскресенье 17,02,08 на этом озере будус соревнования.
Организатор прегласим меня принять участие в заездах, а я и не знаю ехить или нет...
За варик переживаю...............
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 14:32   #7
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Да, вот что меня вчера напрягало, так это переживания за варик, мы с Андрюхой единственные были на вариках, остальные Хрю механики...
Ну, а про участие тебе решать, я тебе сказал, группу поддержки мы организуем ))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 15:24   #8
Me4ta
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Вот после таких картинок еще больше думаю о Хрюше на мехе...
Молодцы ребята и девченки!
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 15:35   #9
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Me4ta, я на самом деле, варик боготворю (образно :biggrin_n: ), классная вещь на самом деле, просто за него страшно :biggrin_n:
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 10:14   #10
ZS-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Женя зачОт!!! :klevo:
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 10:55   #11
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Привет, Сирёга :klevo: Спасибо...
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 00:33   #12
Andrey 93
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Ээх. красивый фотоотчет :ro_flag:
Жаль у нас на Юге снега не бывает, а тоже хочется прохватить в управляемом заносе :vaaau:
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покатушки выходного дня. Tola10 Путешествия, отдых форумчан 10 26.09.2009 17:29


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.