Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Новости - Политика > Новости из разных источников...


Важная информация

Новости из разных источников... Новости, фото, видео из официальных и неофициальных источников...
Обсуждение политической жизни России и других стран...

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2018, 13:01   #1
Max Fluder
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,773

Город: Wonderland
Имя: Voldemar
Авто: VAZ
По умолчанию

Max Fluder вне форума   Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 28.03.2018, 13:04   #2
Аэрофлот
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Вольнов это животное, которое перестало отличать юмор от глумления
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 13:11   #3
Max Fluder
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,773

Город: Wonderland
Имя: Voldemar
Авто: VAZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирэн Посмотреть сообщение
Вольнов это животное, которое перестало отличать юмор от глумления
Я вообще никогда не смотрел и не знал о его существовании.
Но я посмотрел именно этот ролик. И у меня сложилось своё мнение об этом.
Так-что сначала советую посмотреть и мнение может измениться.
Max Fluder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 14:54   #4
maijor5620
Активный участник
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 156

Город: москва
Имя: сергей
Авто: ровер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max Fluder Посмотреть сообщение
советую посмотреть и мнение может измениться.
Этот ублюдок ненавидит россиян, независимо от того, что он там плетёт. Ты тоже?
maijor5620 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 20:16   #5
Max Fluder
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,773

Город: Wonderland
Имя: Voldemar
Авто: VAZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maijor5620 Посмотреть сообщение
Этот ублюдок ненавидит россиян, независимо от того, что он там плетёт.
Не читал, но осуждаю (С) кто-то
Max Fluder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 09:56   #6
Санчос
Заслуженный участник
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 949

Город: Земля
Имя: Александр
Авто: Ховер
По умолчанию

А что с видосом то?
Санчос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 15:03   #7
Max Fluder
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,773

Город: Wonderland
Имя: Voldemar
Авто: VAZ
По умолчанию

Видимо удалено.
Max Fluder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 15:21   #8
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санчос Посмотреть сообщение
А что с видосом то?
Удалено
Цитата:
Видео удалено за нарушение правил YouTube в отношении спама, мошенничества и обмана.
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 18:06   #9
Max Fluder
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,773

Город: Wonderland
Имя: Voldemar
Авто: VAZ
По умолчанию

Max Fluder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 19:56   #10
Санчос
Заслуженный участник
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 949

Город: Земля
Имя: Александр
Авто: Ховер
По умолчанию

В сети нашел немного о его выходке.
Ну и это интервью его посмотрел.



В жизни есть вещи, которые ни каких обстоятельствах нельзя использовать, пусть даже и для выяснения кто у нас неправ. Использовать смерти для ублажения, в том числе, своей "похоти", мог только идиот.
И второй момент. С 2015 года, когда стал немного понимать, что действительно творится, таких людей, которые сидят в одной стране, а учат жить других людей в другой стране, независимо, в Украине это или в РФ, считаю мудаками.
Санчос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 08:56   #11
Аэрофлот
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Депутат Госдумы от «Единой России» Александр Фокин заявил, что дети, которые погибли во время пожара в ТЦ «Зимняя вишня», «пожертвовали своей жизнью», а кузбассовцы должны прекратить выходить на протестные акции и поддержать президента Владимира Путина. «Кузбассовцы, сегодня мы все ослеплены горем. Мы не слышим, мы выходим с такими протестными вещами… Но мне кажется, нам пора остановиться. Вдохнуть воздух Кузбасса и сказать себе: „Давайте поддержим президента!“ Эти ангелы, которые пожертвовали своей жизнью, они должны консолидировать нас в этой серьезной политической ситуации, в которой находится страна»

Густо пошло, прямо скажем. Тулеев извиняется перед Путиным за беспокойство, Мизулина выражает соболезнования Путину, теперь и еще один, извините, представитель туда же. Дети пожертвовали жизнью, чтобы мы сплотились вокруг президента. Даже непонятно, как ад в головах у этих людей можно сравнивать и ранжировать - тут черная дыра, из которой наружу не попадает ни фотона света, а потому невозможно хоть что-то измерить. Тут выражение "дно" уже неприменимо в принципе. Там хотя бы внизу какая-то поверхность наличествует. Здесь же бесконечное ничто.

