Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Новости - Политика > Новости из разных источников...


Важная информация

Новости из разных источников... Новости, фото, видео из официальных и неофициальных источников...
Обсуждение политической жизни России и других стран...

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2017, 09:46   #101
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Блин, ну это даже Малдер наверное понимает.
Тут (на мой взгляд) большая недоработка (проеб даже) наших спецслужб, в лице СВР и т.п. Нужно было еще до всяких майданов что-то делать, пока еще могли как-то влиять. По уму надо было пробовать вообще подтянуть Украину на вхождение в состав России, когда в 200-х туда мотался в командировки, там много желающих было, по крайней мере среди тех же сотрудников.
Малдер это понимает. А вот принимающие решения не понимают.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 09.08.2017, 14:57   #102
Маэстро
Активный участник
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 344

Город: Там, где выживают.
Имя: Красивое.
Авто: Два колеса.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max Fluder Посмотреть сообщение
Это ты снова о себе и Шалопае?
Это я как всегда о тебе.
Маэстро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 14:59   #103
Маэстро
Активный участник
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 344

Город: Там, где выживают.
Имя: Красивое.
Авто: Два колеса.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Малдер это понимает. А вот принимающие решения не понимают.
Так я и говорю, Малдера в президенты.
Маэстро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 21:27   #104
Max Fluder
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,773

Город: Wonderland
Имя: Voldemar
Авто: VAZ
По умолчанию

В Краснодарском крае из-за жары начнут отключать электричество, чтобы помочь Крыму. В Минэнерго это отрицают
Цитата:
Из-за жаркой погоды в Краснодарском крае введены временные отключения электричества, сообщила администрация региона.

Отключение электричества будет проводиться с 20:00 до 23:00 для потребителей в Новороссийске, Анапе, Геленджике, а также в Крымском, Абинском, Славянском, Красноармейском, Темрюкском районах Краснодарского края.

Отключения, как подчеркивается, будут носить точечный характер.

Ограничения подачи электроэнергии, сообщила краевая администрация, вводятся в том числе из-за того, что региональная энергосистема задействована в «погашении потребности значительной части потребителей республики Крым».
Max Fluder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 23:07   #105
Адвокат
Активный участник
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 271

Город: Москва
Имя: Максим
Авто: Volvo XC-70 D3 AWD
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Вот в этом и проблема, неизвестно еще как-бы оно вообще и чем обернулось.
Мое мнение (раньше уже озвучивал), нужно возрождать производства, создавать рабочие места, именно на производствах, а не в зоне купи-продай.
Как это правда сделать, не знаю, но как-то надо.
Верно. Проблема в том, что есть (условно) государственная крыша. Она и есть Мафия и настоящая преступность, а не уголовники. Бизнес уходит из России, потому, что его забирают теми, или иными путями. У бандитов это называлось "прикормить кабанчика". Все это еще и усугубляется "санкциями". В нестабильной ситуации риски возрастают. Те, кто мог вкладывать в развитие уходят, это их деньги, они боятся рисков. Лучше 10-15% годовых, чем иметь дело здесь.
Адвокат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 23:29   #106
Адвокат
Активный участник
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 271

Город: Москва
Имя: Максим
Авто: Volvo XC-70 D3 AWD
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Если он будет оказывать влияние на наследство, в случае когда его преемник будет на троне, то продолжится перекладывание проблем на Ельцина, Горбачёва, пендосов и "пятую колонну".
Он сам и его команда выбрали таких врагов и противников для своей деятельности. Но я не думаю, что мы сейчас жили бы лучше, если бы он и его команда выбрали друзей в виде западной либеральной идеи и приверженцев этой идеи в купе со странами западной демократии.
Имхо (это мое имхо) нельзя жить прошлым. Это первый посыл. Второй -Россия должна интегрироваться в ПРОГРЕССИВНОЕ с т.ч. в первую очередь ЭКОНОМИКИ, науки мировое сообщество. Россия имея такие богатства, не принадлежащие властьпридержащим, а ее народу, должна создать у себя условия для использования своих специалистов и привлечения иностранцев..Вектор не тот..у нас сейчас.
Адвокат вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Корпус термостата в сборе для Honda HR-V Айболит Запчасти и аксессуары 2 06.07.2023 07:12
Первые отзывы об отдыхе в Крыму 2015 Айболит Путешествия, отдых форумчан 340 24.09.2018 08:22
Kрышка багажника Шкода Октавия А5 в сборе Айболит Запчасти и аксессуары 0 28.02.2018 21:12
Собчак предложила провести в Крыму независимый референдум Max Fluder Новости из разных источников... 38 26.12.2017 22:12
Передняя левая ступица в сборе для Honda HR-V Айболит Запчасти и аксессуары 1 02.03.2017 01:04


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.