Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Форум МВД - Полицейские органы СНГ и зарубежья > Форум сотрудников МВД - Россия, Украина, Белоруссия


Важная информация

Форум сотрудников МВД - Россия, Украина, Белоруссия Обсуждение тем, связанных с деятельностью правоохранительных органов...
Профессиональные вопросы сотрудников милиции и полиции
Взаимопомощь сотрудников МВД в разных регионах

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2018, 13:10   #21
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Тут вопрос прямой и ясный о количестве наших погибших в Афганистане
Уже как-то писал тут, лично мое мнение, для 10 лет войны это небольшие потери.
Про мам, родственников и т.п. писать не нужно.

---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Тырчик Посмотреть сообщение
А в тех странах, что ты перечислил, что делают с недовольными?
Не знаю, никогда не интересовался, но думаю что по головке не гладят, судя по разгону водометами и слезоточивым газом.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 19.07.2018, 13:22   #22
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Уже как-то писал тут, лично мое мнение, для 10 лет войны это небольшие потери.
Потери, хоть маленькие, хоть совсем маленькие, должны быть ради чего-то. Или во имя чего-то.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 13:35   #23
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
должны быть ради чего-то. Или во имя чего-то.
Ты же в армии не служил, поэтому и не знаешь, что есть слово приказ.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 16:01   #24
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Ты же в армии не служил, поэтому и не знаешь, что есть слово приказ.
Ты невнимательно читаешь мои ы. Армию-то я как раз защищаю и не считаю крайней. Крайние в Афганистане партийные боссы СССР, принявшие такое решение.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 16:05   #25
Тырчик
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Не знаю, никогда не интересовался, но думаю что по головке не гладят, судя по разгону водометами и слезоточивым газом.
Приведи пожалуйста конкретный пример с подтверждением.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 18:37   #26
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тырчик Посмотреть сообщение
Приведи пожалуйста конкретный пример с подтверждением.
Чего тебе пример привести? Разгонов?
Да включи Евроньюс в телевизоре (или это наш канал?), в новостях увидишь.

---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Тырчик Посмотреть сообщение
Приведи пожалуйста конкретный пример с подтверждением.
На, просто первое что попалось в поисковике.


Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2018, 21:57   #27
Тырчик
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Чего тебе пример привести? Разгонов?
Да включи Евроньюс в телевизоре (или это наш канал?), в новостях увидишь.

---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:35 ----------


На, просто первое что попалось в поисковике.


Ты смешной. Разве на предоставленных тобой видео, полиция разгоняла мирных демонстрантов?
А в России людей с мирных митингов задерживают и сажают и штрафуют, они ведь не громят магазины, не поджигают машины и т.д и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 04:42   #28
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Чего тебе пример привести? Разгонов?
Да включи Евроньюс в телевизоре (или это наш канал?), в новостях увидишь.

---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:35 ----------


На, просто первое что попалось в поисковике.


Вот что бывает, когда сотрудник МВД не читает НПА. И не понимает разницы между мирным митингом, разрешённый Конституцией и совершением преступлений в виде порчи и уничтожения чужого имущества.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 13:58   #29
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Вот что бывает, когда сотрудник МВД не читает НПА. И не понимает разницы между мирным митингом
Слушай, диванный воин. Кто-то тут писал (не помню уже кто), что возможно ты никогда и не работал в милиции, иногда тоже стала такая мысль закрадываться.
Ну ка расскажи мне твои действия (в случае если ты сотрудник ОМОН, ППС и т.п.), и тебе дают команду разогнать митинг. Что ты будешь делать? Требовать письменный приказ, откажешься выйти из автобуса, или перейдешь на сторону митингующих и будешь кричать "бей ментов"?
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 14:50   #30
Санчос
Заслуженный участник
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 949

Город: Земля
Имя: Александр
Авто: Ховер
По умолчанию

Саш, думаю тебя сейчас пять тапками закидают. И как мне кажется, заслуженно.
Митинг, это не беспорядки.
Лично я ни разу не участвовал в разгонах митингов, и нет особого желания. Сделал бы все, чтобы не оказаться в том автобусе. Вплоть до увольнения.
Беспорядки с погромами совсем другое.
Санчос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 15:24   #31
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санчос Посмотреть сообщение
Лично я ни разу не участвовал в разгонах митингов, и нет особого желания. Сделал бы все, чтобы не оказаться в том автобусе. Вплоть до увольнения.
Беспорядки с погромами совсем другое.
99 процентов митингов в итоге перерастают в беспорядки, или как минимум в разбитие пустых бутылок, остановку движения и т.п.