С другой стороны, с точки зрения самой системы (и системы управления, и системы ценностей - да, даже у этой публики есть ценности, хотя они нормальному человеку просто недоступны в понятийном плане) - всё как раз в полном порядке. Система замерла в первый-второй день, ожидая реакции на катастрофу, но как только поняла, что ослепленный горем люд их бить не будет, встрепенулась и использует ситуацию по-полной.

У любого лизоблюда в деспотии есть два ключевых качества, позволяющих ему держаться на поверхности или близко к ней - способность лизать руководящую задницу и умение вовремя предать ту же самую задницу, как только приходит время. Проявляющие брезгливость или неспособность к указанным качествам быстро топятся конкурентами и на их место тут же всплывает еще более омерзительное существо. Иной системы подбора кадров тут нет. В такой системе самые отвратительные твари гнездятся на самом верху - только они способны топить остальных и держаться у самой поверхности.

Время предавать еще не пришло, поэтому идет соревнование за самый смачный и звонкий поцелуй. Чтобы заметили и оценили.
https://el-murid.livejournal.com/3743929.html
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 09:28   #12
Белый
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирэн Посмотреть сообщение
Депутат Госдумы от «Единой России» Александр Фокин заявил, что дети, которые погибли во время пожара в ТЦ «Зимняя вишня», «пожертвовали своей жизнью», а кузбассовцы должны прекратить выходить на протестные акции и поддержать президента Владимира Путина. «Кузбассовцы, сегодня мы все ослеплены горем. Мы не слышим, мы выходим с такими протестными вещами… Но мне кажется, нам пора остановиться. Вдохнуть воздух Кузбасса и сказать себе: „Давайте поддержим президента!“ Эти ангелы, которые пожертвовали своей жизнью, они должны консолидировать нас в этой серьезной политической ситуации, в которой находится страна»

Густо пошло, прямо скажем. Тулеев извиняется перед Путиным за беспокойство, Мизулина выражает соболезнования Путину, теперь и еще один, извините, представитель туда же. Дети пожертвовали жизнью, чтобы мы сплотились вокруг президента. Даже непонятно, как ад в головах у этих людей можно сравнивать и ранжировать - тут черная дыра, из которой наружу не попадает ни фотона света, а потому невозможно хоть что-то измерить. Тут выражение "дно" уже неприменимо в принципе. Там хотя бы внизу какая-то поверхность наличествует. Здесь же бесконечное ничто.

С другой стороны, с точки зрения самой системы (и системы управления, и системы ценностей - да, даже у этой публики есть ценности, хотя они нормальному человеку просто недоступны в понятийном плане) - всё как раз в полном порядке. Система замерла в первый-второй день, ожидая реакции на катастрофу, но как только поняла, что ослепленный горем люд их бить не будет, встрепенулась и использует ситуацию по-полной.

У любого лизоблюда в деспотии есть два ключевых качества, позволяющих ему держаться на поверхности или близко к ней - способность лизать руководящую задницу и умение вовремя предать ту же самую задницу, как только приходит время. Проявляющие брезгливость или неспособность к указанным качествам быстро топятся конкурентами и на их место тут же всплывает еще более омерзительное существо. Иной системы подбора кадров тут нет. В такой системе самые отвратительные твари гнездятся на самом верху - только они способны топить остальных и держаться у самой поверхности.

