Форум АвтоГараж  

Наш Telegram - канал: АвтоГараж


Вернуться   Форум АвтоГараж > Новости - Политика > Новости из разных источников...


Важная информация

Новости из разных источников... Новости, фото, видео из официальных и неофициальных источников...
Обсуждение политической жизни России и других стран...

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2018, 10:49   #341
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sorovskij Посмотреть сообщение
Это у него уже закономернось. Когда с фактами кирдыкнется, начинает хвостом вилять.
Ни одного факта в наших спорах ты никогда не предоставил. Только непонятное бульканье, глубокомысленно тупые намёки и переход на личности.

---------- Сообщение добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Да того-же Навального, например.
Если ты назвал Навального оппозицией, то объясни, какой он оппозицией является? Кому оппозицией? От какой партии или общественного объединения? На какой площадке власти он работает? К какому уровню принятия решений допущен?
Предвидя ответы на твои вопросы, я делаю вывод, что он никакой не политический оппозиционер в том смысле, какой вкладывается в это слово.
Максимум кем он является- это интернет-обличитель властьимущих, которые считают, что Россия их кормушка.

---------- Сообщение добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Просто больше чем уверен, что смена руководства в принципе не к чему не приведет.
Ты можешь быть уверен в чём угодно. Это твоё частное мнение.
Но история России за последние 100 лет яснее ясного показывает, что именно и только смена руководства страны приводила к серьёзным изменениям курса движения страны. В силу этого, учитывая историческую авторитарность управления, я уверен, что при смене руководства всё поменяется. По закону у нас жить ещё не обучены. Чай у нас не бездуховная Армения, где при попытке переделки Конституции, люди выходят на улицы.

---------- Сообщение добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Или ты хочешь сказать, что прийди Навальный к власти все в одночасье заживут богато и счастливо? Сразу заработают все фабрики и заводы?
А этот вопрос к чему? Об этом никто точно знать не может. Это можно проверить только опытным путём. Как опытным путём уже проверены экономические свершения нынешней власти.

---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:45 ----------

Цитата:
Сообщение от sorovskij Посмотреть сообщение
А его отрицалово шо Свиностан с нами не воюэ, снова поклоунадила))
Я не знаю, что такое Свиностан. На карте мира нет такой страны. И не знаю, кто с нами воет. Официально нам никто не объявлял никакую войну.

---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:46 ----------

Цитата:
Сообщение от sorovskij Посмотреть сообщение
Генитальный вопрос:
Даже на этот простой вопрос ты не можешь ответить ничем, кроме ничего не значащего смайла.

---------- Сообщение добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:47 ----------

Цитата:
Сообщение от sorovskij Посмотреть сообщение
Вот и разберись кто там у компутэра сидит, алкач старый выживший из ума, или малолетка хомячок Насрального.
Читая твоим ы мне кажется, что у компьютера сидит гомосексуалист с вибратором в сладком месте.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Реклама Рекламная сеть от Яндекса и Google AdSense
РоботБот
 
Аватар для Робот Форума
 
Регистрация: 03.07.2017
Реклама Реклама от Яндекс Директ

__________________
Подпишись на наш TELEGRAM - канал
Старый 27.04.2018, 12:48   #342
sorovskij
Активный участник
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 155

Город: Москва
Имя: Серафим
Авто: ВАЗ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Читая твоим ы мне кажется, что у компьютера сидит гомосексуалист с вибратором в сладком месте.
Когда я сказал какбэ аналогичное в отношение тебя , то...
Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Только непонятное бульканье, глубокомысленно тупые намёки и переход на личности.





А знаешь это о чем говорит? о твоей нервозности, неуравновешеннстве. Ты том смишон и жалок одновременнА.
айби пока не вкурил кто скрывается по погоняловом аЛя Пиявка. Но ладныть, дам ему время самому подумать и догадаться.
sorovskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 14:48   #343
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sorovskij Посмотреть сообщение
Когда я сказал какбэ аналогичное в отношение тебя , то...





