Форум АвтоСайта RR  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоСайта RR > Форум свободного общения > Бытовая техника и Телекоммуникации


Важная информация

Бытовая техника и Телекоммуникации В данном разделе Вы можете задать вопрос по бытовой технике, телекоммуникациям
Не знаете что купить, как и где отремонтировать, куда обратиться по ремонту и т.д

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2009, 15:19   #21
BigManchik
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Так то Москва... В Москве вообще круговое движение) В Питере немного по-другому организовано движение
  Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 06.03.2009, 16:05   #22
eric son
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(BigManchik @ 6.3.2009, 15:19) 7125
Цитата:
Так то Москва...
- так чаще всего в москве пытаются впарить эту функцию.а утром и вечером город тупо стоит.и фиг объедешь... :D
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 22:10   #23
Человерт
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Bekas @ 5.3.2009, 21:15) 7049
Цитата:
Человерт, как твой новигатор в машине экран не слишком маленький?
Во время движения конечно не уследишь за номерами домов, экрам мелкий, но перед манёвром он подаёт звуковой сигнал, а на экране крупно пишет чего делать, например "направо через 200 метров". Укрупняет перекрёсток или развязку так что всё хорошо видно.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 13:05   #24
blondin
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Bekas @ 5.3.2009, 23:15) 7049
Цитата:
Спасибо за советы!!! Правда еще больша запутался.
ДОК, я просматривал твою тему по навигаторам в 2008. Просто хотел мобилу обновить и заодно навигатор приобрресть Теперь вижу, что за двумя зайцами .... ну вообщем не знал Я что комуникаторы в лесу вещь безполезная, а жаль.
Про Rover-ы я слышал, что дёшево и сердито. А вот про навигаторы типа МИА наоборот отзывы не очень.
Novex NNS-043B смотрел


И сколько в итоге обошлось?

Вообщем, самое главное возможность обновления (желательно халявного) карт, а навител ближе всего к этой теме.

Человерт, как твой новигатор в машине экран не слишком маленький?
да,на кпк сигнал слабоват,ПОСЛЕ дождя в лесу толком не фурычит,по поводу ПО могу сказать одно,мне больше подошел НАВИТЕЛ,т.к. карт моей родной Башкирии в айгоу нет,тоглько основные дороги,плюс IGO d том,что с ней мой кпк коннектится почемуто быстрее,да визуально она покрасивее,а так больше отличий особо не нашел...
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 22:18   #25
Т 34
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Bekas @ 2.3.2009, 23:08) 6413
Цитата:
Возникла дилема между навигатором и коммуникатором. Говоря простыми словами нужен навигатор для пользования как в машине так и в лесу. Гарминовские навигаторы хвалят но цена его близка к среднему коммуникатору. Кто чем пользуется расскажите :blush2: Я думаю не только мне интересно.
Т 34. Пользуюсь GH-801, выбирал долго,много читал,сравнивал. Что могу сказать? Навигатор неплохой,но есть минус нет карты Карелии и Северо-запада. Москва и Питер просто супер!! особенно,когда обновление установил. Посты ГАИ , радары, опасные участки и т.д. Сейчас понимаю если лес-рыбалка то лучше ГАРМИН. Нормальные карты. обнавления...
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 13:31   #26
Bekas
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(eric*son @ 6.3.2009, 12:59) 7111
Цитата:
-практически никогда не смотрю на экран.поэтому купил с самым маленьким дисплэем.смотреть надо на дорогу за рулем!это как можно ехать и смотреть на ноут бук рядом??ужас!нормальный навигатор ведет голосом...а экран вспомогательный
Да я согласен, что экран отвлекает, но неужели никто из вас не сомневался при обгоне ночью боясь встречки - "а может поворот близко и т.п.", вот тут глядя на экран точно знаешь есть ли он этот поворот поблизости или нет, и принимаешь решение по обгону. Ведь удобно, или я не прав? А в маленький экран хошь не хошь придётся вглядыватсься.

Да. ещё тут Челверт говорил будто бы КПК в лесу теряет сигнал. Объясните каким образом? Что в лесу, что в городе растояние до спутников одинаковое вроде. Дык как так может быть?
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 14:08   #27
BigManchik
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Bekas,
Ну поворот трудно не заметить и на экране 2,8" это ж не в название улицы вчитываться. По-поводу леса...одинаковый сигнал ЖПС и в лесу и в поле, дерьвья - не помеха!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 21:11   #28
Человерт
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Bekas @ 10.3.2009, 13:31) 7402
Цитата:
Что в лесу, что в городе растояние до спутников одинаковое вроде. Дык как так может быть?
Дело не в расстоянии, а в площади открытого неба и могучести прибора. Если не ошибаюсь в кпк и пр. 12-канальный жопс, а в чистанавигаторе - 20канальный. Ещё раз повторюсь универсальных приборов хороших не бывает. Ну не может он ходить за вами собирая щёткой в совок упавший пепел с сигареты, и одновременно не терять связь со спутниками.
В сыром лесу кстати ловит хуже чем в сухом.
Кароче спутнеге прячуццо за кронаме диревьив...
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 21:38   #29
Т 34
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Человерт @ 10.3.2009, 21:11) 7449
Цитата:
Дело не в расстоянии, а в площади открытого неба и могучести прибора. Если не ошибаюсь в кпк и пр. 12-канальный жопс, а в чистанавигаторе - 20канальный. Ещё раз повторюсь универсальных приборов хороших не бывает. Ну не может он ходить за вами собирая щёткой в совок упавший пепел с сигареты, и одновременно не терять связь со спутниками.
В сыром лесу кстати ловит хуже чем в сухом.
Кароче спутнеге прячуццо за кронаме диревьив...
T 34. КАК РАНЬШЕ УЖЕ ГОВОРИЛ У МЕНЯ GH-801. 32 КАНАЛА- СПУТНИКИ ДАЖЕ ДОМА ПАСУТЬСЯ!!!,КОГДА НА ДИВАНЕ ЛЕЖИШЬ.ЭКРАН 4,3 ДЮЙМА, ВИДНО ВСЕ, НОЧНОЙ РЕЖИМ ПРИ ЕЗДЕ НЕ СЛЕПИТ, СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН, ГРОМКАЯ СВЯЗЬ ДЛЯ СОТОВИКА, ПРОСМОТР ВИДЕО И АУДИО... С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ АККУ РАБОТАЕТ ДОЛГО И С СОБОЙ.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 21:47   #30
Человерт
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Это не кпк. Хотя в лесу думаю не сильно будет отличаться. Тогда можно сесть на пень, подключить какуюнть хрень к видеовходу и седеть переться, в ожидании пока тебя с собаками найдут.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 22:37   #31
Т 34
Гость
 
