Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Форум свободного общения > Путешествия, отдых форумчан


Важная информация

Путешествия, отдых форумчан Куда поехать отдыхать? Поиск компании, обмен опытом.
Описания поездок и путешествий, карты, заправки и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2008, 07:18   #1
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Весь февраль на уже показанной на этом сайте Песчанке (озеро, на котором зимой расчищают трассы для оттачивания мастерства вождения на льду) проходили заезды на время, было всего четыре этапа, а на прошедших выходных прошли финалы. Участники были разбиты на шесть классов - задний привод липучка, задний привод шип, полный привод липучка и т.п.
Хонд было в принципе достаточно и все они показали себя не плохо, а Хонда Интегра в итоге попедила в классе передний привод шип.
Вы даже не подозревали, но и наш форум был там представлен :bleh:
Даже двумя машинами.... Моей и ХРВ Андрея (andi). Я правда безславно покинул соревнования в полуфинале, а вот Андрей стал победителем одного из этапов и пробился в финал, в котором правда не выйграл, но позже расскажу почему....
Так что добро пожаловать в мир разумного риска, разумных гонок и мастерства....

Это отдельные этапы соревнования







А вот и andi









Главный соперник Андрея - Хонда Интегра, которая и стала в итоге победителем по результатам всего сезона. На фотографии они вместе, но старт на самом деле производился с разных сторон трека для большей безопасности





Победители полуфинального этапа, хдесь и ХРВ andi
  Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 03.03.2008, 07:38   #2
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Ну а теперь финал. Только вот погода подвела, в Красноярск пришла весна и установилась плюсовая температура... Лёд изрядно подтаял, стал очень мягким и фактически перестал скользить, поэтому преимущество получили более мощные и приземистые машины, которые и стали победителями...


И тем не менее andi сражался, как мог и что позволяла высокая машина...

Ну а я, покинув соревнования на этапе полуфинала, приехал на финал только уже в качестве болельщика....



Призрак







Раздача халявного энергетика





Вот такой весенний лёд получился...




А вот и итоговые победители во всех классах

В заднем приводе, как в классе липучка, так и в классе шип, первенствовали Тойоты Альтезы, полный привод шип - Субару Легаси, полный привод липучка - Субару Имреза WRX, передний привод липучка ВАЗ-99, передний привод шип - Хонда Интегра
В заднем приводе, как в классе липучка, так и в классе шип, первенствовали Тойоты Альтезы, полный привод шип - Субару Легаси, полный привод липучка - Субару Имреза WRX, передний привод липучка ВАЗ-99, передний привод шип - Хонда Интегра
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 23:33   #3
Andrey 93
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

krechet, отличный фотоотчет.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 23:44   #4
Tola10
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Да, есть на что посмотреть! Класс!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 04:53   #5
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Tola10 @ 5.3.2008, 3:43) 6917
Цитата:
Да, есть на что посмотреть! Класс!
Конечно есть, машины всегда притягиват взор, особенно когда ими управляют грамотно :biggrin:
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 12:09   #6
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

krechet, Что означает термин "липучка"? :blink:
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 12:27   #7
El Koyot_HR-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

krechet, супер! тоже бы так погонять :vaaau:

Лика, липучка- это такая зимняя нешипованная резина.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 12:30   #8
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

А, понятно. И какая резина себя лучше показала?
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 12:41   #9
krechet
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

ну что скажу, я показывал время порой всего на секунду хуже, чем шипованная резина (а у меня липучка)... Однако шипованная резина давала преимущество при старте серьёзное, так как старт происходит со льда и чем быстрее и грамотнее ты тронишься (то есть нет смысла тапку в пол и шлифовать на месте), тем лучшее время ты покажешь.... А так я вообще фанат липучки, шипы не покупаю принципиально, так как на липучке чувствую себя очень уверенно, приспособился к ней. Особенно если липучка хорошая, вот у меня ещё дополнительные боковые липучки есть, чтобы максимально предотвращать боковой занос....
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О штрафах и спецстоянках за ночные гонки Айболит Все что связано с ГАИ - ГИБДД 0 08.09.2021 15:24
Интернет онлаин Гонки Айболит Комната отдыха! 15 03.06.2018 10:40
Абсолютная дрэг-битва 2007. г.Красноярск. 30.06.07 года krechet Комната отдыха! 19 16.01.2018 04:46
Красноярск - Новосибирск - Чемал (Горный Алтай) - Томск - Красноярск krechet Путешествия, отдых форумчан 13 05.06.2009 19:21
Дружный Красноярск krechet Комната отдыха! 173 02.04.2009 07:55


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.