А знаешь это о чем говорит? о твоей нервозности, неуравновешеннстве. Ты том смишон и жалок одновременнА.
айби пока не вкурил кто скрывается по погоняловом аЛя Пиявка. Но ладныть, дам ему время самому подумать и догадаться.
Ты чё сказать-то хочешь? По теме общения от тебя ноль, только провокации на личные темы. К чему такое общение? Или на ПР и упражняйся там в этом.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 18:15   #344
Санчос
Заслуженный участник
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 949

Город: Земля
Имя: Александр
Авто: Ховер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Думаю что нет. Ведь сейчас и сами майданщики не отрицают, что их запад спонсировал. Вспомни сколько месяцев они майданили. Или думаешь нахаляву?
Нет конечно. И наверняка подготавливались к этому.
Но!
Ни один бы человек не вышел майданить, если бы в старне было все хорошо. Ни один. Ты вспомни нашу Болотную. Туда пошли, потому, что печеньки подвезли? Или потому, что чемоданы баксов подвезли в соседнюю подворотню? Люди туда пошли, потому, что по центральным каналам было "146%". Публично.
Не было бы брехни, не было бы воровства голосов, и не было бы Болотной.
Ну а позже Болотная превратилась в то, что она сегодня представляет. Вернее в то, во что ее превратили. И пиндосовская помощь, и наши урапатриоты стучащие по клаве обливающие рядом стоящего дерьмом.
Так и там.

---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:11 ----------

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Если ты назвал Навального оппозицией, то объясни, какой он оппозицией является? Кому оппозицией? От какой партии или общественного объединения? На какой площадке власти он работает? К какому уровню принятия решений допущен?
Предвидя ответы на твои вопросы, я делаю вывод, что он никакой не политический оппозиционер в том смысле, какой вкладывается в это слово.
Максимум кем он является- это интернет-обличитель властьимущих, которые считают, что Россия их кормушка.

Термин "оппозиция" к нему еще меньше подходит, чем к тому же Зюганов.
Санчос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 19:23   #345
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санчос Посмотреть сообщение
Ты вспомни нашу Болотную. Туда пошли, потому, что печеньки подвезли?
Насколько помню, часть пошла просто поглазеть, а часть были специально подготовлены.

Цитата:
Сообщение от Санчос Посмотреть сообщение
Ни один бы человек не вышел майданить, если бы в старне было все хорошо.
Я не знаю не одной страны, где бы все было хорошо.
Всякие митинги и т.п. проходят периодически в каждой стране, даже в США.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 21:59   #346
sorovskij
Активный участник
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 155

Город: Москва
Имя: Серафим
Авто: ВАЗ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санчос Посмотреть сообщение
Ни один бы человек не вышел майданить, если бы в старне было все хорошо. Ни один. Ты вспомни нашу Болотную. Туда пошли, потому, что печеньки подвезли? Или потому, что чемоданы баксов подвезли в соседнюю подворотню? Люди туда пошли, потому, что по центральным каналам было "146%". Публично.
Если не хочешь замечать , не понимаешь трохи в политике, как все мы тут на обывательском уровне в ней, то хрень не пиши. Для вас с Пиявкой выкладывать докуметальные фильмы кто такой Насральный, как готовили и кто "болотную" и для чего, не буду.
Не было там тогда "просто поглазеть", а если и было то 1%, как мой знакомый ходивший туда по приглашению откровенного русофоба, пошел ради спортивного интереса. И быстро ушел, т.к. такого говна в окружении себя на улице никогда раньше не видел.
Да, вот еще что отликбезьте себя по части что такое - оппозиция.