Цитата:
Сообщение от Санчос Посмотреть сообщение
Сделал бы все, чтобы не оказаться в том автобусе.
Интересно, как-бы ты это сделал когда находишься на смене в наряде?
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 15:40   #32
Санчос
Заслуженный участник
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 949

Город: Земля
Имя: Александр
Авто: Ховер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Интересно, как-бы ты это сделал когда находишься на смене в наряде?
Если я на смене, то однозначно туда не попал бы. Т.к. на мое место никто не придет, пока я там буду дубиной махать.

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
99 процентов митингов в итоге перерастают в беспорядки, или как минимум в разбитие пустых бутылок, остановку движения и т.п.
Не веду статистику, но вполне допускаю.
Но тут есть одна интересная штука. Я уверен в том, что почти все 99 процентов превращаются в беспорядки по вине провокаторов. Есть провокаторы из так называемой оппозиции, а есть провокаторы из числа властей. У нас был такой дебил. И лично я не уверен, что все такие "мероприятия" проходят без провокаторов из числа МВД, которые целенаправленно превращают мирный митинг в побоище.
Санчос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 15:49   #33
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
99 процентов митингов в итоге перерастают в беспорядки, или как минимум в разбитие пустых бутылок, остановку движения и т.п.
Ебать мой китель безрукавый! Ну ты и тролль! Расскажи-ка, пожалуйста, сколько митингов при социализме к 1 и 9 мая переросли в беспорядки? Сколько сейчас митингов к этим же датам окончились погромами? И скажи, сколько митингов которые организовал Навальный заканчились беспорядками?
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 16:07   #34
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
сколько митингов при социализме к 1 и 9 мая переросли в беспорядки? Сколько сейчас митингов к этим же датам окончились погромами?
Ну ты сравнил.

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
И скажи, сколько митингов которые организовал Навальный заканчились беспорядками?
У нас практически все.

---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:03 ----------

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Ну ты и тролль
Соскакиваешь с прямого ответа на прямой вопрос?

---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Санчос Посмотреть сообщение
Если я на смене, то однозначно туда не попал бы.
Имел в виду "смену" в ОМОНЕ, СОБРЕ (ну кто под это заточен), они заступают на суточную "смену" и по команде выезжают.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 16:16   #35
Санчос
Заслуженный участник
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 949

Город: Земля
Имя: Александр
Авто: Ховер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Имел в виду "смену" в ОМОНЕ, СОБРЕ (ну кто под это заточен), они заступают на суточную "смену" и по команде выезжают.
Я за других не умею рассуждать.
По молодости имел опыт общения с ними. На день города пошли с семьями на праздник на набережной, ну и как обычно в этой ситуации. Наткнулись на пьяное животное, по другому назвать не могу, которая сидела и ссала на ступеньках, а бедолага, то ли муж, то ли партнер по ели, пытался это чудовище забрать и уйти домой. Все это действие почему то не понравилось пэпсам, которые проходили мимо, ну и они опять же почему то, решили, что чудака надо отправить в УРАЛ омоновский. Ну и тут я заступился. В итоге в будку УРАЛА запихали меня. Что характерно, я даже и не пытался сопротивляться. Ну и пока я там пригнувшись добрался до конца будки, по спине ПР-м не прилетело наверно только от ленивого.
Предлагаешь думать за них? Не. Употоротых долпоебов хватает везде. Пусть разгоняют.
Санчос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 16:35   #36
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
У нас практически все.
В сети куча роликов, как детишек и гламурных кур, которые мирно шли и ничего не громили, хватали и крутили люди в погонах.

---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Соскакиваешь с прямого ответа на прямой вопрос?
Да не. Это ты соскочил и херню пронес про 99% митингов, которые окончились погромами. Вот прям херню херней.

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Санчос Посмотреть сообщение
Я за других не умею рассуждать.
По молодости имел опыт общения с ними. На день города пошли с семьями на праздник на набережной, ну и как обычно в этой ситуации. Наткнулись на пьяное животное, по другому назвать не могу, которая сидела и ссала на ступеньках, а бедолага, то ли муж, то ли партнер по ели, пытался это чудовище забрать и уйти домой. Все это действие почему то не понравилось пэпсам, которые проходили мимо, ну и они опять же почему то, решили, что чудака надо отправить в УРАЛ омоновский. Ну и тут я заступился. В итоге в будку УРАЛА запихали меня. Что характерно, я даже и не пытался сопротивляться. Ну и пока я там пригнувшись добрался до конца будки, по спине ПР-м не прилетело наверно только от ленивого.
Предлагаешь думать за них? Не. Употоротых долпоебов хватает везде. Пусть разгоняют.
А потом Шалопаи скажут, что ты организовал массовые беспорядки на день города.