Время предавать еще не пришло, поэтому идет соревнование за самый смачный и звонкий поцелуй. Чтобы заметили и оценили.
https://el-murid.livejournal.com/3743929.html
Господа ватные и поцреотично настроенные граждане- имеете хоть что- то возразить?
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 09:35   #13
Аэрофлот
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
У любого лизоблюда в деспотии есть два ключевых качества, позволяющих ему держаться на поверхности или близко к ней - способность лизать руководящую задницу и умение вовремя предать ту же самую задницу, как только приходит время. Проявляющие брезгливость или неспособность к указанным качествам быстро топятся конкурентами и на их место тут же всплывает еще более омерзительное существо. Иной системы подбора кадров тут нет. В такой системе самые отвратительные твари гнездятся на самом верху - только они способны топить остальных и держаться у самой поверхности.
Вот об этом твердят патриоты уже несколько лет - о порочности нынешней системы власти. Единственный мотив ее поддерживающих - желание хрюкать у кормушки (с). Долбоебы пересмотревшие ТВ не в счет, тут чисто медицинский случай.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 09:36   #14
Санчос
Заслуженный участник
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 949

Город: Земля
Имя: Александр
Авто: Ховер
По умолчанию

Белый, а чему тут возражать? Думаю большинство людей, дружащих с головой, считают Фокина не совсем здоровым. Сам же знаешь, спорить с дураком нет смысла.
Санчос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 09:50   #15
Max Fluder
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,773

Город: Wonderland
Имя: Voldemar
Авто: VAZ
По умолчанию


Цитата:
В общественном штабе рядом со сгоревшим торговым центром «Зимняя вишня» прошла пресс-конференция Игоря Вострикова, который потерял в пожаре жену, сестру и троих детей. Востриков заявил, что «майданщики» отвлекли внимание от проблемы тушения пожара и направили участников митинга против Путина и администрации:
https://mbk.sobchakprotivvseh.ru/suz...re-dnya-posle/


---------- Сообщение добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:49 ----------