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
а часть были специально подготовлены.
Ты им это не рассказывай, не поймут, как не поймут того, когда директорша рекламной компании получила заказ на изготовление печатной продукции в поддержку Насрального, прыгала до потолка, т.к. прослюнявили оччень кашерно, гешефт вышел как три обычных заказа. Видишь как у нас не оппозиционерам, а просто обличителям легко достаются гроши, наверное сама власть отщипывает из гос.бюджета, чтобы её обличали.
Этим двоим перцам объяснять что воровство было во все времена и эпохи , во всем мире, бесполезно. А вот грабеж нашей страны, это мы прошли в 90-х. Кто то, а кто ясно, сегодня хочет вернуться снова туда. Надо же Санчосу по зомбоящеку жрачку не выдают, а только оянно обманывают , впрочем хочет людина говно в нем тильки бачить, его проблема и бЯда.
sorovskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 01:10   #347
Санчос
Заслуженный участник
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 949

Город: Земля
Имя: Александр
Авто: Ховер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sorovskij Посмотреть сообщение
Не было там тогда "просто поглазеть", а если и было то 1%, как мой знакомый ходивший туда по приглашению откровенного русофоба, пошел ради спортивного интереса. И быстро ушел, т.к. такого говна в окружении себя на улице никогда раньше не видел.
Тебя послушаешь, получается кругом одни враги)) Как вы живете? Толпа народу, которая там собралась, это наверно оплаченные работяги туда на автобусах заезжали.
Еще раз. Для тебя. Если БЫ из избирателей, публично не сделали стадо баранов, то хоть готовься, хоть не готовься, на Болотной не было бы ничего.
Все остальное, в том числе и фильмы о Навальном, демагогия, которая рассчитана на простого обывателя.


За эту картинку наверно госдеп проплатил. Готовился к Болотной
Санчос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 02:17   #348
sorovskij
Активный участник
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 155

Город: Москва
Имя: Серафим
Авто: ВАЗ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Санчос Посмотреть сообщение
Тебя послушаешь, получается кругом одни враги)
Будешь меня слушать, вумным станешь, тобишь политчски грамотнА подкованным в нужном для страны направлении.

Про "врагов кругом", это все зависит от самого себя, чем себя окружил, с теми и наслаждайся в общении...
В моем реальном окружении жыдо либерастов и русофобов нет. Так же как и патриотов фанатиков, дерущих глотку за действующую власть


Цитата:
Сообщение от Санчос Посмотреть сообщение
За эту картинку наверно госдеп проплатил. Готовился к Болотной
ты будешь удивлен, но заплати мне хорошие гроши будучи каким нить оператором на ТВ, так же схохмил бы, ну а шо? Сказал бы что апшипси. Не нужно так сУрьезно западать и делать выводы из тех. ошибок или за одномоментное действо отдельных граждан.


Цитата:
Сообщение от Санчос Посмотреть сообщение
Толпа народу, которая там собралась, это наверно оплаченные работяги туда на автобусах заезжали.
Про автобусы на митинги , разговаривал с такими, люди едут не по принуждению, т.к. есть возможность посетить златоглавую по всяко разно причинам, да и со знакомыми просто время провести общаясь. Люд то у нас разный, ты не поедешь, а я поеду, ты к примеру суп молочный любишь, меня только от вида и запаха уже тошнит.


Цитата:
Сообщение от Санчос Посмотреть сообщение
Еще раз. Для тебя. Если БЫ из избирателей, публично не сделали стадо баранов, то хоть готовься, хоть не готовься, на Болотной не было бы ничего.
Тогда дозволь высказать свое мнение на этот счет, "бараном" ты наверное себя считаешь, голосовал по строго полученной указивке? С большим числом граждан общался после выборов, по принуждению никого не встретил. Так что оставь свои придумки о всероссийском принуждении при себе. Возможно и были где то на местах ретивые фанатики, про которых говорят, заставь дурака богу молиться... Но это исключения, и они единичны.