Сообщений: n/a

Счастье

(Человерт @ 10.3.2009, 21:47) 7456
Цитата:
Это не кпк. Хотя в лесу думаю не сильно будет отличаться. Тогда можно сесть на пень, подключить какуюнть хрень к видеовходу и седеть переться, в ожидании пока тебя с собаками найдут.
Т 34. ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ БЫСТРО НАШЛИ- ПОЛОЖИ В КАРМАН GPS ТРЕККЕР! НЕ ЗАБУТЬ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЧТО УШЕЛ, А ТО НЕ СПОХВАТЯТЬСЯ. СПУТНИК ПОКАЖЕТ ВЕСЬ ТВОЙ МАРШРУТ, ВРЕМЯ, НАПРАВЛЕНИЕ, СКОРОСТЬ....
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 19:45   #32
Bekas
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Поможите, может кто знает где взять прогу навигационную Навител для КПК? ну или Гармин
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 21:31   #33
Человерт
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Навител есть. Пол гига весит. Так что к Tola10. Мож от него кто в московию поедет..
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 21:35   #34
BigManchik
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Тоже б поимел б навител с свежими картами, и ситигид... оч. хочнццо...
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 21:41   #35
Человерт
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Гы. Карты нескоропортящиеся. А навител 3.1.2. И чо вам карты, таро раскиньте, на дальнюю дорогу...
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 22:48   #36
Вадим2
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Bekas @ 27.3.2009, 19:45) 9195
Цитата:
Поможите, может кто знает где взять прогу навигационную Навител для КПК? ну или Гармин
ТУТ был?
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 10:32   #37
Т 34
Гость
 
Сообщений: n/a

Плохо

(Bekas @ 27.3.2009, 19:45) 9195
Цитата:
Поможите, может кто знает где взять прогу навигационную Навител для КПК? ну или Гармин
Тебе карту для города.. или для леса, а может карты глубин соседних озер? +79114006306- загрузка карт.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 19:56   #38
Bekas
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Т 34, Да мне все и желательно нахаляву.
А если серьезно, то недавно купил навигатор JJ cjnnect 300 переставил навигационную прогу на Навител (была Автоспутник - в наших краях вешь совершенно безполезная так как подробных карт тем более Карелии у них нет) нарыл карты по д верс.3.2 кому надоть плиз адресок: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1016494
Только вот при проверке навигационных свойств, что то незаладилось, программа даёт сбой, вероятно кривая прога попалась, буду искать другую крякнутую.
Ну вот собственно и всё.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 10:06   #39
Т 34
Гость
 
Сообщений: n/a

Хорошо

(Bekas @ 28.3.2009, 19:56) 9298
Цитата:
Т 34, Да мне все и желательно нахаляву.
А если серьезно, то недавно купил навигатор JJ cjnnect 300 переставил навигационную прогу на Навител (была Автоспутник - в наших краях вешь совершенно безполезная так как подробных карт тем более Карелии у них нет) нарыл карты по д верс.3.2 кому надоть плиз адресок: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1016494
Только вот при проверке навигационных свойств, что то незаладилось, программа даёт сбой, вероятно кривая прога попалась, буду искать другую крякнутую.
Ну вот собственно и всё.
ладно. попробую выгрузить прогу из навигатора. сделаю копию.? если удасться.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 13:23   #40
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

И я наконец-то озадачилась покупкой навигатора, хочу Мио. Но какой выбрать уже сломала себе голову. Столько всяких неизвестных мне функций, что я не пойму нужны они мне или нет. Расскажите, кто какими в основном функциями пользуется?
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опасные ловушки: как навигаторы подставляют водителей РоботБот Новости из разных источников... 0 05.12.2021 01:52
Кого накажут за музыку в машине и почему Айболит Все что связано с ГАИ - ГИБДД 0 19.08.2021 11:20
У кого тоже Skype стоит?! Tola10 Комната отдыха! 32 01.06.2018 01:09
Служба в полиции: для кого — призвание, для кого — проклятие? Айболит Форум сотрудников МВД - Россия, Украина, Белоруссия 0 05.07.2017 10:33
У кого чё хорошего Tarych Комната отдыха! 176 22.09.2009 19:19


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.