Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Архив автомобильных тем с форума Hondadoctor.ru > F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ


Важная информация

F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ Разделы старых тем по ремонту и эксплуатации автомобилей...

 
 
Опции темы
Старый 25.08.2008, 15:00   #1
AES
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Привет всем,

Объясните пожалуйста какие покрышки на нормальном Хрюне изнашиваются быстрее?
На моем аппарате передние покрышки - ну просто как из магазина, а на задних износ существенный. Правильно ли это для машины с подключаемым задним мостом? Может у меня передний привод отсутствует? Это маловероятно, но как4 это проверить?

С уважением, AES.
 
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 25.08.2008, 16:10   #2
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

AES, но у вас наверное сьело зад из за балки,а так зад ходит долго,так как он только катиться и нагрузка бывает но редко
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума  
Старый 26.08.2008, 15:06   #3
_ЗАПАД_
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

я колеса местами меняю по зезонам, лето впереди за тем их на зад. примерно одинаковый износ получается. Зимняя резина шипы теряет только на передних колесах. на задних ни единого не потерял за 40 тыш км(Goodear ultra grip 500)
 
Старый 26.08.2008, 23:12   #4
Tola10
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

AES, фигня какя то... Передок, по любому, износится быстрее! А если с сзади, что то не ТАК, будет "однобокий" износ. Т.е., с наружи или снутри колеса (колес!, но это мало вероятно)-одновременно! Быть не может, на одном колесе-еще куда нешло, но! на обоих?!
 
Старый 27.08.2008, 08:30   #5
_ЗАПАД_
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(Tola10 @ 27.8.2008, 2:12) 21918
Цитата:
AES, фигня какя то... Передок, по любому, износится быстрее! А если с сзади, что то не ТАК, будет "однобокий" износ. Т.е., с наружи или снутри колеса (колес!, но это мало вероятно)-одновременно! Быть не может, на одном колесе-еще куда нешло, но! на обоих?!
прально док говорит,возможно из за балки такое....возможно балка деформированая, а если по центру мятая??? кто знает кто и каки на ней скакал!?)))))
 
Старый 27.08.2008, 11:10   #6
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

180781, просто AES, купил у меня балку,значит с его была какая то проблема,раз он купил у меня другую
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума  
Старый 27.08.2008, 21:40   #7
Tola10
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Если балка деформирована на столько, что "ест" резину, на ней наверняка должны быть следы удара (ударов). А удар в этом случае должен быть конкретным, и радать могла не только балка.
Мне так КАЕТСЯ.....
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему неравномерно изнашиваются колодки Айболит F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ 0 18.06.2008 00:56


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.