Цитата:
Сообщение от Санчос Посмотреть сообщение
фильмы о Навальном, демагогия, которая рассчитана на простого обывателя.
Ты или Пиявка, будете помошниками Насрального, ну чистА из своих исходя альтрутивных соображений бороться с коррупцией, ездить, ходить и т.п. для сбора материалов? Конечно же нет!
sorovskij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 06:48   #349
Max Fluder
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,773

Город: Wonderland
Имя: Voldemar
Авто: VAZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Насколько помню, часть пошла просто поглазеть, а часть были специально подготовлены.
Это те, которые в форме.



Max Fluder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 06:59   #350
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Насколько помню, часть пошла просто поглазеть, а часть были специально подготовлены.
Кем подготовлены? Когда? Где проходили тренинги? Откуда у тебя информация об этом? Почему нигде в сети нет сведений об этом, а у тебя есть?
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 07:22   #351
Max Fluder
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 1,773

Город: Wonderland
Имя: Voldemar
Авто: VAZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Кем подготовлены? Когда? Где проходили тренинги?
Специально подготовленные, я так понимаю, что это сотрудники МВД.
Max Fluder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 07:51   #352
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Всякие митинги и т.п. проходят периодически в каждой стране, даже в США.
Всё верно. Так и должно быть. Только все наши митинги о недовольстве приравнивают к майдану, а митинги на западе- это просто обратная связь от населения к власти, считающаяся нормой жизни и обязательным атрибутом демократии.
Там, например, выход там на митинг полицейских с какими-то требованиями не влечет за собой никаких санкций к митингующим, а у нас я даже представить такого не могу. Лично я за митинги, если власть не слышит людей.
Цитата:
Сообщение от sorovskij Посмотреть сообщение
Если не хочешь замечать , не понимаешь трохи в политике, как все мы тут на обывательском уровне в ней, то хрень не пиши. Для вас с Пиявкой выкладывать докуметальные фильмы кто такой Насральный, как готовили и кто "болотную" и для чего, не буду.
Не было там тогда "просто поглазеть", а если и было то 1%, как мой знакомый ходивший туда по приглашению откровенного русофоба, пошел ради спортивного интереса.
То есть, ты точно на голубом глазу утверждаешь, что примерно 100 тысяч человек участников митинга на Болотной были подготовлены, обучены и проинструктированы кем-то? И вышли на митинги не по какой-то иной причине, а чисто по отмашке тех, кто их обучал? Я правильно тебя понял? Если правильно, то расскажи, кто готовил кубанских фермеров и дальнобоев против "платона"?
Цитата:
Сообщение от sorovskij Посмотреть сообщение
Да, вот еще что отликбезьте себя по части что такое - оппозиция.
И что?
Цитата:
Сообщение от sorovskij Посмотреть сообщение
Ты им это не рассказывай, не поймут, как не поймут того, когда директорша рекламной компании получила заказ на изготовление печатной продукции в поддержку Насрального, прыгала до потолка, т.к. прослюнявили оччень кашерно, гешефт вышел как три обычных заказа. Видишь как у нас не оппозиционерам, а просто обличителям легко достаются гроши, наверное сама власть отщипывает из гос.бюджета, чтобы её обличали.
Этим двоим перцам объяснять что воровство было во все времена и эпохи , во всем мире, бесполезно. А вот грабеж нашей страны, это мы прошли в 90-х. Кто то, а кто ясно, сегодня хочет вернуться снова туда. Надо же Санчосу по зомбоящеку жрачку не выдают, а только оянно обманывают , впрочем хочет людина говно в нем тильки бачить, его проблема и бЯда.
Напиши русским языком без собачьей мовы, а то я не могу даже смысл а уловить.
Цитата:
Сообщение от sorovskij Посмотреть сообщение
Этим двоим перцам объяснять что воровство было во все времена и эпохи , во всем мире...
И поэтому не нужно протестовать против злоупотреблений власти?
Цитата:
Сообщение от sorovskij Посмотреть сообщение
ты будешь удивлен, но заплати мне хорошие гроши будучи каким нить оператором на ТВ, так же схохмил бы, ну а шо?
Этим мы и отличаемся, что ты за деньги готов на всё.
Цитата:
Сообщение от sorovskij Посмотреть сообщение
Тогда дозволь высказать свое мнение на этот счет, "бараном" ты наверное себя считаешь, голосовал по строго полученной указивке? С большим числом граждан общался после выборов, по принуждению никого не встретил. Так что оставь свои придумки о всероссийском принуждении при себе. Возможно и были где то на местах ретивые фанатики, про которых говорят, заставь дурака богу молиться... Но это исключения, и они единичны.
Начинаю подозревать, что ты из Ольгино. Ибо по своему окружению 146% точно знаю, что всех бюджетников от учителей и врачей до ментов и военных заставляли идти на выборы.
Цитата:
Сообщение от sorovskij Посмотреть сообщение
Ты или Пиявка, будете помошниками Насрального, ну чистА из своих исходя альтрутивных соображений бороться с коррупцией, ездить, ходить и т.п. для сбора материалов? Конечно же нет!
Я не буду. Так как я не за Навального. Но и не за действующую власть. Я за здравый смысл и закон.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 12:11   #353
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Кем подготовлены? Когда? Где проходили тренинги? Откуда у тебя информация об этом? Почему нигде в сети нет сведений об этом, а у тебя есть?
А ты все новости только в сети находишь? Я очень много чего не могу найти в интернете.