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Слушай, диванный воин. Кто-то тут писал (не помню уже кто), что возможно ты никогда и не работал в милиции, иногда тоже стала такая мысль закрадываться.
Ну ка расскажи мне твои действия (в случае если ты сотрудник ОМОН, ППС и т.п.), и тебе дают команду разогнать митинг. Что ты будешь делать? Требовать письменный приказ, откажешься выйти из автобуса, или перейдешь на сторону митингующих и будешь кричать "бей ментов"?
Мои действия? За время службы в милиции я неоднократно обеспечивал охрану общественного порядка во время митингов. И никогда никаких неадекватных команд по винтилову мирных не упало. Что касется полиции и Навального, то я не служу в нынешних неадекватных реалиях.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 18:50   #37
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санчос Посмотреть сообщение
В итоге в будку УРАЛА запихали меня. Что характерно, я даже и не пытался сопротивляться. Ну и пока я там пригнувшись добрался до конца будки, по спине ПР-м не прилетело наверно только от ленивого.
А ты почитай их инструкции, тогда может поймешь почему так. Если коротко - сначало обезвредь, подави волю к сопротивлению, а уже потом в ОВД разбираться кто свой, кто чужой.

---------- Сообщение добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:45 ----------

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
И никогда никаких неадекватных команд по винтилову мирных не упало.
Да ладно. И в 90-х никогда не попадал на разгоны всяких выступлений по поводу МММ, всяких приватизаций предприятий и т.п. Помню Приморье гудело по этому поводу, просто интернетов тогда еще не было.

---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:47 ----------

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
ты организовал массовые беспорядки на день города.
С точки зрения ОМОНновцев примерно так и есть, не надо вмешиваться в их действия.

---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:48 ----------

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
херню пронес про 99% митингов, которые окончились погромами
Я не говорил, что именно "погромами". Но у нас они практически после всех разрешенных митингов потом пытаются продолжить их уже в неразрешенных местах, мешают людям отдыхать на пешеходных улицах, разворачивать свои плакаты и т.п.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 19:14   #38
Санчос
Заслуженный участник
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 949

Город: Земля
Имя: Александр
Авто: Ховер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
А ты почитай их инструкции, тогда может поймешь почему так. Если коротко - сначало обезвредь, подави волю к сопротивлению, а уже потом в ОВД разбираться кто свой, кто чужой.
Так я о том же. Голова на плечах для того, чтобы думать.
Если вернемся к началу о митингах, то какое нах сопротивление нужно сломить у пенсионеров, если они выйдут на митинг? Этоя просто провожу аналогию с тем, что никакого сопротивления от меня в УРАЛе и не было. Ксива в кармане лежит, а стадо долпоебов какие то инструкции выполняет...
Санчос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 19:53   #39
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санчос Посмотреть сообщение
стадо долпоебов какие то инструкции выполняет...
Тут не соглашусь, многие инструкции написаны "кровью". Типа не направляй никогда не заряженное оружие на людей, при досмотре человека, автомобиля хотя бы один сотрудник должен "страховать" и т.д.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 07:23   #40
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Помню Приморье гудело по этому поводу, просто интернетов тогда еще не было.
Гудело у тебя в голове. У нас был один случай тогда массовых митингов, когда подняли пошлину на праворульные авто. Местное УВД в лице генерала отказалось ломать людей. Присылали подмосковный ОМОн для разгонов. Почитай сеть. Легко найдешь инфу про это.

---------- Сообщение добавлено в 07:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
С точки зрения ОМОНновцев примерно так и есть, не надо вмешиваться в их действия.
Кому нужны такие сотрудники МВД, которые сначала бьют, в том числе непричастных, а потом разбираются?

---------- Сообщение добавлено в 07:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
ешают людям отдыхать на пешеходных улицах, разворачивать свои плакаты и т.п.
А с чего ты взял, что улицы важнее отдыхающим, чем мирно протестующим? И "99 процентов митингов в итоге перерастают в беспорядки" так как митингующие развернули свои плакаты? Это что ли беспорядки? Лютый пиздец какой-то. Почему ты и тебе подобные боитесь гражданского общества и его законных проявлений?

---------- Сообщение добавлено в 07:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Санчос Посмотреть сообщение
Если вернемся к началу о митингах, то какое нах сопротивление нужно сломить у пенсионеров, если они выйдут на митинг?
Так майдан же. Законнезаконрасстрелятьассаламалейкум...
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раздел "Форум сотрудников МВД СССР" Айболит Форум сотрудников МВД СССР 24 25.03.2018 11:39
Форум сотрудников полиции - Форум сотрудников МВД Айболит Форум сотрудников МВД - Россия, Украина, Белоруссия 7 30.09.2017 20:05
Вопросы о пенсионном обеспечении сотрудников МВД Айболит Форум сотрудников МВД - Россия, Украина, Белоруссия 6 29.08.2017 20:25
Кадыров ждёт реакции главы МВД на ЧП с проверкой паспортов у чеченок Айболит Форум сотрудников МВД - Россия, Украина, Белоруссия 13 31.07.2017 10:45
Увеличение мощности Айболит F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ 1 05.06.2009 06:05


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.