Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Архив автомобильных тем с форума Hondadoctor.ru > F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ


Важная информация

F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ Разделы старых тем по ремонту и эксплуатации автомобилей...

 
 
Опции темы
Старый 17.11.2007, 14:13   #1
eric son
Гость
 
Сообщений: n/a

Вопрос

-а кто это все может доступно сделать??в смысле изменения цвета подсветки и может изменение цвета шкалы приборов??
 
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 06.03.2008, 18:39   #2
eric son
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

..хочу на красный цвет подсветку торпедо поменять.не сам.договорился на воскресенье-сделаю-покажу фотки...
 
Старый 13.03.2008, 09:21   #3
eric son
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

красные светодиоды вместо штатных ламп мне не понравились-сине оранжевая штатная расцветка лучше не становится-грязновато-красный цвет-не ахти....похоже здесь http://www.amcservice.ru/production.asp?c=51 -делают хорошо.но требуют принести разобранные дисплеи.сами в комплексе не работают...
 
Старый 14.03.2008, 22:11   #4
шуся
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Акакие еще есть полезные штуковины и приборы для ХРВ где посмотреть инфу? СПАСИБО
 
Старый 14.03.2008, 23:06   #5
Andrey 93
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

(шуся @ 14.3.2008, 22:10) 7504
Цитата:
Акакие еще есть полезные штуковины и приборы для ХРВ где посмотреть инфу? СПАСИБО
ЗДЕСЬ можно кое что найти
 
Старый 15.03.2008, 12:11   #6
eric son
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

простая замена источника света неинтересна.похоже надо снимать приборы.освобождать шкалы приборов.затем их сканировать.и на основе штатного рисунка поновой изготавливать в другой цветовой гамме-что и делают несколько фирм в москве...
 
Старый 16.04.2008, 21:38   #7
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Меняеш все лампочки на любого цвета диоды
Здесь есть тема про это в тюненге,как это все делаеться
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума  
Старый 16.04.2008, 22:25   #8
El Koyot_HR-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Ba-byaka, главное, чтобы после установки цветных ламп\диодов тебе понравился цвет, который будет искажаться от рассеивающей желтоватой прокладки щитка приборов. А снимается щиток проще простого...
 
Старый 16.04.2008, 22:31   #9
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

El*Koyot_HR-V, вот когда организовывал встречи у себя Хрюшеводов,то на встречю приезжал парень,я его ник к сажелению не знаю,вот он поменял все и даже прикуриватель сдела свитящийся
Мне вообщем понравилось как светиться,он сделал зеленоватый оттенок и смотрелось прикольно
Незнаю даже общаеться он в клубе или нет,но отчет он точно там не выкладывал
Есле вот так кто расказал и показал фотки как сделано.то было бы супер для многих и как сделать и просто посматреть как сделано
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума  
Старый 16.04.2008, 22:35   #10
El Koyot_HR-V
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Айболит, да! было б клево - ибо добраться и заменить эту вот самую невзрачную светорассеивающую прокладку непонятного цвета - самый гимор...да и на что менять её - вопрос! Может продают такие листы из которых можно вырезать по трафарету старой? :blink: В общем загадка пока :unsure:
 
Старый 16.04.2008, 22:51   #11
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

Я сам не интересовался этим не когда,а вот увидив у человека понравилось,но распросить было некогда,что и как он делал
И плохо что не помню,не ник не имени,может он где и общаеться на форуме,то можно было бы спросить у него,может и расказал бы всем,что и как
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума  
Старый 07.05.2008, 16:38   #12
eric son
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

http://www.soundspeed.ru/index.php?artid=259
 
Старый 19.03.2009, 22:42   #14
dobruy
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

давно собирался заменить подсветку в климате. в итоге вот что получилось.
 
Старый 19.03.2009, 23:36   #15
Tola10
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

dobruy, а дальше? Надо менять ВСЕ! Чтоб в одном стиле было. Правда мой опыт общения со светодиодами синего цвета закончинлся плачевно...через пару месяцев ВСЕ "чинавские" диоды потухли! А русские светят))), правда они на 1,5 вольта.
 
Старый 21.03.2009, 07:04   #16
dobruy
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

диоды я ставил не чинавские производитель Питер. А че дальше и так все поменял, приборку тоже разобрал и переделал на диоды там правда авил диоды чинавские так как Питерские в магазе были последние и их не хватило в итоге чинавских три диода уже сгорело. А то что желтым внизу светит так это патефон еще который с попонии стоит все равно собираюсь его менять на 2 диновую.
 
Старый 12.04.2009, 22:40   #17
Bekas
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Док, я уже писал насчет подсветки. Была тема про наклейки светодиодных полосок (китайских) снизу на двери. И фоток было много. Ищу эту тему и ни как не могу найти. Помоги плиз :worthy: там ещё в бардачек сведодиоды врезали (сверлили отверстия в осевую втулку верхнего бардачка и вставляли светодиоды)
 
Старый 12.04.2009, 23:11   #18
Tola10
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию

Bekas, ты на мою взгляни, в каждом бардачке по плафону (от ВАЗа), плюс в "ногах" четыре штуки -света МОРЕ! А про тему по светодиодным полоскам....дык это на ХРВ форуме было...
 
Старый 13.04.2009, 00:41   #19
Айболит
Основатель форума
 
Аватар для Айболит
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 5,878

Город: Москва
Имя: Виктор
Авто: Octavia A5 FL
По умолчанию

(Bekas @ 12.4.2009, 23:40) 10650
Цитата:
Док, я уже писал насчет подсветки. Была тема про наклейки светодиодных полосок (китайских) снизу на двери. И фоток было много. Ищу эту тему и ни как не могу найти. Помоги плиз :worthy: там ещё в бардачек сведодиоды врезали (сверлили отверстия в осевую втулку верхнего бардачка и вставляли светодиоды)
Я такой темы не помню
Может не на этом форуме было или по какой ссылки, а ссылок тут очень много
Смотри на сайте http://www.remrai.ru
Может там есть.
__________________
Наш Telegram - канал
А кому сейчас легко?
Айболит вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как снять панель приборов dmitriylong F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ 1 26.05.2009 08:35
Щиток приборов. Tola10 F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ 15 06.05.2009 22:33
как заменить лампочки подсветки тахометра mike F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ 1 26.03.2009 20:18
Установка на HR-V метеостанции и её подсветки El Koyot_HR-V F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ 24 05.08.2008 20:47
Подключение подсветки ресивера и термометра El Koyot_HR-V F.A.Q - БАЗА ЗНАНИЙ И ФОТООТЧЕТОВ 3 26.02.2008 12:00


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.