---------- Сообщение добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:09 ----------

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Всё верно. Так и должно быть. Только все наши митинги о недовольстве приравнивают к майдану, а митинги на западе- это просто обратная связь от населения к власти, считающаяся нормой жизни и обязательным атрибутом демократии.
Там, например, выход там на митинг полицейских с какими-то требованиями не влечет за собой никаких санкций к митингующим, а у нас я даже представить такого не могу. Лично я за митинги, если власть не слышит людей.То есть, ты точно на голубом глазу утверждаешь, что примерно 100 тысяч человек участников митинга на Болотной были подготовлены, обучены и проинструктированы кем-то? И вышли на митинги не по какой-то иной причине, а чисто по отмашке тех, кто их обучал? Я правильно тебя понял? Если правильно, то расскажи, кто готовил кубанских фермеров и дальнобоев против "платона"?И что?Напиши русским языком без собачьей мовы, а то я не могу даже смысл а уловить.И поэтому не нужно протестовать против злоупотреблений власти?Этим мы и отличаемся, что ты за деньги готов на всё.Начинаю подозревать, что ты из Ольгино. Ибо по своему окружению 146% точно знаю, что всех бюджетников от учителей и врачей до ментов и военных заставляли идти на выборы.Я не буду. Так как я не за Навального. Но и не за действующую власть. Я за здравый смысл и закон.
А почему тогда эти митинги разгоняют и в США и в Европе? Если это связь с народом, как ты выразился. По доброте душевной?
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 13:27   #354
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
А почему тогда эти митинги разгоняют и в США и в Европе? Если это связь с народом, как ты выразился. По доброте душевной?
Мирные митинги и демонстрации там не разгоняют.

---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
А ты все новости только в сети находишь? Я очень много чего не могу найти в интернете.
Не уводи разговор в сторону. Тебе был задан прямой вопрос по мотивам твоих рассуждений. Если у тебя нет на него определённого ответа, то лучше не отвечай. Традиционно.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 17:18   #355
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Мирные митинги и демонстрации там не разгоняют.
А как ты определяешь мирные они или нет? Ты там присутствовал?
Из мирных они переходят в немирные не всегда спонтанно, зачастую власти (любой страны) сами провоцируют на погромы и т.п., поэтому и крайних потом не находят.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 17:21   #356
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
А как ты определяешь мирные они или нет? Ты там присутствовал?
Из мирных они переходят в немирные не всегда спонтанно, зачастую власти (любой страны) сами провоцируют на погромы и т.п., поэтому и крайних потом не находят.
Вот в том момент, когда митинг перерастает в немирный и начинаются нарушения общественного порядка, тогда их и пресекают. Только не митинги, а нарушения.