Цитата:
СТОКГОЛЬМСКИЙ СИНДРОМ РОССИИ
Max Fluder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 16:53   #16
Аэрофлот
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Хотел бы я ошибиться, хотел бы, чтобы кемеровская трагедия стала той самой каплей, переполнившей чашу, но с чего? За всю советскую историю (а Путин - дитя именно этой истории) никому ещё не удавалось превратить русских в такой безропотный, бездумный и беспринципный скот. Даже Сталину. Тому, чтобы подчинить непокорных, приходилось расстреливать и сажать их миллионами - Путину же и близко не приходится этого делать.
Нет, сам по себе русский народ вовсе не какой-то плохой и даже не особенный. Совершенно обыкновенный - две руки, две ноги. Разве что печень увеличенная - но что с того? В Испании, например, воруют так, что русским не снилось. А в Корее собак пытают - и радуются. У каждого свои недостатки и свои достоинства. Но лишить можно как тех, так и других. Вопрос приоритетов. Путин расставил свои с самого начала.
Спор о том, что было раньше - яйцо или курица, он ли сделал нас скотами, или мы такими были всегда и просто породили Путина, предлагаю разбить Аврааму Линкольну - человеку, девиз которого «скажи людям правду, и страна будет в безопасности», который за четыре отведённых ему года (а не за восемнадцать лет) сумел превратить крайне консервативную, рабовладельческую, разваливающуюся на части Америку в совершенно другое государство - прообраз той самой великой державы, которую мы всё никак не перегоним. Америку, которая, конечно, до сих пор периодически выбирает себе в президенты полоумных дебилов, но которая имеет возможность спросить с них сегодня же и уж точно не жить с ними вечно. Америку, в которой школьники массово гибнут не реже, чем у нас, но в которой люди, а не Путин с Тулеевым, принимают решение - готовы ли они платить такую цену за свободную продажу оружия? Америку, в которой губернатор Тулеев немедленно отправился бы в отставку, а за сказанное им в отношении родных погибших - прятался бы до конца своих дней на дальней ферме.
Люди по природе своей - животные довольно примитивные. Их можно превратить как бессмысленный скот, так и вдохновить их на самые невероятные подвиги. Я знаю это на примере собак - существ, не настолько уж сильно отстающих от человека, как кажется. Лис, шестой подобранный мной уличный пёс, попал ко мне домой, будучи псом уже взрослым, полностью сформировавшимся, вороватым, нервным и агрессивным. Через неделю он разодрал в кровь лицо моему другу. А через полгода он играл во дворе с маленькими детьми. Это ровно тоже, что умудряется делать с людьми Путин, только наоборот и буквально за час.
Если у тебя есть власть над собакой - ты можешь добиться того, чтобы она никого не кусала, тупо надев на неё намордник. А можешь - показав ей, что без намордника жить намного выгоднее, прежде всего - для неё самой. Потому что это и еда, и общение, и игры с мячом.
Второй путь - единственно правильный и эффективный. Ведь надетый намордник в любой момент может соскочить, порваться и обернуться против тебя.
С людьми - тоже самое, и последовательность - именно такая.
Сначала ты даёшь им право выбирать, а уже потом они, набив шишек, похоронив сотни своих детей, выбрав себе пятнадцать Тулеевых, в конце концов выбирают Линкольна, потому что это во всех смыслах выгоднее.
Сначала ты запрещаешь на своём телевидении врать и насиловать - и только потом получаешь умную, заботящуюся о чужих жизнях и неравнодушную к чужому горю (в том числе - и к твоему) аудиторию.
Сначала ты создаёшь человеческие условия на воле, и только потом рецидивисты, выходящие из тюрем, выбирают между свободой и неволей - первое. Потому что видят и ценят разницу.
Сначала ты запрещаешь своим ментам нарушать права человека, и только потом люди начинают уважать государственные институты.
Сначала ты даёшь хорошо оплачиваемую работу взрослым - и только потом их дети перестают пролезать в кино бесплатно, потому что могут спокойно позволить себе купить билет.
Для этого надо просто иметь такую цель.
Что было раньше - яйцо или курица - сейчас абсолютно и не важно, потому что когда ты, волею судеб, уже директор птицефермы, ты либо делаешь яйцо вкуснее и полезнее, либо делаешь его окончательно несъедобным. Либо выводишь новую, более плодовитую, породу кур, либо передавливаешь их всех нах.... Ты можешь сделать и так, и эдак, и даже по третьему. Для любого решения ты имеешь ресурсы, каких нет больше ни у кого.
За восемнадцать лет власти (большая часть из которых - власть безграничная) ничего более выгодного, чем лгать, воровать и проходить мимо, Путин не предложил. И не просто не предложил - не хотел. Только усугублял, поощрял и цинично пользовался этим положением вещей, возведя их в национальную идею, сделав их единственным путём наверх, единственным избавлением от социального лузерства. Литература - литературой, но за свою реальную жизнь я не наблюдал более чистокровного негодяя.
Бедные дети. Какой там Рейнеке.
https://politota.d3.ru/kak-tak-1567463/?sorting=rating
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 18:11   #17
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санчос Посмотреть сообщение
Белый, а чему тут возражать? Думаю большинство людей, дружащих с головой, считают Фокина не совсем здоровым. Сам же знаешь, спорить с дураком нет смысла.
Депутат от ГосДумы, да ещё и от ЕР- не совсем здоровый? Как же он такой нездоровый принимает для тебя законы. Не страшно?
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 18:18   #18
Санчос
Заслуженный участник
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 949

Город: Земля
Имя: Александр
Авто: Ховер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Депутат от ГосДумы, да ещё и от ЕР- не совсем здоровый? Как же он такой нездоровый принимает для тебя законы. Не страшно?
Ты знаешь, я мог тебя отправить за ответом к ВВП. Т.к. считаю, что бояре, которые сидят в Думе и выдумывают законы для нас холопов, должны быть под присмотром царя. Т.е. ВВП.
Но не отправлю, потому, что утром читал эту статью https://www.vedomosti.ru/politics/ne...kov-podtverdil
Я коротко, по твоему вопросу:
Цитата:
Песков отметил, что высказывал свое личное мнение, когда на вопрос студентов комментировал скандал с депутатом Госдумы Леонидом Слуцким, которого журналистки обвинили в домогательствах. «Это никак не относится к моей работе. Я неоднократно говорил, что мы (Кремль) это не комментируем», — уточнил Песков, отметив, что и студентам он сказал о том же.
Т.е. им пох, что творят бояре думские.
Ну ответ ты понимаешь. Конечно страшно, когда такие персонажи вырабатывают законодательную базу.
Санчос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 08:55   #19
Max Fluder
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,773