---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
У тебя допуска нет даже по Ф-2, чтобы получать ответ на данный вопрос.
Я же тебе написал, что в Сети (Интернете) не все есть.
Так ты из политического сыска? Палки выдумываешь?
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 17:24   #357
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
Только не митинги, а нарушения.
Да ладно, ты это сам себя так успокаиваешь?
Ну тогда посмотри разгоны всяких митингов (их полно на Ютубе, причем большинство не в русском сегменте) в Германии, Франции, США и т.д. Всяких профсоюзных, против сокращений, всяких "зеленых" и т.п. Или глаз замылился?

---------- Сообщение добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:23 ----------

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
из политического сыска?
А это что за организация?
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 17:25   #358
Лехаграч
Просто заглянул
 
Регистрация: 23.12.2017
Сообщений: 121

Город: Город герой - Донецк
Имя: Андрей
Авто: ВАЗ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
А это что за организация?
Это у него там, откуда он пишет, такая имеется.
Лехаграч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 17:28   #359
La Piяvка
Завсегдатай форума
 
Регистрация: 16.07.2017
Сообщений: 1,618

Город: Там
Имя: Айван
Авто: Чёрный
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
Да ладно, ты это сам себя так успокаиваешь?
Ну тогда посмотри разгоны всяких митингов (их полно на Ютубе, причем большинство не в русском сегменте) в Германии, Франции, США и т.д. Всяких профсоюзных, против сокращений, всяких "зеленых" и т.п. Или глаз замылился?
Хорошо. Кинь ссылку на то, как мирный митинг "зеленых" и гринпис разгоняли силой. Ты сейчас об этом прямо сказал, что это есть в сети и ты это видел. Покажи?

---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Шалопай Посмотреть сообщение
А это что за организация?
У тебя же Ф1. Должен знать, в какой конторе есть такое.
La Piяvка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 17:31   #360
Шалопай
Я тут все знаю
 
Регистрация: 03.07.2017
Сообщений: 2,353

Город: Юг России
Имя: Никак
Авто: Мицубиси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
как мирный митинг "зеленых" и гринпис разгоняли силой.
Первое что попалось в Гугле.
Цитата:
В понедельник, 10 ноября, в немецком городе Горлебен (Gorleben) полиция приступила к разгону "зеленых", протестующих против захоронения в местном хранилище отработанного ядерного топлива из Франции, сообщает Associated Press.

Акция протеста в северном немецком городе началась в минувшие выходные. Защитники окружающей среды попытались остановить поезд с 11 контейнерами отработанного ядерного топлива, предназначенных для утилизации в хранилище Горлебена. По последним данным, около тысячи "зеленых" перекрыли дорогу, ведущую к перерабатывающему предприятию.

Агентство отмечает, что защитники окружающей среды периодически проводят акции протеста в Горлебене, выступая против захоронений переработанного уранового топлива.
https://lenta.ru/news/2008/11/10/german/

---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:29 ----------

Цитата:
Сообщение от La Piяvка Посмотреть сообщение
У тебя же Ф1.
У меня нет такой, она мне не нужна.
Она вообще мало кому нужна. Ты хоть почитай сначало отличие. Это совсем не то что ты думаешь.
Шалопай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что там с Олимпиадой? Max Fluder Новости из разных источников... 26 21.07.2018 08:48
Они там были Тырчик Новости из разных источников... 9 26.06.2018 16:35
Что мы имели в СССР и что мы потеряли? Айболит Осмысление прошлого нашей страны 7 28.03.2018 15:15


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by IPB® Version 2.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.