Город: Wonderland
Имя: Voldemar
Авто: VAZ
По умолчанию

Цитата:
ЗИМНЯЯ ВИШНЯ- ЦЕХОВАЯ ПОСТАНОВКА?
Цитата:
Мне очень интересен главный потерпевший- Игорь Востриков...
По официальной версии у него на пожаре погибла жена, сестра, и самое главное трое детей 7, 5 и 2 лет!!!
Я не знаю, какими словами можно описать чувства человека, пережившего подобное...
И что с ним должно быть после такого...
Но Игорь рвёт все мои шаблоны...
Ежедневно мы видим с ним свежее видео и не одно...
Он оянно в эфире федеральных каналов...
Он выступает всё время на митингах...
Живёт человек очень активной общественной жизнью...
С первого дня...
А ведь его жену и детей ещё даже не похоронили...
Вот полюбуйтесь на видео с этим красавцем...

Цитата:
У него только вчера трое детей сгорели заживо!!!
Посмотрите на его эмоции!!!
Его голос послушайте!!!
Кто нибудь верит, что у него вообще кто то умер???
Посмотрим ещё...
Вот видео, прямо в день гибели, он только что вышел из морга...

Цитата:
Это же плохой артист!!!
Его даже всплакнуть никто не научил!!!
Он длинное интервью даёт десятки минут каждое и ни разу не всплакнул...
Он просто лезет в камеру, готов часами на экране маячить...
Вот он уже на Пусть Говорят...
Полюбуйтесь!!!

Цитата:
Он несколько раз профессионально интересуется, на сбросили ли их уже с эфира!!!
Проверяет СМСки во время интервью!!!
В зале плачут, а он щурится с ухмылкой...
Немного запинается, вспоминая имена погибщих детей...
И таких видео с ним десятки уже!!!
Мы наблюдаем дешёвый балаган!!!
А Игорь Востриков там главный клоун...
Я не знаю, где его семья, жена, дети...
Были ли у него они вообще...
Но то что на экране перед нами совершенно точно не человек, в один миг потерявший буквально вчера троих детей, это же слепому видно!!!
У меня есть тут читатели из Кемерово???
Что там за цирк сейчас???
Кто такой этот Игорь???
Где он живёт???
Кем работает???
Кто нибудь его лично знает???
Он вообще из Кемерово???
Вот с ним самое последнее видео...

Цитата:
Вот уже и концепция поменялась...
Двери в кинотеатре не запирали...
Так это же я сразу писал, что это полная чушь...
Так же, кстати, как и сказки про охранника, который якобы зачем то отключил сигнализацию...
Зато в этом видео Игорь пытается хоть чуть чуть плакать...
Правда совсем не получается...
Ещё важный момент...
Игорь все эти дни абсолютно трезвый!!!
У него всё семья погибла, а он тусуется на экранах, буквально живёт там, и всё время трезвый!!!
Немыслимо...
И ещё, он всё время, на всех видео идеально выбрит!!!
У него трое детей сгорели, а он перед непрерывными съёмками бреется по два раза в день!!!
Он всё время следит за тем, чтобы идеально выглядеть на экране!!!
Ну не сам следит, сценаристы и режиссёры, кто его снимает, они следят...
И переигрывают...
С тем, что всё время трезвый, с тем, что идеально выбрит...
Но если главный герой- фейковый актёр, так почему вся Зимняя Вишня не может быть ановкой???
.


---------- Сообщение добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:54 ----------

Max Fluder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 22:14   #20
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КЕМЕРОВО dobruy Комната отдыха! 32 28.08.2009 16:13


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.